ПО Sat-Integral S-1248HD / S-1258HD версии 2.50

Автор romik, 06 февраля 2018, 15:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ragatik

У меня тоже самое что и у myron1. Прошивал на 2.42, потом на 2.50. На 2.42 каждые выходные зависало на 10-20 сек целый день. Сейчас на 2.50 то же самое. Красная подсветка каналов тоже пропадает. Пробовал сброс настроек, адаптер через удлинитель, не помогает ничего.

GribVitalik

"ragatik" такие затыки ш@ры иногда бывают...
и не всегда это зависит от версии п.о. или других личных факторов.
На это есть другие причины, и от нас телезрителей они не зависят.
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

Denis3299

подскажите, на прошивке версии 2.50 не показывают каналы дискавери есть ключи powervu?

Павел

Цитата: Denis3299 от 01 марта 2018, 12:56:29
подскажите, на прошивке версии 2.50 не показывают каналы дискавери есть ключи powervu?
заходим в кодировку powervu, удаляем все ключи.
потом становимся на каналы дискавери и ждём, когда ресивер потянет ключи со спутника, примерно 15-30мин.
 

Denis3299


fatimsergey47

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,купил тюнер 3 дня задад,подключил к телевизору самсунг,два спутника работают ,а Амос не показывает ,только сигнал проскакивает,даже не определился ниразу.На обикновенном тюнере все показывет на этом телике..Что мне делать? Прошивка версии 2,50


vlad55

Доброго дня
прошивка 2,50
вопрос такого плана в прошиве есть IPTV зашитые
но когда записываю свой спиок  то работает -как только захожу на список который в прошивке то пропадает мой список
как вылечить ..или может не так делаю
что можна сделать ?

Verdi

Цитата: fatimsergey47 от 04 марта 2018, 13:12:17
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,купил тюнер 3 дня задад,подключил к телевизору самсунг,два спутника работают ,а Амос не показывает ,только сигнал проскакивает,даже не определился ниразу.На обикновенном тюнере все показывет на этом телике..Что мне делать? Прошивка версии 2,50

Как вариант, поробуйте выставить порты DiSEqC.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Amateur

#53
всем привет, прошился на 2.50 с предыдущей, всё работает, айпитв не проверял не пользуюсь, на канале nat geo wild HD даже добавили узкую чёрную полосочку и теперь нету размытия снизу 1-2 см (телик 4-к LG) на других каналах FHD пока такой баг остался, но не все ещё проверил, на FHD телевизоре такого бага нету.
дополняю, всё вернулось назад вернее и не куда не пропадало, следующая передача идёт без полоски снизу чёрной и соответственно появилось размытие снизу экрана.

djegush

Цитата: vlad55 от 04 марта 2018, 13:21:40
Доброго дня
прошивка 2,50
вопрос такого плана в прошиве есть IPTV зашитые
но когда записываю свой спиок  то работает -как только захожу на список который в прошивке то пропадает мой список
как вылечить ..или может не так делаю
что можна сделать ?
Читати "Readme"

vlad55

Цитата: mamazo1 от 04 марта 2018, 14:20:44
Читати "Readme"
- Возможность переименовать свой M3U список в памяти
- Сохранение пользовательских списокв M3U после перезагрузки ресивера

Я читав !!! уважно  -но не зберігае
перегрузил есть список тот что закинул   -когда зайти на список в прошивке потом обратно списка нет
появляетя только когда ссади с кнопки только перегрузить  -из кнопки на пульте вклвыкл  не срабатывает ...

** как можна редактировать список в прошиве что залит с прошивкой ??

Саша57

Цитата: fatimsergey47 от 04 марта 2018, 13:12:17
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,купил тюнер 3 дня задад,подключил к телевизору самсунг,два спутника работают ,а Амос не показывает ,только сигнал проскакивает,даже не определился ниразу.На обикновенном тюнере все показывет на этом телике..Что мне делать? Прошивка версии 2,50
Я не раз уже на сатинтеграловских ресиверах встречался что нет сигнала на Амосе . Прописывал в таком случае на ближайшем свободном спутнике частоты Амоса и появлялся сигнал . Назовите потом его как хотите , хоть своим именем (шутка).

Павел

Цитата: Amateur от 04 марта 2018, 14:19:17
всем привет, прошился на 2.50 с предыдущей, всё работает, айпитв не проверял не пользуюсь, на канале nat geo wild HD даже добавили узкую чёрную полосочку и теперь нету размытия снизу 1-2 см (телик 4-к LG) на других каналах FHD пока такой баг остался, но не все ещё проверил, на FHD телевизоре такого бага нету.
дополняю, всё вернулось назад вернее и не куда не пропадало, следующая передача идёт без полоски снизу чёрной и соответственно появилось размытие снизу экрана.
После обновления ПО, полный сброс в завадоские.
И каналы делать самому или заливать с архива ПО.
 

Amateur

Павел,
спасибо конечно за совет но я всегда прошиваю всё чётко по инструкции, проверяю дважды, проблема с фулhd каналами только на 4к телике лж, на двух самсунгах но 1к(FHD) проблемы такой нет, менял ресиверы местами (open sx-1), в встроеном тюнере в тв фулнд каналы идут нормально и 4к каналы тоже отлично, конечно проверял только на открытых каналах.

ink

Цитата: vlad55 от 04 марта 2018, 14:47:48
- Возможность переименовать свой M3U список в памяти
- Сохранение пользовательских списокв M3U после перезагрузки ресивера

Я читав !!! уважно  -но не зберігае
перегрузил есть список тот что закинул   -когда зайти на список в прошивке потом обратно списка нет
появляетя только когда ссади с кнопки только перегрузить  -из кнопки на пульте вклвыкл  не срабатывает ...

** как можна редактировать список в прошиве что залит с прошивкой ??
Тоже интересует!!