Новая прошивка для aron 1210

Автор makasuma, 26 февраля 2018, 01:20:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чи потрібна нова прошивка для Aron 1210

Так. Потрібна і я готовий заплатити
21 (35%)
Так. Потрібна але я скупердяй і платити не буду
10 (16.7%)
Ні. Не потрібна мене все задовільняє
6 (10%)
Ні. Не потрібна бо я жадібний
1 (1.7%)
Автор жартує з опитування. А прошивка потрібна
29 (48.3%)

Проголосовало пользователей: 60

makasuma

Здравствуйте.
Нашол программиста готового сделать нам прошивку чтоб работал ютуб и работали m3u8. Надо заплатить.Пишите сколько готови заплатить и вообще надо ли делать новую прошивку. Если будем готови скинутся и заплатить тогда напишу куда.
P.S. Если будут какие то пожелания по прошивке тоже пишите ( если наскребем бабла на оплату)
P.P. Программист надежний. Софт пишет (ламает)  бистро.

SSK5230

Цитата: makasuma от 26 февраля 2018, 01:20:16
Здравствуйте.
Нашол программиста готового сделать нам прошивку чтоб работал ютуб и работали m3u8. Надо заплатить.Пишите сколько готови заплатить и вообще надо ли делать новую прошивку. Если будем готови скинутся и заплатить тогда напишу куда.
P.S. Если будут какие то пожелания по прошивке тоже пишите ( если наскребем бабла на оплату)
P.P. Программист надежний. Софт пишет (ламает)  бистро.
Думаю ничего не выйдет,даже если и напишет софт ваш программист,сколько времени этот софт проработает?До первого изменения на ютубе,и снова делать софт?И снова платить?Никто не захочет...Проще купить приставку на Андрюше и спокойно смотреть все что хочешь..

sat-integral

Цитата: makasuma от 26 февраля 2018, 01:20:16Нашол программиста готового сделать нам прошивку чтоб работал ютуб и работали m3u8.
Так пусть напишет и продаёт, как это сделано у других.
Вы вообще уточните у него за сколько он готов написать что либо.
А что он вообще ломает? Вы бы вначале волшебную пыль из глаз вытерли и более детально уточнили у него. А то может он ногу ломает и ему деньги на гипс нужны...
 

makasuma

Ламает программи. Реально работают.  :D 

Mishafed

Цитата: makasuma от 26 февраля 2018, 11:56:12
Ламает программи. Реально работают.  :D
Лохотрон 100%. Спочатку треба показати роботу, хочаб для початку роботу ютуба, а потім вже інших додатків, товар спочатку потрібно розкрути, відео в студію. Не вірю і не раджу платити іншим.

makasuma

#5
Написал мой програмист что хочет
Цитирую - " ну 1к $ навскидку"
Думаю тут никто не захочет столько платить. Тому идея пропала еще на самом зародише. Или есть бажающие   скинутся ? Кстати Mishafed ви не прави . Я никого не заставляю платить и еще никакие контакти для оплати не писал. Просто как идея и поспрашивать ваше мнение и найти желающих сделать donate . Ну  але ж у нас, як завжди купа хамства і недовіри, що є невідємною частиною сайту

afalin

Просто не перспективно ганяться  за ютубом,уж больно часто они меняют протоколы.
И к сожалению , умение чтения другого расширения плейлиста, не добавит ему памяти и мощности,что бы не затыкаться на HD каналах,что видно  в листах m3u.
Желать всякие кинотеатры- то же бесмысленно ,при наличи слабого урезанного плеера для потока.
А ,при наличии недорогого и стабильного шаринга, он и так хорош.Пашет как трактор,все функции работают как надо.


SSK5230

Цитата: makasuma от 27 февраля 2018, 23:06:54
Написал мой програмист что хочет
Цитирую - " ну 1к $ навскидку"
Думаю тут никто не захочет столько платить. Тому идея пропала еще на самом зародише. Или есть бажающие   скинутся ? Кстати Mishafed ви не прави . Я никого не заставляю платить и еще никакие контакти для оплати не писал. Просто как идея и поспрашивать ваше мнение и найти желающих сделать donate . Ну  але ж у нас, як завжди купа хамства і недовіри, що є невідємною частиною сайту
Нельзя из запорожца сделать мерседес...Да всякие прибамбасы можно добавить,но быстрее он не поедит все равно,так и с ресивером,...Ловит каналы,открывает шару ,джи шару,повер ву и т2....все,на этом его преимущества и заканьчиваються...Ютуб и другие  приложения,аот именно как приложения есть,но стабьильную их работу никто не гарантирует..

vaha555

makasuma
Шо за детсад,нормальные прогамисты продают по штучно какбы,а ему опт подавай...цирк.
Дорогу осилит идущий

Verdi

Цитата: makasuma от 27 февраля 2018, 23:06:54
Написал мой програмист что хочет
Цитирую - " ну 1к $ навскидку"
Думаю тут никто не захочет столько платить. Тому идея пропала еще на самом зародише. Или есть бажающие   скинутся ? Кстати Mishafed ви не прави . Я никого не заставляю платить и еще никакие контакти для оплати не писал. Просто как идея и поспрашивать ваше мнение и найти желающих сделать donate . Ну  але ж у нас, як завжди купа хамства і недовіри, що є невідємною частиною сайту

makasum! Поверьте  нет никакого "як завжди купа хамства і недовіри, що є невідємною частиною сайту"
Вам нужно пояснить пианисту ...  что просит он очень мало  ;D... учитывая  ТО ,  с чем ЕМУ придется столкнуться при написании нового софта.   
Ведь нужно сделать прошивку не только что б читала ютуб и другие плюшки....
Плюс нужно привязать прошивку к серийнику реса  , а серийник к серверу  ( кто на ж-шаре!)
И ..еще напомните  програмеру ( хотя,  если он профи .. сам должен знать )   что есть такая штука как  "исходный код ПО"  ... и поверьте  "взломать" его в закрытом линуксе  совсем не просто.
Если Вы внимательно читали форум , то должны помнить что костомную прошивку на рес. КЗ  уже делали.  Сначала вроде-бы все было ОК ...  а вот что потом, кажись один негатив!!!
Мы все хотим что б наши ресы умели делать все... но они умеют только то , что умеют......
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Mishafed

#10
Цитата: makasuma от 27 февраля 2018, 23:06:54
Написал мой програмист что хочет
Цитирую - " ну 1к $ навскидку"
Думаю тут никто не захочет столько платить. Тому идея пропала еще на самом зародише. Или есть бажающие   скинутся ? Кстати Mishafed ви не прави . Я никого не заставляю платить и еще никакие контакти для оплати не писал. Просто как идея и поспрашивать ваше мнение и найти желающих сделать donate . Ну  але ж у нас, як завжди купа хамства і недовіри, що є невідємною частиною сайту
Де я комусь нахамив? Я прошу відео, де є нова робоча прошивка для 1210 з робочими додатками в тому числі і ютубом. Поки що я правий, так як нема доказів,як будуть докази я вибачусь і визнаю свою неправоту. А на рахунок сайту, то нормальний робочий сайт, де можна знайти багато цікавих відповідей про роботу, лінійки Sat-Integral

gukis

Цитата: Mishafed от 01 марта 2018, 14:18:08
Де я комусь нахамив? Я прошу відео, де є нова робоча прошивка для 1210 з робочими додатками в тому числі і ютубом. Поки що я правий, так як нема доказів,як будуть докази я вибачусь і визнаю свою неправоту. А на рахунок сайту, то нормальний робочий сайт, де можна знайти багато цікавих відповідей про роботу, лінійки Sat-Integral
Ты что дыбил?


SERGEI1987

Цитата: SSK5230 от 28 февраля 2018, 04:40:21
Ловит каналы,открывает шару ,джи шару,повер ву и т2....
А что на ароне работают каналы т2?
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

SSK5230

Цитата: SERGEI1987 от 02 марта 2018, 00:51:13
А что на ароне работают каналы т2?
Я имел ввиду всю линейку моделей сатинтегралов..

Mishafed

Цитата: gukis от 01 марта 2018, 21:38:28
Ты что дыбил?
Ти помий писок і за базаром слідкуй, чи ти лікар щоб діагнози ставити.