просмотр Украинских каналов после 20.01.20

Автор sashaSP, 20 ноября 2019, 12:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

storozh

Интересно  - российских каналов - туева куча в  АйПи пространстве, куча самообновляемыс плейлистов, причем  каналы СТабильно  работаюы ( в т.ч. в HD качестве  )   Куча стабильно работающих апликаций  в Гугл Плей Маркет для Андроидов ( как LimeHD,LightIPTV, Peers  и т.д. ) А украинских , в общем то, тоже , довольно много, но второстепенных, а вот Основные - если и появляются, - то ненадолго. На месте " рулящих" я бы наоборот был заинтересован , чтоб как можно больше людей  смотрели "Антизомби", "Гражданскую Оборону" и подобную тематику     :-\

Pavel01

Цитата: stalewar от 14 декабря 2021, 23:29:21
Привет Бене и Ренату спасибо за светлое будущее
А чё Бене и Ренату? А чё не Абаме и Нуланд?

Добавлено: 19 декабря 2021, 13:14:04

Цитата: storozh от 17 декабря 2021, 18:24:58
На месте " рулящих" я бы наоборот был заинтересован
Рубрика если бы я был директором? Не переживай они заинтересованы. Хорошо заинтересованы. Жить то они будут не на Украине, а где то рядом с кроликами.

Demo

Цитата: Pavel01 от 19 декабря 2021, 13:11:07
А чё Бене и Ренату? А чё не Абаме и Нуланд?
Йопт... "Абама и Нуланд" даже в вопросе кодирования некоторым в штаны насрали. Это ж надо.

Pavel01

Цитата: Demo от 20 декабря 2021, 18:29:19
Йопт... "Абама и Нуланд" даже в вопросе кодирования некоторым в штаны насрали. Это ж надо.
Наделали. Это факт. Но не некоторым, а практически всем. Ну может кроме тех у кого язык лижет как надо. Ну и по вопросу где написано, я ОТВЕТИЛ. Как любой русский. Попросят ответят.

Demo

Цитата: Pavel01 от 20 декабря 2021, 19:20:49
Но не некоторым, а практически всем.
Нет, русский, не всем - только некоторым. Но может дождешься своего плешивого "асвабадителя", он как раз готовится таким "помогать". Собирай цветы для встречи.

Pavel01

#335
Цитата: storozh от 17 декабря 2021, 18:24:58
Интересно  - российских каналов - туева куча в  АйПи пространстве, куча самообновляемыс плейлистов, причем  каналы СТабильно  работаюы
Не знаю как и что работает, я все листы не проверяю, но у меня в ресах стоит плейлист РусУкраинский, украинских каналов в разы больше. Ему больше года. Я реально мало смотрю IPTV, но дело реально обстоит именно так.

Добавлено: 20 декабря 2021, 19:32:20

Цитата: Demo от 20 декабря 2021, 19:27:13
Нет, русский, не всем - только некоторым. Но может дождешься своего плешивого "асвабадителя", он как раз готовится таким "помогать". Собирай цветы для встречи.
Та не, я Ковпаком буду. Но ты, наверное, не знаешь кто это. Это раз. А два, Петруха меня защитит.

lucia.sdfg

Цитата: Pavel01 от 20 декабря 2021, 19:29:54Петруха меня защитит.
Никто вас не защитит кроме бункерного, тот многих "назащищал". Где сейчас большая часть главарей, которые думали, что они под защитой?
А о Нуланд и Обаме вам лучше в "одноклассниках" болтать.

Pavel01

Цитата: lucia.sdfg от 20 декабря 2021, 23:58:51
Никто вас не защитит кроме бункерного, тот многих "назащищал". Где сейчас большая часть главарей, которые думали, что они под защитой?
А о Нуланд и Обаме вам лучше в "одноклассниках" болтать.
Юноша! Если ты не понимаешь что такое сарказм, это твои проблемы. По поводу болтать, я не болтаю, а реагирую на ...... Ты тему посмотри (ну в смысле почитай), потом покажи Мне пост, где я первый написал про то о чем я типа "болтаю". Я считаю, что нормальный человек ДОЛЖЕН, реагировать на бред. Независимо от того где он прозвучал или был написан.

Demo

Цитата: Pavel01 от 21 декабря 2021, 06:35:03
Я считаю, что нормальный человек ДОЛЖЕН, реагировать на бред.
Вот на твой бред и реагируют.

vviktorgygo

#339
Че то тема пошла не в то русло.Подключайте Sweet.tv на андроид ,и смотрите украинские каналы на шару.Промокод- JWSVHKDKIX - на месяц работает!!!Можно переактивировать вечно.Лично вчера переподключал на телефоне и тв.Поменьше писать,побольше смотреть.Сервис бомба +качество можно выставить FHD .

KOMPIK

Цитата: vviktorgygo от 21 декабря 2021, 09:12:00
Че то тема пошла не в то русло.Подключайте Sweet.tv на андроид ,и смотрите украинские каналы на шару.Промокод- JWSVHKDKIX - на месяц работает!!!Можно переактивировать вечно.Лично вчера переподключал на телефоне и тв.Поменьше писать,побольше смотреть.Сервис бомба +качество можно выставить FHD .
K8HY6RU4Z4

vviktorgygo

У вас на 7 дней?Счас их 1000000штук предлагают в фейсбуке, а я выложил долгоиграющий.

Pavel01

Цитата: Demo от 21 декабря 2021, 08:59:10
Вот на твой бред и реагируют.
На ВЫ себя величаешь? Ты один отреагировал. Тебя много.

YYReipashi

Все украинские каналы идут открыто.