ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.51 (BETA)

Автор romik, 19 марта 2018, 16:04:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Описание:
2018.03.14 v2.51 (BETA)
- Оптимизирована работа Funcam
- Добавлен сервис Megogo (поиск на кириллице работает некорректно)
- Поправлен редактор каналов (в т.ч. фаворитных)
- Оптимизирована работа EPG
- Поправлена кодировка символов в Youtube
- Возможность переименовать свой M3U список в памяти
- Сохранение пользовательских списокв M3U после перезагрузки ресивера
- Отображение длинных названий файлов в USB меню
- Другие исправления

СКАЧАТЬ

Monkkk

Есть ли возможность добавить приложение для передачи просматриваемого контента на смартфоне по вайфай на ресивер? Не у всех есть смарт тв. А по юсб только как с накопителя.

sergsum

Цитата: Monkkk от 26 марта 2018, 00:23:29
Есть ли возможность добавить приложение для передачи просматриваемого контента на смартфоне по вайфай на ресивер? Не у всех есть смарт тв. А по юсб только как с накопителя.

Насколько мне известно, "возможность добавления приложения" не реализована в ресиверах линейки СатИнтегрл

mmmmmm

Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.51 (BETA)  Megogo  зупиняється через 15-20 сек   :)  це так у всіх , чи це тільки в  мене ?

wladimirr

Цитата: mmmmmm от 17 мая 2018, 14:36:41
Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.51 (BETA)  Megogo  зупиняється через 15-20 сек   :)  це так у всіх , чи це тільки в  мене ?
Вы не один, у меня та же картина. Судя по активности в данной теме владельцев S-1225 HD осталось не много, поетому ожидать чего то лучшего мало вероятно.ИМХО

romakafa

Интересно будет ли на эту модель прошивка с поддержкой T2 MI

Павел

Цитата: romakafa от 11 июня 2018, 10:48:11
Интересно будет ли на эту модель прошивка с поддержкой T2 MI
уже 101 раз говорилось:
Проц не поддерживает  T2 MI и прошивка тут не поможет.
 

1sven1

функция автоматического обнавления бисс ключей, как на последней прошивке сатинтеграл 1223, может быть?

ioan

Принесли рес для обновления каналов.По привычке посмотрел версию прошивки и опаньки v1.65 .Я шото пропустил или залили от другого реса? Если от другого то от какого?

sir.floyd

Цитата: ioan от 20 августа 2019, 18:41:44
Я шото пропустил или залили от другого реса? Если от другого то от какого?
да, от какого ? вопрос на миллион,счас все будут шмонать инет и искать циферки ПО ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergijuk

Цитата: ioan от 20 августа 2019, 18:41:44
По привычке посмотрел версию прошивки и опаньки v1.65 .Я шото пропустил или залили от другого реса? Если от другого то от какого?
Так ПО очень старое, возможно даже заводское, в чем интерес? От другого реса ПО бы на него не поставилось.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pavel777

Добрый день. Подскажите кто-нибудь, на каком ПО есть автообновление power Wu?

sergijuk

Цитата: pavel777 от 27 ноября 2019, 12:38:25
Подскажите кто-нибудь, на каком ПО есть автообновление power Wu?
S-1225 не поддерживает этой кодировки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

darkstar

Работает ли на этом тюнере ютуб и мегого и на какой прошивке, ставил 2.51, предосмотр ютуба отображает, при попытке посмотреть - ошибка сервера

tibitibiua101

Тут не будет нового ПО как на 1218
Ото было бы удобно кнопке 0 и тут смотреть iptv память. И другие мелкие исправление не помешает.