ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD / S-1248HD / S-1258HD версии 2.51 (BETA)

Автор romik, 19 марта 2018, 16:07:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
2018.03.14 v2.51 (BETA)

- Оптимизирована работа Funcam
- Добавлен сервис Megogo (поиск на кириллице работает некорректно)

СКАЧАТЬ S-1218HD_S-1228HD

СКАЧАТЬ S-1248HD_S-1258HD

ayserg

ви хоть пробовали----Добавлен сервис Megogo отстой полний и неработает..тюнер зависает и висит ..помагает тумблер сзади

grey wolf

Не все фильмы но работает. ща малая с мегого мультики смотрит. с поиском беда

romik

Это БЕТА версия. Если есть замечания пишите.

sergsum

Цитата: romik от 20 марта 2018, 12:01:48
Это БЕТА версия. Если есть замечания пишите.

Подскажите пожалуйста - у меня 1248 версия 2.50 - иногда бывает при включении ресивера, экран ТВ просто синий, при этом звук присутствует. Выключение и повторное включение с пульта проблему решает. Такое бывает нечасто (где то раз в два дня). Это глюк прошивки или что то с тюнером?

otks

Пользуюсь около двух недель ресивером S-1248, прошивка тоже 2.50. Ещё ни разу такого не было, чтобы при включении ресивера появился синий экран. Ресивер подключен к телевизору через HDMI.

NPNK

#6
Цитата: sergsum от 20 марта 2018, 12:20:27
Подскажите пожалуйста - у меня 1248 версия 2.50 - иногда бывает при включении ресивера, экран ТВ просто синий, при этом звук присутствует. Выключение и повторное включение с пульта проблему решает. Такое бывает нечасто (где то раз в два дня). Это глюк прошивки или что то с тюнером?
бывает на некоторых моделях современных тв через hdmi особенно sony, попробуйте расширение  менять авто или одинаковое на тв и на декодере, если не поможет, першить декодер прошивкой ниже, у меня был случай у клиента на 1227 на ПО2.20 не было синего окна, а перешил на 2.49, и теперь при включении надо пультом от телика 2 раза клацать.......

Добавлено: 20 марта 2018, 14:06:53

Цитата: romik от 20 марта 2018, 12:01:48
Это БЕТА версия. Если есть замечания пишите.
Не знаю  как у кого но у меня мегого еле открывается меню, а фильмы или видео малевич и висняк, прошивка не годится, пока 2.50 одна из лучших, может убрать VOD,Apollo не кому не нужные, и заработает мегого...

sergsum

Цитата: NPNK от 20 марта 2018, 13:45:05

бывает на некоторых моделях современных тв через hdmi особенно sony, попробуйте расширение  менять авто или одинаковое на тв и на декодере

Телевизор современный LG, подключение через hdmi - на ресивере разрешение стоит "Авто", на ТВ - 16:9 - поставил на ТВ тоже в "Авто", понаблюдаю. Спасибо за идею

grey wolf

Мегого на некоторых фильмах не работает перемотка. И если вшили мегого то можно наверное и браузер вшить. тогда вообще смотри что хочеш

djegush

Цитата: grey wolf от 20 марта 2018, 17:58:25
И если вшили мегого то можно наверное и браузер вшить. тогда вообще смотри что хочеш
"Якби в бабусі був ***, то вона напевно була б дідусем." Тоді ще апаратно треба розширити можливості ресивера, збільшувати ОЗУ, потужності процесора, та т.ін. Ви на це згодні? Якщо да, то купляйте ресивер вищої категорії. Дивно, що "мегого" на цьому ресівері ще працює. Ютюб не завжди, і не всі ролики крутить.:)

провиктор

#10
Цитата: grey wolf от 20 марта 2018, 17:58:25
Мегого на некоторых фильмах не работает перемотка. И если вшили мегого то можно наверное и браузер вшить. тогда вообще смотри что хочеш
440гр    ►    18$  может еще 4К-хотя бы то что есть работало

Добавлено: 21 марта 2018, 15:15:57

Цитата: провиктор от 21 марта 2018, 15:07:48
                        440гр    ►    18$  может еще 4К-хотя бы то что есть работало  Чтоб смотреть что хочеш надо идти в
соответствующий магазин и там говорить что хочу все смотретьпродайте соответствующий ресивер А за 440уе нормальный рес

rulik

не все ключи присутсвуют конкретно на Yamal 402, 55.0°E вообще их нету пришлось вводить вручную.да и в ресивере он называеться не Yamal 402  и Экспресс АТ1 а insat3и Bonum1 56*

провиктор

не все ключи присутсвуют конкретно на Yamal 402, 55.0°E вообще их нету     Я лично жму руку   ub1 за то что где то три года старается для всех выкладывает ключи - а претензии какие и за что он доброволец(любит это делать для остальных)

rulik

Цитата: провиктор от 22 марта 2018, 08:46:35
не все ключи присутсвуют конкретно на Yamal 402, 55.0°E вообще их нету     Я лично жму руку   ub1 за то что где то три года старается для всех выкладывает ключи - а претензии какие и за что он доброволец(любит это делать для остальных)
я не претензию высказываю а указую на недостаток.по ведь бета версияи я указал что упустили. мне не сложно ввести их вручную, и я тоже жму руку   ub1 за то что где то три года старается для всех выкладывает ключи.

max2185

Прошил s1228 прошивкой 2,51 ВЕТА при выходе с сервиса Мегого ресивер зависает наглухо помогает ресет. Других нареканий нет.