Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Саша57

Цитата: ocean13 от 30 декабря 2018, 15:30:11
Спасибо, значит поставлю себе ещё тарелку на 36, но все таки где узнать список каналов на эту шару?

Добавлено: 30 декабря 2018, 15:32:07

Большое спасибо всем откликнувшимся!
Если хотите НТВ + на 36е ,  то там где-то 280 каналов открываются.  Наберите в поисковике каналы НТВ + 36е и читайте перечень каналов.

xolk82

Доброго дня усім!!! З Новим роком!!!
В мене така проблемка, після оновлення ресівера 1268 пршивкою 2.69 перестали працювати канали Discovery, Animal і т.д.
І хто підскаже як продовжити Funcam.
Дякую!!!

sergijuk

Цитата: xolk82 от 02 января 2019, 09:40:09
після оновлення ресівера 1268 пршивкою 2.69 перестали працювати канали Discovery, Animal і т.д.
Введите в кодировку PowerVu эти ключи:
Спойлер

000031  00    55 66 C5 A5 FB 47 E9
000031  01    5C DF EE 6B 09 5B A7
Цитата: xolk82 от 02 января 2019, 09:40:09
І хто підскаже як продовжити Funcam.
Тут есть тема:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2975.120.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: xolk82 от 02 января 2019, 09:40:09
Доброго дня усім!!! З Новим роком!!!
В мене така проблемка, після оновлення ресівера 1268 пршивкою 2.69 перестали працювати канали Discovery, Animal і т.д.
І хто підскаже як продовжити Funcam.
Дякую!!!
Бажано перед оновленням зберегти наUSB свій список каналів і ключі(softcam)

steval

Новый ресивер S-1268 HD c коробки и у меня вопрос:при подключении WI-FI подписка на G -Ш... активируется сама, или нет[ при условии что я не активировал ее принудительно]?

Yuriy Protas

Цитата: steval от 03 января 2019, 18:37:48
Новый ресивер S-1268 HD c коробки и у меня вопрос:при подключении WI-FI подписка на G -Ш... активируется сама, или нет[ при условии что я не активировал ее принудительно]?
Именно так,при первом подключении интернета(введен пароль вай фая)пошел обратный отсчет.Только,вероятнее всего,надо обновить ПО,так как на заводской прошивке нет даже эмулятора.

sashaSP

#126
Ребята подскажите ,ну перелопатил весь форум и так не понял где же на пульте есть кнопки (UP и DOWN) кнопка PAGE  эта есть а вот тех двоих я так и не понял где они.
PAGE+UP Список ECM
PAGE+DOWN Редактор текущего ключа
Я так понял это надо нажимать или вверху кнопки или внизу,или может как то по другому,обьясните как вызвать редактор ключа что то не пойму.

SAT4

Цитата: sashaSP от 07 января 2019, 13:43:47
Ребята подскажите ,ну перелопатил весь форум и так не понял где же на пульте есть кнопки (UP и DOWN) кнопка PAGE  эта есть а вот тех двоих я так и не понял где они.
PAGE+UP Список ECM
PAGE+DOWN Редактор текущего ключа
Я так понял это надо нажимать или вверху кнопки или внизу,или может как то по другому,обьясните как вызвать редактор ключа что то не пойму.
DOWN значит вниз нажать кнопку PAGE-
UP вверх нажать кнопку PAGE+

sashaSP

Цитата: SAT4 от 07 января 2019, 14:31:05
DOWN значит вниз нажать кнопку PAGE-
UP вверх нажать кнопку PAGE+
Спасибо огромное,теперь я понял что надо нажимать на тех каналах где есть кодировки.Нажал на ICTV ничего меню не выскакивает а вот например на Дискавери то все получается.

SSK5230

#129
Цитата: sashaSP от 07 января 2019, 14:56:09
Спасибо огромное,теперь я понял что надо нажимать на тех каналах где есть кодировки.Нажал на ICTV ничего меню не выскакивает а вот например на Дискавери то все получается.
Есть каналы в кодировке и Без кодировки.Дискавери в повер ву кодировке,а  Айситиви идёт без кодировки...

sergijuk

Цитата: deference1 от 09 января 2019, 20:15:37
Пришел к клиенту не раскодируются дискавери ни в какую,  а 2 месяца назад само подобрало. Софт не менял, что-то поменялось?
Автоапдейт PowerVu на частоте 12322 на данный момент не работает. Читайте ответ #122 данной темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Sasho

Добрый день. Тюнер слабо реагирует на пульт. Пульт рабочий, проверял цифровой камерой, батарейки новые. После обновления ПО несколько часов нормальной работы,потом  опять начинаются проблемы с реагированием на пульт. Еще одна проблема на канале Евроспорт 2  произвольно включается EPG.
 

sergijuk

Цитата: Sasho от 15 февраля 2019, 12:02:30
Тюнер слабо реагирует на пульт. Пульт рабочий, проверял цифровой камерой, батарейки новые. После обновления ПО несколько часов нормальной работы,потом  опять начинаются проблемы с реагированием на пульт.
Попробуйте сделать сброс в заводские настройки, обновить ПО, сделать сброс в заводские настройки и не заливать список каналов, а настроить все вручную с нуля.
Цитата: Sasho от 15 февраля 2019, 12:02:30
Еще одна проблема на канале Евроспорт 2  произвольно включается EPG.
Евроспортов много на разных спутниках, надо уточнять параметры.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Sasho

Может попробовать восстановительное ПО . Евроспорт2 HD с 36 градуса частота 11938. Обновление ПО сброс на заводские и сканирование каналов вручную пробовал помогает на несколько часов, потом  проблема возникает снова. Восстановительное ПО с 1258 подойдет для 1268?

ватсон

Цитата: Sasho от 15 февраля 2019, 12:02:30
Добрый день. Тюнер слабо реагирует на пульт. Пульт рабочий, проверял цифровой камерой, батарейки новые. После обновления ПО несколько часов нормальной работы,потом  опять начинаются проблемы с реагированием на пульт. Еще одна проблема на канале Евроспорт 2  произвольно включается EPG.

Выключите тюнер на несколько часов, банальный перегрев