Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Marjan0506 от 01 июня 2019, 10:10:44
Во всем виноваты китайцы которые всегда... одно зделают, а что то другое испортят. Так было и будет всегда :-
Виноваты именно наши китайцы,на Tiger X-100 прошивка еще 28-го вышла,тот же процессор,что и на сатах.

vviktorgygo

Если процессор одинаковый, так может кто то в качестве эксперимента зальет эту чудо  прошивку в сатинтегралы 8 серии .А вдруг получится.

lucia.sdfg

Цитата: vviktorgygo от 01 июня 2019, 11:52:58
Если процессор одинаковый, так может кто то в качестве эксперимента зальет эту чудо  прошивку в сатинтегралы 8 серии .А вдруг получится.
Почему бы Вам,самому не поэкспериментировать?А также залить с Open SX2 HD,там также исправили ютуб и проц тот же.Да и самих моделей с такими процами много-Tiger F1 HD ,uClan....Где ваше терпение?Не Вы одни ждете и быстрее от этого не будет.

vviktorgygo

 Мне ютуб не интересен , поэтому нет смысла экспериментировать.А вот кому не втерпежь ,то можно, если осторожно попробовать.

lucia.sdfg

Цитата: vviktorgygo от 01 июня 2019, 12:39:24
Мне ютуб не интересен , поэтому нет смысла экспериментировать.А вот кому не втерпежь ,то можно, если осторожно попробовать.
Я Вас понимаю,мне он также неинтересен.А кому невтерпеж,тот ещё будет иметь работу по восстановлению ресивера....если оно туда зальется.

Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 01 июня 2019, 11:52:58
Если процессор одинаковый, так может кто то в качестве эксперимента зальет эту чудо  прошивку в сатинтегралы 8 серии .А вдруг получится.
Я ставил ПО,кажется,2.67 с сат 1268 на сат 1311,но это было вынужденно,клиент по телефону ошибся в названии реса,и эфир ему был не нужен,через месяц перепрошил родной.но 1268 и 1311 это аналоги,только в 1311 еще и Т-2.

romik

Yuriy Protas, Я давал предложение. Кому не в терпеж, пишем в личку и получим ПО с ютубом. Если подключать по хдми, то все отлично работает.
Вашего запроса там не увидел.
П.С. Если делать только критически важные вопросы, то да ошибок меньше. Если делать хотелки - риск всегда будет  больше.

Yuriy Protas

Цитата: romik от 02 июня 2019, 00:02:08
Yuriy Protas, Я давал предложение. Кому не в терпеж, пишем в личку и получим ПО с ютубом. Если подключать по хдми, то все отлично работает.
Вашего запроса там не увидел.
П.С. Если делать только критически важные вопросы, то да ошибок меньше. Если делать хотелки - риск всегда будет  больше.
Я вообще-то ни на чем не настаивал,там ниже спрашивали,можно ли ,например,установить ПО с опена или тигра на сат,я ответил,что ставил по нужде ПО с 1268 на 1311.

vviktorgygo

Пробовал новое ПО V 2.80 предоставленное мне модератором  Romik . На тюнере сат интеграл 1228- ютуб работает, правда открывает не все ролики, но это лучше чем ничего.

romik

Обновите файл конфигурации ютуба. Еще в 2.77 нужно было делать для воспроизведения всех роликов.

vviktorgygo

Обновление не помогает, некоторые ролики пишет ошибка.Может со временем подправят.

Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 02 июня 2019, 14:45:59
Обновление не помогает, некоторые ролики пишет ошибка.Может со временем подправят.
Никогда ни один рес не показывал всех роликов.У меня три реса,,и 100% никогда ни один не открывал.Это не комп,а спутниковый приемник.

vviktorgygo

Залил списки каналов и ключи под V 2.80 , павер ву дружит с бисс .Все работает. На V 2.77 ,был конфликт .Значит подправили ПЗ, счас ключи не слетают.

sergyi

Цитата: vviktorgygo от 02 июня 2019, 12:16:19
Здраствуйте где взять новое ПО 2.80 немогу найти .Уменя тоже застопорил ютуб,обновлял ,разрешение менял, ничего непомогоет.

sergijuk

#194
Цитата: sergyi от 02 июня 2019, 20:25:33
где взять новое ПО 2.80
Написать в личку модератору romik и попросить. Просто это тестовая версия, потому она не выкладывается в общий доступ. Скоро будет релиз.
Для спасибо есть специальная кнопочка.