Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Sasho от 15 февраля 2019, 12:44:09
Восстановительное ПО с 1258 подойдет для 1268?
Вот:
Цитата: v17 от 11 ноября 2018, 08:08:15
Подскажите, пожалуйста, какой утилитой можно восстановить ПО через R 232?
Цитата: romik от 11 ноября 2018, 10:27:58
v17, От линейки 12Х8, софт можно брать от любой модели (той же линейки).
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Derun521

Ребята! кто подскажет, купил Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal, активировал G-шару (на 6 месяцев), проработала 3-4 дня, потом каналы красным цветом выделены, сеть, вай фай, активация есть,  на каналах надписи программ есть, сигнал хороший, а пишет кодированный канал, что это такое случилось и как с этим бороться? :(

sergijuk

Цитата: Derun521 от 08 апреля 2019, 20:04:56
Ребята! кто подскажет, купил Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal, активировал G-шару (на 6 месяцев), проработала 3-4 дня, потом каналы красным цветом выделены, сеть, вай фай, активация есть,  на каналах надписи программ есть, сигнал хороший, а пишет кодированный канал, что это такое случилось и как с этим бороться? :(
У всех не работает, проблемы с сервером. Читайте же форум, неделю уже об этом пишут в разных темах.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

steval

Сначала заманили бонусом, а сейчас очевидно вырубили навсегда и скорее всего не дождемся бесплатного бонуса.

Андрон Кирилков

Я вже 5 клієнтів перевів на платну,щось робіть!!! :-\

саторг

#140
Цитата: Андрон Кирилков от 10 апреля 2019, 09:23:57
Я вже 5 клієнтів перевів на платну,щось робіть!!! :-
А кому тут потрібно щось робити, коли тут за безкоштовний бонус ніхто не відповідає і не повинен відповідати! Сервак китайський, ПО китайське - всі претензії до них і чекайте поки рак свисне, коли вони зроблять. А так то правильно ви робите - переходьте на платні сервера і буде вам щастя і менше гемору. Я вже давно всих перевів :P

Добавлено: 10 апреля 2019, 11:12:19

Цитата: steval от 08 апреля 2019, 21:04:32
Сначала заманили бонусом, а сейчас очевидно вырубили навсегда и скорее всего не дождемся бесплатного бонуса.
Що значить заманили? Бачили очі що купували ;DІ що це за замануха - 6 місяців?!Таке - що воно є, що нема. Всі знали що після цього потрібно переходити на платний сервіс. Головне, що за такі гроші ресівер нормальний. А бонус то, як додаток, який, як для мене, то лише приємна цукерка - скуштував і тільки згадка осталась ;D

Yuriy Protas

Цитата: саторг от 10 апреля 2019, 11:05:38
А кому тут потрібно щось робити, коли тут за безкоштовний бонус ніхто не відповідає і не повинен відповідати! Сервак китайський, ПО китайське - всі претензії до них і чекайте поки рак свисне, коли вони зроблять. А так то правильно ви робите - переходьте на платні сервера і буде вам щастя і менше гемору. Я вже давно всих перевів :P

Добавлено: 10 апреля 2019, 11:12:19
Що значить заманили? Бачили очі що купували ;DІ що це за замануха - 6 місяців?!Таке - що воно є, що нема. Всі знали що після цього потрібно переходити на платний сервіс. Головне, що за такі гроші ресівер нормальний. А бонус то, як додаток, який, як для мене, то лише приємна цукерка - скуштував і тільки згадка осталась ;D
По рекламе интернет-магазинов подписка не упоминается,как бонус.Говорят,что это входит в стоимость тюнера.У меня один из тюнеров сат-1412,он не намного лучше того же 1258,но дороже на 120%.
Хотя я не знаю,законно ли вообще этот бонус.Товарищ рассказывал,а ему друг рассказывал,в Германию ездил,хотел пару каналов кодированных открыть,так чуть полицию не вызвали.

саторг

Цитата: Yuriy Protas от 10 апреля 2019, 13:22:18
По рекламе интернет-магазинов подписка не упоминается,как бонус.Говорят,что это входит в стоимость тюнера.У меня один из тюнеров сат-1412,он не намного лучше того же 1258,но дороже на 120%.
Хотя я не знаю,законно ли вообще этот бонус.Товарищ рассказывал,а ему друг рассказывал,в Германию ездил,хотел пару каналов кодированных открыть,так чуть полицию не вызвали.
Деякі популярні магазини навпаки не оминають написати в характеристиках про бонус, бо це ж черговий пунктик самореклами. А про ціну не згоден. Є ресівери без бонуса, але з подібними хар-ками, то ціна майже не відрізняється

efim.60

 Хочу вставить свои 5 копеек. У меня 1228 бонус работает, активировал вчера. Была такая фишка на Тиграх Ф1 нд, на них бонус на год, активировал, активация прошла и малевич.....но в конце марта ВСЕ заработало и еще и футболы добавили.
Да, партия была новая,этого года, на прошлогодних бонус работал не переставая. Я думаю, что все через время наладится. Удачного просмотра.

sergijuk

Цитата: efim.60 от 10 апреля 2019, 18:00:06
Была такая фишка на Тиграх Ф1 нд, на них бонус на год, активировал, активация прошла и малевич.....но в конце марта ВСЕ заработало и еще и футболы добавили.
На именно том ресивере что вы назвали подписка не funcam, а совершенно другая. Так что это сравнение ни к чему.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nemets

Сегодня всё работает.

sergijuk

Цитата: nemets от 11 апреля 2019, 23:06:52
Сегодня всё работает.
Спасибо что сказали, но тут все в курсе. Читайте форум.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Александр Бергер

на прошивке 2.77 стало пропадать меню и список каналов. на 2.75 такого не было.

sergijuk

Цитата: Александр Бергер от 16 апреля 2019, 08:30:16
на прошивке 2.77 стало пропадать меню и список каналов. на 2.75 такого не было.
Это как? Нужно подробно все описывать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Александр Бергер

Нажимаешь кнопку меню а списка меню нет только справа в квадрате показывает канал все как обычно только без меню. а когда нажимаешь кнопку ОК вместо списка каналов только пустая рамка и внизу где цветные кружки тип канала искать и т д серые кружки. помогает только полное отключение от сети. Но потом через некоторое время тоже самое. на прошивке 2.75 все нормально. пере прошивка помогает но только временно.