Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Александр Бергер от 17 апреля 2019, 05:53:54
Нажимаешь кнопку меню а списка меню нет только справа в квадрате показывает канал все как обычно только без меню. а когда нажимаешь кнопку ОК вместо списка каналов только пустая рамка и внизу где цветные кружки тип канала искать и т д серые кружки. помогает только полное отключение от сети. Но потом через некоторое время тоже самое. на прошивке 2.75 все нормально. пере прошивка помогает но только временно.
У меня на 2.77 нет такого.
P.S. Было бы хорошо, если бы вы также прилагали фото с этой проблемой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Александр Бергер

Перепрошил на 2.77 пока проблемы пока нет. скорее всего ранее установленная прошивка криво стала. будем смотреть.

Lekin

Почему в плеере на компе ссылка на фильм IPTV (hls) открывается, а в тюнере открываются не все, или с сильными лагами?

Yuriy Protas

Цитата: Lekin от 20 апреля 2019, 13:39:53
Почему в плеере на компе ссылка на фильм IPTV (hls) открывается, а в тюнере открываются не все, или с сильными лагами?
Потому что ресивер,а не комп.У меня уже самих сатов с десяток был,рес показывает то,идет именно по определенному серверу.А 1268 пока еще неплохо открывает,у меня еще 1412 рокет есть,так на ПО 1.20  открывает меньше роликов,чем 1268.То же и ютюб.Хотя у 1412 память намного больше,в память айпитиви легко входит более 1000 каналов,в 1268 не более 140.

pavel777

Доброго времени суток. Кто подскажет Футболы с XtraTV где нибудь кто-то раздаёт. Funcam тишина, два платных сервиса юзаю, то же тишина. Онлайн через браузер на компе работает, на анроиде через glav tv, тоже пока ещё есть трансляция, а вот тётя шура умерла. :-

sergijuk

Цитата: pavel777 от 24 апреля 2019, 20:50:38
Кто подскажет Футболы с XtraTV где нибудь кто-то раздаёт. Funcam тишина, два платных сервиса юзаю, то же тишина.
Отключают карты Conax, переводят полностью на Verimatrix. Только официальный просмотр через модуль CI+ или их ресивер Xtra Tv Box.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pavel777

Цитата: sergijuk от 24 апреля 2019, 21:05:40
Отключают карты Conax, переводят полностью на Verimatrix. Только официальный просмотр
через модуль CI+ или их ресивер Xtra Tv Box.
Да я это знаю. Уже ставил клиенту Xtra TV box, я о том что некоторые сервисы, а именно мною перечисленные ещё вещают эти каналы, а Шура уже сдулась. Поэтому и ищу альтернативные способы просмотра, т.к клиенты долбят.

sergijuk

Цитата: pavel777 от 24 апреля 2019, 21:14:48
я о том что некоторые сервисы, а именно мною перечисленные ещё вещают эти каналы, а Шура уже сдулась.
Перечисленные вами сервисы к спутниковому тв не имеют отношения. Возможно у них есть какие то другие источники для трансляции.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pavel777

Цитата: sergijuk от 24 апреля 2019, 21:22:01
Перечисленные вами сервисы к спутниковому тв не имеют отношения. Возможно у них есть какие то другие источники для трансляции.
Вот именно, о чем и речь откуда-то они берут, значит ломают кодировку, значит могут. Поэтому и ищу может кто-то ещё из спутниковых шародателей нашел пути обхода, ведь надежда умирает последней ;)

sergijuk

Цитата: pavel777 от 24 апреля 2019, 21:26:36
Вот именно, о чем и речь откуда-то они берут, значит ломают кодировку, значит могут.
Прежде чем попасть на спутник, каналы идут по ip протоколах. Вот может эти сервисы и имеют доступ к этим первоисточникам.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wol_and

доброго дня.
Підкажіть, будь ласка, не вдається активувати шару на тюнері. Бонус уже закінчився. З'єднання з нетом присутнє. Вводжу налаштування сервера з платної шари і в описі пише: відключено

Павел

Цитата: wol_and от 29 апреля 2019, 15:26:28
доброго дня.
Підкажіть, будь ласка, не вдається активувати шару на тюнері. Бонус уже закінчився. З'єднання з нетом присутнє. Вводжу налаштування сервера з платної шари і в описі пише: відключено
возможно не правильно введены настройки шаровара, повторно пишем по новому.
может шаровар такой
может не тот протокол введён
 

wol_and

Цитата: Павел от 29 апреля 2019, 15:33:51
возможно не правильно введены настройки шаровара, повторно пишем по новому.
может шаровар такой
может не тот протокол введён
налаштування вводжу правильно, шаровар хороший, підключав знайомих на ньогож у них все працює. І з протоколом все добре

Павел

Цитата: wol_and от 29 апреля 2019, 15:41:20
налаштування вводжу правильно, шаровар хороший, підключав знайомих на ньогож у них все працює. І з протоколом все добре
ну тогда нужно спросить у шаровара, его шара, пусть и разбирается.
 

SSK5230

Цитата: wol_and от 29 апреля 2019, 15:41:20
налаштування вводжу правильно, шаровар хороший, підключав знайомих на ньогож у них все працює. І з протоколом все добре
Тогда все вопросы шародателю.