Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: yuraiiia от 17 декабря 2020, 12:09:19
Здравствуйте. Подскажите, в приложении ютуб поиск адекватно работает только когда запрос на английском языке. Если писать русскими буквами, то ничего не находит. Что можно сделать? Прошивка 2.98
На другое по пробовали прошиться?

sergijuk

Цитата: yuraiiia от 17 декабря 2020, 12:09:19
Что можно сделать?
Поставить ПО 3.04 конечно же.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

yuraiiia

Вопрос, если перепрошить, каналы и настройки пропадут, или все останется как и было? И нужно ли будет что-то делать для рабыто шары, если она до прошивки работала?

SSK5230

Цитата: yuraiiia от 17 декабря 2020, 13:31:30
Вопрос, если перепрошить, каналы и настройки пропадут, или все останется как и было? И нужно ли будет что-то делать для рабыто шары, если она до прошивки работала?
В завод сбрасывать и все заново настраивать,не вижу проблемы.

Yuriy Protas

Цитата: yuraiiia от 17 декабря 2020, 13:31:30
Вопрос, если перепрошить, каналы и настройки пропадут, или все останется как и было? И нужно ли будет что-то делать для рабыто шары, если она до прошивки работала?
Сохранить на флешку дамп(желтая кнопка сохранить каналы и настройки),все останется,даже кей на ютьюб,если он у вас есть.

Павел

#335
Цитата: yuraiiia от 17 декабря 2020, 13:31:30
Вопрос, если перепрошить, каналы и настройки пропадут, или все останется как и было? И нужно ли будет что-то делать для рабыто шары, если она до прошивки работала?
Залить новое ПО, зброс к заводским установкам.
Да, все пропадёт.
Вопрос в том, что бы залить ранее сохранённые, а есть ли смысл ?
Ведь с заливкой старых каналов, заливается и весь мусор и глюки,  что были ранее ресивере.
Но можно попробовать, если будет норма, то пусть работает, а нет, тогда восстановление в ручном режиме.
 

Yuriy Protas

Цитата: Павел от 17 декабря 2020, 14:24:10
Залить новое ПО, зброс в заводским установкам.
Да, все передаёт.
Вопрос в том, что бы залить ранее сохранённые, а есть ли смысл ?
Ведь с заливкой стврых каналов, заливается и весь мусор и глюки,  что были ранее ресивере.
Но можно попробовать, если будет норма, то пусть работает, а нет, тогда востановление в ручном режиме.
У меня дамп еще с ПО 2.27,ну обновляю естественно,но основа старая,вроде нареканий нет.

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от 17 декабря 2020, 14:33:04
У меня дамп еще с ПО 2.27,ну обновляю естественно,но основа старая,вроде нареканий нет.
У вас так,а у других может глючить

bytik

подскажите,пожалуйста,почему у меня пропадает залитый в память приставки плей-лист,если переключаюсь в зашитую M3U(пункт 5)
рессивер s1268hd,ПО 3.04

bytik

Цитата: bytik от 25 декабря 2020, 14:10:11
подскажите,пожалуйста,почему у меня пропадает залитый в память приставки плей-лист,если переключаюсь в зашитую M3U(пункт 5)
рессивер s1268hd,ПО 3.04
заметил,что при полном отлючении питания тоже пропадает плей-лист

shinshilo

#340
Хотел протестить IPTV 

Поток идет, качество кажись нормальное и без тормозов, но вот меню почему то кривое (см картинку).

Просветите, что не так сделал.


Написал им в саппорт. Пока думают.


aleksid

Цитата: shinshilo от 07 февраля 2021, 08:15:42
Хотел протестить IPTV  https://cbilling.in/

Поток идет, качество кажись нормальное и без тормозов, но вот меню почему то кривое
Попробуйте ввести прямую ссылку, ту по которой вы скачиваете плейлист. Комбинация клавиш 0-5, клавишами влево-вправо перейти на userList, Добавить и вручную ввести ссылку

shinshilo

Цитата: aleksid от 07 февраля 2021, 08:56:58
Попробуйте ввести прямую ссылку, ту по которой вы скачиваете плейлист. Комбинация клавиш 0-5, клавишами влево-вправо перейти на userList, Добавить и вручную ввести ссылку
Попробовал.
Похоже что лист не грузится. Мелькнуло слово загрузка и все. Старый лист затерся, а новый не загрузился.
Хотя какая разница как он грузится.
Я глянул внутренности листа. Там структура другая.

sashaSP

Ребята просветите немножко по ІРТV ,закачиваю плейлисты с этого форума,некоторые каналы показывают нормально а некоторые тормозят или кубики типа как при плохой погоде на спутниковой антене,Скорость интернета раньше была 5Мб/с сейчас подключился на 50Мб/с и тогда было и сейчас такое же.Я думал вчера снег был то некоторые мои каналы со спутника тоже крышились ка кубики и тормозили,а ведь IPTV транслируют ведь по интернету,то почему тоже глюки такие.Ресивер 1268 версия 2,89

sat-integral

Цитата: sashaSP от 10 февраля 2021, 13:49:23Ребята просветите немножко по ІРТV ,закачиваю плейлисты с этого форума,некоторые каналы показывают нормально а некоторые тормозят или кубики типа как при плохой погоде на спутниковой антене
Это же бесплатные плейлисты. Их часто делают чтобы сервисы потестировать. Вообще в идеале чтобы понять проблему, откройте одновременно с телефоном.