Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sashaSP

А как мне файл мu3  открыть через айфон,приложение надо какое то наверное.

vviktorgygo

#346
Вот такое установи. У меня такое установлено, и  pro  версия.

sergijuk

Цитата: vviktorgygo от 10 февраля 2021, 17:26:58
Вот такое установи. У меня такое установлено, и  pro  версия.
Как установить pro бесплатно?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Про не бесплатно, а разово уплатить там че то до 60грн.Уже не помню, раз платишь ,и пользуешься вечно.Халява однако. 

sergijuk

Какие привилегии по сравнению с обычной? Я читал, но особо ничего не понятно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

В обычной история плейлистов ограничена 5 элементами. Про без рекламы .Особой разницы нету.  Ott.blue  на телефоне ,на этом плеере работает у меня.

Alex Besedin

Пользуюсь Sat Integral 1268 месяц, сначала на заводской прошивке, сегодня прошил на свежую 3.15 . Проблема такая - при переключении каналов "дергается" звук, что, откровенно говоря, раздражает.

vviktorgygo

Отключи в настройках это.

Alex Besedin

Еще один вопрос по Sat Integral 1268. Как работает приложение "Онлайн радио"? Можно ли выделять и сохранять любимые радиостанции? Да,и если не сложно, может кто-то сделать скрин радиостанций Латвии из этого приложения? Заранее благодарю.

Evklid

Подскажите пожалуйста, а на этом ресивере работает НТВ+ ато вот несколько дней тому назад они поменяли кодировку каналов и многие ресиверы перестали показывать,вот интересно а этот как????

urik01

Цитата: Evklid от 13 февраля 2022, 01:40:58
Подскажите пожалуйста, а на этом ресивере работает НТВ+ ато вот несколько дней тому назад они поменяли кодировку каналов и многие ресиверы перестали показывать,вот интересно а этот как????
да работает

SAT-MASTER-

Здравствуйте. Ситуация такая что с 10 числа перестал работать на сатинтеграле от 18 до 68 серии, эмулятор СССАМ. Шародатель ответил вот что: Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. По этому старые версии эмуляторов уже не годятся для просмотра.
В итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем, и советует залить ПО с обновленными эмуляторами. На данный момент используем ЭМУ v3.05. Какое ПО уже сущевствует на сегодня с обновленными эмуляторами. Подскажите пожалуйста, если кто знает.

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER- от 13 февраля 2022, 12:10:13
Здравствуйте. Ситуация такая что с 10 числа перестал работать на сатинтеграле от 18 до 68 серии, эмулятор СССАМ. Шародатель ответил вот что: Утром 10 февраля, компания НТВ+ внесла изменения в структуру ECM. По этому старые версии эмуляторов уже не годятся для просмотра.
В итоге каналы не декодируются за исключением следующих версий эмуляторов, которые продолжают работать без проблем, и советует залить ПО с обновленными эмуляторами. На данный момент используем ЭМУ v3.05. Какое ПО уже сущевствует на сегодня с обновленными эмуляторами. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Что у вас за шародатель такой.
Вы можете прописать Нтв через Ньюкамд протокол или через Мжикамд.
И должно все работать.
И прошейтесь на последнее по.

SAT-MASTER-

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 12:19:37
Что у вас за шародатель такой.
Вы можете прописать Нтв через Ньюкамд протокол или через Мжикамд.
И должно все работать.
И прошейтесь на последнее по.
Да, Вы правы по newcamd работает НТВ сат-интеграле, проверил еще на опене S2, там ПО вообще еще за 19 год стоит так СССАМ там работает стабильно не смотря на старое ПО. Ладно попробуем перешить на новое ПО.

Pavel01

#359
Я сомневался в том, что Сат-интеграл работает с НТВ+. Подключил рес к тарелке, реально работает. По протоколу NewCs/Mgcam (написано может быть неправильно), по CCCam не хочет. Но это может я что не так написал в настройках сервера. Что мне не понравилось (это без претензий к кому либо и к чему либо), так это что рес мне отсканировал 540 каналов. Может я не в курсе сколько их реально в НТВ+, но их вроде бы меньше. Похоже что он зацепил и Триколор. Вполне возможно, что я не на том траспондере сканировал сеть. Я как бы пожалел, что не купил Уклан (не 4К), теперь доволен и Сат-интегралом. У меня 1268 рес. Версия ПО у меня 3.15