Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 13:19:26
Я сомневался в том, что Сат-интеграл работает с НТВ+. Подключил рес к тарелке, реально работает. По протоколу NewCs/Mgcam (написано может быть неправильно), по CCCam не хочет. Но это может я что не так написал в настройках сервера. Что мне не понравилось (это без претензий к кому либо и к чему либо), так это что рес мне отсканировал 540 каналов. Может я не в курсе сколько их реально в НТВ+, но их вроде бы меньше. Похоже что он зацепил и Триколор. Вполне возможно, что я не на том траспондере сканировал сеть. Я как бы пожалел, что не купил Уклан (не 4К), теперь доволен и Сат-интегралом. У меня 1268 рес.
Можно удалить все каналы.
Вбить частоты Нтв и просканировать.

vviktorgygo

Сегодня подключал новый Si 1218 ПО 3.15 при помощи юсб лан адаптера .Все подключилось ,встроенная подписка 13 и 36 работает отлично.

mayac

Цитата: vviktorgygo от 13 февраля 2022, 13:40:57,встроенная подписка 13 и 36 работает отлично.
Подскажите пожалуйста на какой срок  высвечивается подписка.

vviktorgygo

Вся подписка на год.Если SN начинаеться 1905 и выше то на год.Si 1218-1228 точно на год.Если где то не валялась на складах.А с новой партии.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 13:32:46
Можно удалить все каналы.
Вбить частоты Нтв и просканировать.
Ну удалять я не удалял каналы. 36 градуса у меня вообще не было ни одного канала. Я стал на частоту 11785 это канал НТВ в пакете НТВ+. Включил сетевой поиск получил 540 каналов. На Дриме и Оптикуме их меньше почти в 2 раза. Это не проблема, в принципе. Фиг его знает может эта частота и Триколоре работает. Я не в курсе есть там такие пересечения. Меня именно порадовало, что шара работает. Без каких либо манипуляций с моей стороны. Само собой я исправил шару и на Дримах и на Оптикуме. Но для этого я должен был получить инфу (в смысле найти её), а на Сат-интеграле я мог смотреть просто переключившись на него. Просто перекрутив F разъем. Он к телевизору подключен, к тарелке нет. Был бы у Дрима петлевой проход по Lnb, и Сат-интеграл был подключен. Кстати, на Сат-интеграле тоже нет петлевого прохода. Копируем Гейропу. У меня к Оптикуму подключен и Дрим и Позиционер. Точнее к позиционеру подключен Оптикум, а к Оптикуму уже подключен Дрим. И их можно смотреть (по очереди) и обеими управлять повороткой. Но гейропейцам это не надо. Ведь им и домкрат в машине не нужен, не говоря уже про ключи. У них то тайги нет. У них везде цивилизация. Вот только за 400 лет эксплуатации Африки они там не построили цивилизацию.

SSK5230

Цитата: mayac от 13 февраля 2022, 13:59:39
Подскажите пожалуйста на какой срок  высвечивается подписка.
подписка зависят от модели ресивера, от 6 и до 15 месяцев

Pavel01

#366
Подскажите, пожалуйста, эта подписка про которую здесь пишут, она во всех Сат-интегралах? Или в каких то особых случаях? Я рес покупал в инете, про подписку не имею понятия. Спасибо. Если можно, подскажите еще, как можно увидеть те настройки сервера, что я прописал?

vviktorgygo

Во всех есть бесплатная подписка.

Добавлено: 13 февраля 2022, 14:11:23

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 14:09:07
Подскажите, пожалуйста, эта подписка про которую здесь пишут, она во всех Сат-интегралах? Или в каких то особых случаях? Я рес покупал в инете, про подписку не имею понятия. Спасибо.
Какая модель у вас?

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 14:09:07
Подскажите, пожалуйста, эта подписка про которую здесь пишут, она во всех Сат-интегралах? Или в каких то особых случаях? Я рес покупал в инете, про подписку не имею понятия. Спасибо.
если подключали ресивер к интернету,то могла и подписка запуститься автоматом.
Ещё бывает такое что продают уже с законченной подпиской ресиверы...

Pavel01

Цитата: vviktorgygo от 13 февраля 2022, 14:10:34
Во всех есть бесплатная подписка.

Добавлено: 13 февраля 2022, 14:11:23
Какая модель у вас?
Минут 5 назад я это увидел. Чисто случайно. Но как я могу узнать что это за подписка. То есть что она показывает. Ресивер у меня 1268. ПО 3.15

Добавлено: 13 февраля 2022, 14:28:37

Можно ли увидеть настройки сервера? Те что я прописал. Спасибо.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 14:27:01
Минут 5 назад я это увидел. Чисто случайно. Но как я могу узнать что это за подписка. То есть что она показывает. Ресивер у меня 1268. ПО 3.15

Добавлено: 13 февраля 2022, 14:28:37

Можно ли увидеть настройки сервера? Те что я прописал. Спасибо.
Можно,зацти в меню Сервер или настройка Сервера.
Зайти на 15 или 40 сервер и там будет подписка видна.
В самом низу срок ее действия

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 14:46:02
Можно,зацти в меню Сервер или настройка Сервера.
Зайти на 15 или 40 сервер и там будет подписка видна.
В самом низу срок ее действия
,Это я видел. Понимаю что это. Меня интересует могу ли я увидеть то что скрыто под *********, то есть, если я ошибся, могу ли я не шлёпая по клаве узнать я правильно внёс данные или нет? Спасибо.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 14:56:20
,Это я видел. Понимаю что это. Меня интересует могу ли я увидеть то что скрыто под *********, то есть, если я ошибся, могу ли я не шлёпая по клаве узнать я правильно внёс данные или нет? Спасибо.
а там данные никакие вводить не надо,
Там можно лишь включить или отключить подписку.
А вот начиная с первого сервера и дальше, там можно прописать платную шару если у вас есть подписка  на нее и данные

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 14:58:39
а там данные никакие вводить не надо,
Там можно лишь включить или отключить подписку.
А вот начиная с первого сервера и дальше, там можно прописать платную шару если у вас есть подписка  на нее и данные
Так я и спрашиваю про свой сервер. Я ввел данные. Кина нету. Что мне думать? Обычно я проверяю что Я НАПИСАЛ. Бывает, что я написал не то. Исправил, кино есть. Я ведь эти операции делаю много лет уже. А здесь столкнулся с тем, что я не могу увидеть результата своей писанины. А переписывать её не очень хочется. Потому что это может мартышкиным трудом.

Добавлено: 13 февраля 2022, 15:13:55

Вроде бы подписка на НТВ+. На 15 сервере кино есть. Но как увидеть что в моем сервере (тот за который я плачу) что находится под ******** пока я не знаю.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 15:09:44
Так я и спрашиваю про свой сервер. Я ввел данные. Кина нету. Что мне думать? Обычно я проверяю что Я НАПИСАЛ. Бывает, что я написал не то. Исправил, кино есть. Я ведь эти операции делаю много лет уже. А здесь столкнулся с тем, что я не могу увидеть результата своей писанины. А переписывать её не очень хочется. Потому что это может мартышкиным трудом.

Добавлено: 13 февраля 2022, 15:13:55

Вроде бы подписка на НТВ+. На 15 сервере кино есть. Но как увидеть что в моем сервере (тот за который я плачу) что находится под ******** пока я не знаю.
Отключите 15 сервер.
И на 1 сервере пропишите еще раз свои данные шары.
Нужно пробовать менять тсп порты.
У меня на 6000  порту работает и протокол Ньюкамд.