Пульт для S-1311 HD Combo

Автор ke1evra, 18 января 2023, 21:51:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ke1evra

Вычитал, что подходят следующие пульты:
TIGER X90
OPEN SX1 HD
OPEN SX2 COMBO
NEW JEFERSON X mini Holiday

Вопрос - а если пульт от китайской андроидной STB приставки внешне 1в1 такой же, он подойдёт? Проверить нет возможности, только посылкой отправлять. Приобрести родной в текущей ситуации не представляется возможным. Надеюсь на помощь, спасибо.

sergijuk

Цитата: ke1evra от 18 января 2023, 21:51:46
Вычитал, что подходят следующие пульты:

OPEN SX1 HD
OPEN SX2 COMBO
Да, подходят.
Также подходит пульт от моделей Sat-Integral 1223,  1412, 1432.
За остальные, которые вы написали, не знаю.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

Цитата: ke1evra от 18 января 2023, 21:51:46
Вычитал, что подходят следующие пульты:
TIGER X90
OPEN SX1 HD
OPEN SX2 COMBO
NEW JEFERSON X mini Holiday

Вопрос - а если пульт от китайской андроидной STB приставки внешне 1в1 такой же, он подойдёт? Проверить нет возможности, только посылкой отправлять. Приобрести родной в текущей ситуации не представляется возможным. Надеюсь на помощь, спасибо.
Вряд ли пульт от приставки подойдет. Внешняя схожесть ни о чём не говорит. Всё зашито в микросхеме пульта. Я не знаю что такое, но скорее всего какой то контролер. В данном случае нам по барабану что это.

Yuriy Protas

Цитата: ke1evra от 18 января 2023, 21:51:46
Вычитал, что подходят следующие пульты:
TIGER X90
OPEN SX1 HD
OPEN SX2 COMBO
NEW JEFERSON X mini Holiday

Вопрос - а если пульт от китайской андроидной STB приставки внешне 1в1 такой же, он подойдёт? Проверить нет возможности, только посылкой отправлять. Приобрести родной в текущей ситуации не представляется возможным. Надеюсь на помощь, спасибо.
Подходит пульт от всех SI восьмой серии,1412 и1432.Тайгер 90 у меня бьіл,там другтй пульт.Ха остальньіе не знаю.Рекомендую 1412 1432,они покрепче.

littlebombardier

Цікавить такий пульт, щоб підходив дтя тюнера і міг вмикати та вимикати тв. По аналогії т2 приставки Т62, де 4 кнопки можна запрограмувати