ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD версии 2.55 (обновлено на 2.58)

Автор romik, 23 июня 2018, 20:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grey wolf

Цитата: SSK5230 от 13 июля 2018, 07:39:05
Пробуйте перегрузить рес,роутер,пробовать отключить функам на 15 сервере и снова включить...если не поможет-просто подождать,должно само зароботать...
Я добавлю. или в настройках сервера на функаме нажми кнопку 3. загрузить предустановки

SSK5230

Цитата: grey wolf от 13 июля 2018, 09:42:17
Я добавлю. или в настройках сервера на функаме нажми кнопку 3. загрузить предустановки
Да все правильно,но бывает функам не идет,а через время уже работает.

Denden


SSK5230


СабакаБарабака

С новой прошивкой S1248 не сохраняет настройки. То есть включил, настроил, выключил с пульта (без глубокого сна) -- все нормально, все включается. Мигнул свет -- стирается все кроме пароля WiFi. Английский язык, спутников нет, каналов нет, фаворитов нет, серверов шары нет (кроме заводского). Опять все настроил, выключил с пульта, выключил питание выключателем на задней панели.. Включаю -- та же песня. WiFi есть, все остальное сбросилось... Это только у меня так?

KOMPIK

Цитата: СабакаБарабака от 18 июля 2018, 20:01:50
С новой прошивкой S1248 не сохраняет настройки. То есть включил, настроил, выключил с пульта (без глубокого сна) -- все нормально, все включается. Мигнул свет -- стирается все кроме пароля WiFi. Английский язык, спутников нет, каналов нет, фаворитов нет, серверов шары нет (кроме заводского). Опять все настроил, выключил с пульта, выключил питание выключателем на задней панели.. Включаю -- та же песня. WiFi есть, все остальное сбросилось... Это только у меня так?
Специально проверил, всё работает.

paiand

Всем привет!функам то робе то неробе-кому заявку на то чтоб поправили++++

SSK5230

Цитата: paiand от 19 июля 2018, 09:58:04
Всем привет!функам то робе то неробе-кому заявку на то чтоб поправили++++
Никому,проверьте свой интернет,роутер,если все ок,то ждите когда заработает...

СабакаБарабака

Цитата: KOMPIK от 18 июля 2018, 20:41:06
Специально проверил, всё работает.
Спасибо, значит версию глюка в ПО отбрасываем.  Буду копать дальше.

paiand

Кому потрібно список каналів на 4-5-13-75 градуси-для сатінтегралів 1218-1228-1248-1268 а также підходить до опен sx1hd sx2hd Все провірено і все працюе-а также ключі-розархівіруемо на флешку і потім в тюнер!

Павел

Цитата: СабакаБарабака от 19 июля 2018, 16:21:49

Спасибо, значит версию глюка в ПО отбрасываем.  Буду копать дальше.
а копать не надо.
полный сброс в заводские.
и каналы сканировать(искать) по новому самому, а не заливать свои старые или чужие.
 

charly

paiand
Указывайте в последующем наличие/отсутствие T2-MI каналов
Многие интересуются
Правильней называть это дампом, так как там не только список каналов но и ваши настройки тоже
В том числе и пароль от Wi-Fi (если он есть)
Соседу дадите прошить, вот и бесплатный интернет





4/5/13_75
Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL
uClan B6 Full HD METAL
download/upload - 50mb/s
Работать нужно не 12 часов, а головой (Steven Paul «Steve» Jobs)

haholik

Цитата: charly от 19 июля 2018, 18:38:24
paiand
Указывайте в последующем наличие/отсутствие T2-MI каналов

так, а Вы чего не указали? вот подправили бы.

2309

Купил 1258  прошылся до 2,55, сбросил до заводских, просканировал  спутники , начял настраивать а ресивер при выходе из меню зависает , на кнопки пульта не реагирует минуты через 3 раздупляется и нормально работает ктото сталкивался с такой проблемой
P.S. каналы  power vu открылись минуты через две

sat-integral

Цитата: 2309 от 23 июля 2018, 08:44:31начял настраивать а ресивер при выходе из меню зависает , на кнопки пульта не реагирует минуты через 3 раздупляется и нормально работает ктото сталкивался с такой проблемой
Вообще это не нормально. А сеть настроена?
Если не тяжело. Сохраните каналы на USB. Сбросьте в завод и попробуйте сохранить настройки без каналов.
Вы спутники сканировали потранспондерно или всё что есть?