проблема с Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Luxeon, 08 июля 2018, 15:54:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Luxeon

Я же правильно понимаю,что для этой головы что стоит сейчас дисек не нужен? А то здесь вспомнили про дисек,я и сомневаться начал )))

SSK5230

Цитата: Luxeon от 08 июля 2018, 19:13:15
Я же правильно понимаю,что для этой головы что стоит сейчас дисек не нужен? А то здесь вспомнили про дисек,я и сомневаться начал )))
Если одна головка,то дисек не нужен,а если еще стоит одна тарелка,тогда нужен...

Luxeon

Цитата: SSK5230 от 08 июля 2018, 19:15:46
Если одна головка,то дисек не нужен,а если еще стоит одна тарелка,тогда нужен...
не одна на Eutelsat 36B, 36.0°E

SSK5230

Цитата: Luxeon от 08 июля 2018, 19:23:28
не одна на Eutelsat 36B, 36.0°E
Тогда напрямую без дисека,думаю скорее всего дело в голове,у меня стоит инверто на 2 выхода и прекрасно работает...

Павел

Цитата: Luxeon от 08 июля 2018, 19:23:28
не одна на Eutelsat 36B, 36.0°E
это одно и тоже.
Но, что Вы делали ресиверу после покупки ?
Обновление ПО.
сброс в заводские ?
сканирование каналов ?
или заливка чужих.

и давай наверное скайп или вайбер в ЛС, потому как похоже, что у тебя с ресиверами бардак.
 

Luxeon

Спасибо,скорее всего в голове.

Добавлено: 08 июля 2018, 19:38:12

Цитата: Павел от 08 июля 2018, 19:31:40
это одно и тоже.
Но, что Вы делали ресиверу после покупки ?
Обновление ПО.
сброс в заводские ?
сканирование каналов ?
или заливка чужих.

и давай наверное скайп или вайбер в ЛС, потому как похоже, что у тебя с ресивером бардак.
Делал всё кроме последнего (заливка чужих.),он работал норм а подключил второй началась такая хре...
Если есть проверенное обновление и списки каналов скиньте если не трудно. Я качал с этого сайта последнюю

Павел

Цитата: Luxeon от 08 июля 2018, 19:32:27
Спасибо,скорее всего в голове.

Добавлено: 08 июля 2018, 19:38:12
Делал всё кроме последнего (заливка чужих.),он работал норм а подключил второй началась такая хре...
Если есть проверенное обновление и списки каналов скиньте если не трудно. Я качал с этого сайта последнюю
вот потому и говорю:
давай наверное скайп или вайбер в ЛС, потому как похоже, что у тебя с ресиверами бардак.
у тебя оба ресивера настроены неправильно, а здесь в письме тебя строить мне уже надоело.
 

Regan

Цитата: Саша57 от 08 июля 2018, 18:11:22
Наверное это называеться конфликтом ресиверов.
-Это новое открытие в электронике ;D
Там с БП проблема.

SSK5230

//
Цитата: Regan от 13 июля 2018, 21:08:06
-Это новое открытие в электронике ;D
Там с БП проблема.
А не нужно иронизировать,и показывать свои познания в электронике...на Форуме- все равны,у вас багаж знаний и опыта больше...у кого то меньше,и вы не знаете сколько лет оппоненту по ту сторону экрана.!!уважение превыше всего!ко всем без исключения,уважаем  любого форумчанина.даже если он и неправ...


Саша57

#24
Цитата: Regan от 13 июля 2018, 21:08:06
-Это новое открытие в электронике ;D
Там с БП проблема.

Почему же новое ? Опытным установщикам знакома эта проблема и они ее обходят с успехом. Если не лень , почитайте здесь о конфликте ресиверов  http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=67982&start=40.

Luxeon

В данной ситуации голове опа пришла ((( Спасибо всем кто откликнулся и подсказали где копать. ;D ;D ;D

Verdi

Цитата: Luxeon от 15 июля 2018, 05:25:05
В данной ситуации голове опа пришла ((( Спасибо всем кто откликнулся и подсказали где копать. ;D ;D ;D
Не не совсем же "опа"  ;D  Один выход ведь рабочий ;)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

serg1557733

имеется 1223, работал год , но в один момент перестал подключатся к сети через езернет (до этого год подключен был кабелем без проблем работал), сейчас при подключении кабеля реации нет и при входе в меню нетвор сетинг пишет- нет сетевого интерфейса, подключил wifi 7601 захожу в wifi пишет нет сетевого интерфейса, заменил на 5370 то же самое, сброс и перепрошивка естественно делалась первым пунктом.

да и в установках ip dns1 почемуто стоит 208,67,222,222 остальное 0,0,0,0 этот dns берет при вкл dhcp

sat-integral

Цитата: serg1557733 от 16 июля 2018, 12:10:40да и в установках ip dns1 почемуто стоит 208,67,222,222 остальное 0,0,0,0 этот dns берет при вкл dhcp

Это похоже на проблему роутера. Посмотрите настройки DHCP сервера. Возможно ваш роутер взломали или кто-то в настройках полазил. Т.е. роутер неправильно раздаёт ip шлюза и DNS сервера.
Если у вас есть телефон на Android, можете попробовать сделать на нём мобильную точку доступа и попробовать подключится к нему по wi-fi.
 

buki

Здравствуйте! Подскажите за место написаного название каналов вот выдает что можно сделать это меня друг попросил фото прилагаю. За ранее спасибо.