проблема с Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Luxeon, 08 июля 2018, 15:54:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: buki от 27 июля 2018, 20:08:50
Здравствуйте! Подскажите за место написаного название каналов вот выдает что можно сделать это меня друг попросил фото прилагаю. За ранее спасибо.
сброс в заводские и каналы найти самому прямо  со спутника.
чужие и свои старые не заливать.
 

buki

Павел, С ув. А и за чего такое происходит? З ранее спасибо.

Tas Largetni

Подскажите, power vu с астры 12322 идёт нормально? у меня 12360 норма, а 12322 заикается...

mayac

Каналы на этой частоте идут без заиканий, прошивка 65.Возможно нужна постройка антенны.

vova-30


djdj09

Что делать какда завис тюнер і не запускаеца?

balon

Добрый день!!! rocket 1223 прошивка 3.71 проверьте пжл S/N 170506003645 до 22 февраля продлено но не видит сервера...Все операции с бубном проведены))) Шару проверили она активна

sergsum

Цитата: djdj09 от 29 октября 2018, 01:38:01
Что делать какда завис тюнер і не запускаеца?

А это зависит то того, что Вы от него хотите. Если он Вам не нужен - можете оставить все как есть. Если же он Вам нужен рабочий - его нужно запустить. Если не получается самому, отнесите к специалистам или в мастерскую

buki

Подскжите кто знает какую прошиву поставить что бы не было затыков на платной шаре стоит по 3.52. Несколько платных проверял тоже самое. На других тюнерах все ок. Подскажите где копать. За ранее спасибо.

mitiay1969

Как по мне, то лучше чем 3.71 нет.Стоит с февраля 2018года.

kicker_d

Добрый вечер. Дабы не открывать новую тему, напишу здесь.
Ситуация: 2 тюнера работали достаточно стабильно около года, на сейчас в одной из комнат наблюдается проблема с 36 градусом: время от времени выпадает «Закрытый канал». Дальше интереснее, при перестановке тюнера из комнаты в комнату - ситуация повторяется именно в этой комнате. Получается, что проблема не столько с ресом, сколько с самой точкой. Сигнал/качество остается стабильным, при этом во второй всё в порядке, подключение везде вай-фай.
Пробовал подключать в проблемную точку Опенбокс - тот тоже перестает показывать на каком-то моменте, особенно проявляется, когда активно переключаешь каналы.
Это может быть связано с трассой антенного кабеля/дисеком/головкой?

Yuriy Protas

Цитата: kicker_d от 23 марта 2019, 17:34:28
Добрый вечер. Дабы не открывать новую тему, напишу здесь.
Ситуация: 2 тюнера работали достаточно стабильно около года, на сейчас в одной из комнат наблюдается проблема с 36 градусом: время от времени выпадает «Закрытый канал». Дальше интереснее, при перестановке тюнера из комнаты в комнату - ситуация повторяется именно в этой комнате. Получается, что проблема не столько с ресом, сколько с самой точкой. Сигнал/качество остается стабильным, при этом во второй всё в порядке, подключение везде вай-фай.
Пробовал подключать в проблемную точку Опенбокс - тот тоже перестает показывать на каком-то моменте, особенно проявляется, когда активно переключаешь каналы.
Это может быть связано с трассой антенного кабеля/дисеком/головкой?
А каким образом смотрите?Двойные головки?Может быть проблема в головках.А каким образом вы смотрите закрытые каналы?Если при помощи интернета через WiFi,может,сигнал хуже в другой комнате

kicker_d

#42
Да, стоят двойные головки. Сигнал вай-фай пишет 70%, пробовал кабелем - тоже самое.
Меня сейчас больше интересует, может ли тюнер писать «Закрытый канал» при проблеме именно с антенным кабелем?

SSK5230

Цитата: kicker_d от 23 марта 2019, 18:23:05
Да, стоят двойные головки. Сигнал вай-фай пишет 70%, пробовал кабелем - тоже самое.
Мне сейчас больше интересует, может ли тюнер писать «Закрытый канал» при проблеме именнос антенным кабелем?
Чем быстрее будете переключать платные каналы,тем быстрее будут они блокироваться ..не знаю через что смотрите?платная или джи шара?

kicker_d

Платная. Проблема в том, что в соседней комнате аналогичный шародатель, но все работает корректно.