проблема с Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор Luxeon, 08 июля 2018, 15:54:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergeyn91

Цитата: Павел от 14 апреля 2022, 19:28:09
нет
канал со спутника может удалить только правообладатель пакета.
сделай фото пропавших каналов, покажи уровень и качество сигнала с тарели, например с транспордера  12437 v 27500
если желаешь быстрее решить проблему, то вайбер, телеграм, скайп в ЛС
Написал в ЛС. С сигналом проблем нет. Он хороший. 80-95%. Ресивер сообщает "Канал закрытый", а не "Нет сигнала"  :) Сначала, как я заметил, исчезли все каналы, имеющие в своей сетке вещания какие-либо политические передачи. Первый, НТВ, Россия-24 и прочие. А дня три назад пропало ещё множество других каналов.

Павел

Цитата: sergeyn91 от 14 апреля 2022, 21:59:16
Написал в ЛС. С сигналом проблем нет. Он хороший. 80-95%. Ресивер сообщает "Канал закрытый", а не "Нет сигнала"  :) Сначала, как я заметил, исчезли все каналы, имеющие в своей сетке вещания какие-либо политические передачи. Первый, НТВ, Россия-24 и прочие. А дня три назад пропало ещё множество других каналов.
у тебя платная шара или G-share
 

sergeyn91

Цитата: Павел от 15 апреля 2022, 08:05:29
у тебя платная шара или G-share
У меня G-share закончилась ещё в 2018 году, потом я подключил платную шару csproxy.tv . В конце февраля она перестала работать полностью, сайт не работает. Каналы отключились абсолютно все, деньги на счету пропали, так как нет доступа к личному кабинету шары. В связи с этим зарегистрировал тестовый доступ на другой шаре - Fullshara.net, деньги пока что не плачу, пользуюсь тестовым просмотром 8) поначалу работали все каналы НТВ-Плюс, а потом стали исчезать пачками

Павел

#168
Цитата: sergeyn91 от 15 апреля 2022, 08:45:45
У меня G-share закончилась ещё в 2018 году, потом я подключил платную шару csproxy.tv . В конце февраля она перестала работать полностью, сайт не работает. Каналы отключились абсолютно все, деньги на счету пропали, так как нет доступа к личному кабинету шары. В связи с этим зарегистрировал тестовый доступ на другой шаре - Fullshara.net, деньги пока что не плачу, пользуюсь тестовым просмотром 8) поначалу работали все каналы НТВ-Плюс, а потом стали исчезать пачками
ну так вот и ответ:
тестовый доступ на другой шаре
пробуем другого шаровара, можно взять с шапки(IPTV)  там есть и на шаринг бесплатно 1 час
только смотрим внимательно:
Тест дается на короткое время по не четным часам по времени шароварни для настройки Вашего оборудования и проверки соединения.

Продолжительность работы тестового пакета 1 час.
 

sergeyn91

Сменил провайдера шары. Всё заработало :)

SSK5230

Цитата: sergeyn91 от 15 апреля 2022, 10:30:30
Сменил провайдера шары. Всё заработало :)
ГОЛОВУ МОРОЧИЛИ...

zgu

Цитата: sergeyn91 от 15 апреля 2022, 10:30:30Сменил провайдера шары. Всё заработало
С этого нужно было начинать  ;)
Говорят еще можно сменить сервер в настройка. Но возможно врут  ;D

SSK5230

Цитата: zgu от 18 апреля 2022, 11:32:34
С этого нужно было начинать  ;)
Говорят еще можно сменить сервер в настройка. Но возможно врут  ;D
Можно,вместо сервера прописать по айпи адресу.

sergeyn91

Цитата: zgu от 18 апреля 2022, 11:32:34
С этого нужно было начинать  ;)
Говорят еще можно сменить сервер в настройка. Но возможно врут  ;D
Не помогло бы, меня, скорее всего, я так думаю, подвергли санкциям за злостное злоупотребление тестовым просмотром.  8) Бабло заплатил и всё как рукой сняло

SSK5230

Цитата: sergeyn91 от 19 апреля 2022, 10:32:17
Не помогло бы, меня, скорее всего, я так думаю, подвергли санкциям за злостное злоупотребление тестовым просмотром.  8) Бабло заплатил и всё как рукой сняло
При проблеме- всегда указывайте мелкие детали.
А то сидели,гадали на кофейной гуще...

WIZARD69

Здравствуйте парни , летом в Украине пропали каналы РТР и Россия 24 а также ОРТ , интернет не стабильный , решили взять со спутника Express AM6, 53.0°E , но он вещает в формате T2-MI . Мой Sat Integral Rocket S-1223HD не видит этот формат , есть ли решение такой проблемы для этого ресивера ?

turbostone

Цитата: WIZARD69 от 31 июля 2022, 11:32:14
Здравствуйте парни , летом в Украине пропали каналы РТР и Россия 24 а также ОРТ , интернет не стабильный , решили взять со спутника Express AM6, 53.0°E , но он вещает в формате T2-MI . Мой Sat Integral Rocket S-1223HD не видит этот формат , есть ли решение такой проблемы для этого ресивера ?
Если есть возможность принять спутник Экспресс 14 градусов запада,то эти каналы сможете смотреть.

WIZARD69

Цитата: turbostone от 31 июля 2022, 20:06:39
Если есть возможность принять спутник Экспресс 14 градусов запада,то эти каналы сможете смотреть.
Спасибо за совет , я так понимаю ресивер не поддерживает T2-MI ? И с этим ничего сделать нельзя ?

Павел

Цитата: WIZARD69 от 01 августа 2022, 09:42:05
Спасибо за совет , я так понимаю ресивер не поддерживает T2-MI ? И с этим ничего сделать нельзя ?
1223 нет.
14* тяжеловат в настройке, очень низко весит, нужно постараться, чтобы его настроить.
В вашем случае пробовать тёШуру, для неё скорость не обязательно.
 

WIZARD69

#179
Цитата: Павел от 01 августа 2022, 10:13:38
1223 нет.
14* тяжеловат в настройке, очень низко весит, нужно постараться, чтобы его настроить.
В вашем случае пробовать тёШуру, для неё скорость не обязательно.
спасибо за развёрнутый ответ , что такое : тёШуру ?

Добавлено: 01 августа 2022, 10:27:32

Как определить какой ресивер поддерживает формат T2-MI ?