Sat-Integral S-1228HD USB menu

Автор akimich, 13 июля 2018, 18:50:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

akimich

Прошу ответить спецов, может у кого встречалось. На флешке в корне накопителя прописаны файлы ПО (.bin), каналы (.sdx), ключи (.key).  При подсоединении флешки к USB порту, ресивер определяет, что устройство USB подсоеденино, и сообщает что файлы отсудствуют. В результате ничего немогу прописать.

sergsum

Цитата: akimich от 13 июля 2018, 18:50:24
Прошу ответить спецов, может у кого встречалось. На флешке в корне накопителя прописаны файлы ПО (.bin), каналы (.sdx), ключи (.key).  При подсоединении флешки к USB порту, ресивер определяет, что устройство USB подсоеденино, и сообщает что файлы отсудствуют. В результате ничего немогу прописать.

Попробуй отформатить флеху в другом формате. Например FAT-16 или FAT-32

akimich

Цитата: sergsum от 13 июля 2018, 18:54:46
Попробуй отформатить флеху в другом формате. Например FAT-16 или FAT-32
Пробывал в FAT-32, результат тот-же.

sergsum

Цитата: akimich от 13 июля 2018, 18:58:08
Пробывал в FAT-32, результат тот-же.

Тогда учитесь правильно задавать вопросы, а не просто "у меня ничего не работает", иначе отпадает всякое желание помагать.
Попробуйте эту флешку на другом ресивере - может что с портом ресивера. Попробуйте другую флешку - может с ней что не так

akimich

Цитата: sergsum от 13 июля 2018, 19:01:58
Тогда учитесь правильно задавать вопросы, а не просто "у меня ничего не работает", иначе отпадает всякое желание помагать.
Попробуйте эту флешку на другом ресивере - может что с портом ресивера. Попробуйте другую флешку - может с ней что не так
Буду пробывать, о результатах - после.