Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo


Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 08 сентября 2019, 16:05:50
Новый бесплатный плейлист.
Список нормальный,но для сатов восьмой серии не годится.При первом выключении-включении остается 150 каналов..

jsa359

чтобы все каналы оставались на месте , флешка должна оставаться в ресе. это не для 1218.

Yuriy Protas

Греется флешка,да и эти все каналы,даже клубничка,есть в самообновляемых плейлистах.На ПО 2.86.

vviktorgygo

#124
Если тюнер отключать пультом,оставлять в дежурном режиме,то каналы не слетают.В принципе не тяжело их по новой заливать, после включения выключения с розетки.Кому счас легко .А может надо сесть, поудалять ненужные каналы, оставить 150 нужных, и посмотреть слетают или нет.В кого есть лишнее время садимся, удаляем, и нам потом пишем, получилось или нет.

Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 08 сентября 2019, 19:38:54
Если тюнер отключать пультом,оставлять в дежурном режиме,то каналы не слетают.В принципе не тяжело их по новой заливать, после включения выключения с розетки.Кому счас легко .А может надо сесть, поудалять ненужные каналы, оставить 150 нужных, и посмотреть слетают или нет.В кого есть лишнее время садимся, удаляем, и нам потом пишем, получилось или нет.
Остаются 165 каналов.Не отключать от сети рес невозможно-после интенсивной работы с сетевыми приложениями тюнер или виснет,или другая неприятность.У меня вчера,к примеру,перестал работать поиск в ютюб.А сидеть удалять каналы,да еще и проверять каждый на работоспособность,долго и утомительно.К тому же самообновляемые на ПО 2.86 неплохо работают.Да и нет там ничего нового,я смотрю и телекарту и НТВ+,бесплатная подписка закончится,куплю новый рес,старый поставлю кому-нибудь,кому нужен только просмотр каналов.

Щукар

Цитата: romik от 12 июля 2019, 14:42:04
Нет. В ресивере нет ФТП сервера.
В планах, поддержка загрузки линков из файла конфигурации CFG (USB диск)
А как правильно создать файл конфигурации CFG для загрузки линков в данных тюнерах, учитывая последню версию ПО, позволяющую делать это.?
Может есть ссылка, подскажите пожалуйста, а то как-то не все понятно - просто переименовать в блокноте расширение, или как-то по другому?


romik


Gpon

Цитата: vampo от 11 августа 2019, 06:53:20
У мене швидкість 5 Мб/сек. В моему селі провайдер роздає інтернет через Wi-Max. На shara.club дивлюсь в основному спортивні канали пакету Україна. Футболи HD йдуть з фризами, тому дивлюсь їх SD-версії. Вони йдуть добре. А от з Сетантою якась дивина. Навпаки, Сетанта HD у мене працює краще, аніж SD. Та все ж інколи проскакують миттєві фризи. Але, як на мене, то "вполнє смотрібєльно".
А взагалі-то, рекомендація взяти тест на 2 дні за копійки і протестувати є найправильнішою. Оплачувати рекомендують через freekassa картою Visa/Mastercard. Конвертує з мінімальними процентами.
P.S. Мої тюнера у мене в підпису. Всі Sat-Integral'и.
P.P.S. Десь зустрічав, що для SD-каналів достатньо швидкості у 2-3 Мб/сек. Але тут багато що залежить ще й від траси до iptv-сервера. Саме тому краще cпробуйте тест.
Я вообще подумал вы шутите.
Не сразу понял ваш диалект (не изучал украинский язык).
Но я в шоке.
За 5mb/s., выкиньте его в окно. Я про вашего провайдера.
5mbs для hd c горой.

vampo

Цитата: Gpon от 16 сентября 2019, 21:34:21
Я вообще подумал вы шутите.
Ну это ваше право думать.
Цитата: Gpon от 16 сентября 2019, 21:34:21
Не сразу понял ваш диалект (не изучал украинский язык).
Специально для вас отвечаю на вашем диалекте.
Цитата: Gpon от 16 сентября 2019, 21:34:21
Но я в шоке.
Никто не отбирает у вас право быть в шоке.
Цитата: Gpon от 16 сентября 2019, 21:34:21
За 5mb/s., выкиньте его в окно. Я про вашего провайдера.
Критикуя - предлагай. (Других провайдеров нет. Про покрытие 3g я вам уже отвечал - его нет. Есть идеи?)
Цитата: Gpon от 16 сентября 2019, 21:34:21
5mbs для hd c горой.
Согласился бы с вами, если бы не просадки трафика у нас в вечернее время.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

romik

Цитата: Gpon от 16 сентября 2019, 21:34:21
5mbs для hd c горой.
Вообще-то с обсуждаемого ресурса ХД версии футболов идут около 8-10 Мбит. (правда смотрел по инфобаре ресивера, но думаю не очень врет). А вот сетанта в ХД ниже 5Мбит. Вот и делаем выводы.
ХД версию можно и в мегабит засунуть, но вот что с качетсвом булет?

vviktorgygo

Новый бесплатный плейлист с украинскими футболами.

SSK5230

Цитата: vviktorgygo от 17 сентября 2019, 15:01:40
Новый бесплатный плейлист с украинскими футболами.
Открыл,но там другие футболы и каналы...
Не украинские..

vviktorgygo

#133
Внимательно смотрим ,футболы украинские  там есть. Канал 391и395.

SSK5230

Цитата: vviktorgygo от 17 сентября 2019, 18:11:16
Внимательно смотрим ,футболы украинские  там есть. Канал 391и395.
Да,нашел,список большой каналов...