Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

djegush

Цитата: dimamukhin от 22 декабря 2018, 23:52:18
Вставил адаптер в ноутбук. USB -wifi карта получилась. Подключил . UP / DOWN load 35 мегабит.
Пробовал вручную вбить адрес . Появился userlist_2 , но все равно не показывает.
Вставляю плейлист на компьютере в VLC  - все показывает.
Youtube тоже обновиться не может. Все пишет ошибка
Симптомы свидетельствуют о конфликте сетевой карты ресивера и WiFi-адаптера. Интересно какой у Вас WiFi-адаптер? Остается одно:
Цитата: Павелбудет лучше конечно купить Sat-Integral USB 2.0 - LAN Ethernet адаптер (RTL8152B)

Павел

Цитата: dimamukhin от 22 декабря 2018, 23:52:18
Вставил адаптер в ноутбук. USB -wifi карта получилась. Подключил . UP / DOWN load 35 мегабит.
Пробовал вручную вбить адрес . Появился userlist_2 , но все равно не показывает.
Вставляю плейлист на компьютере в VLC  - все показывает.

Youtube тоже обновиться не может. Все пишет ошибка
нажать и скачать, у тебя в блокнотном листе получится куча каналов, вот их на флешку и в ресивер.
у меня всё работает на sat integral s-1248 HD
 

dimamukhin

Я скачиваю плейлист в формате m3u.
И загружаю его с флешки. Он загружается , список каналов появляется.А не показывает.
Я больше склоняюсь к конфликту адаптера и ресивера.
Хотя адаптер рабочий. Сеть ловит, авторизируется, ip получается. А интернета нет.
Есть два ресивера. Со стоковой прошивкой и 2.69. И на обоих такая ситуация

Павел

Цитата: dimamukhin от 23 декабря 2018, 15:57:48
Я скачиваю плейлист в формате m3u.
И загружаю его с флешки. Он загружается , список каналов появляется.А не показывает.
Я больше склоняюсь к конфликту адаптера и ресивера.
Хотя адаптер рабочий. Сеть ловит, авторизируется, ip получается. А интернета нет.
Есть два ресивера. Со стоковой прошивкой и 2.69. И на обоих такая ситуация
ещё раз читай « Ответ #11 : Вчера в 11:04:05 »
не понятно, тогда 3-й, 4-й раз читай « Ответ #11 : Вчера в 11:04:05 »
 

dimamukhin


sergsum

Цитата: dimamukhin от 23 декабря 2018, 16:01:14
Фото адаптера

Дешёвое китайское г@вно - даже если и заработает, Вы с ним намучаетесь - у меня такой был, вроде работал, но из-за него постоянно ресивер зависал намертво. Сначала грешил на сам ресивер, пока не приобрел USB-LAN адаптер - с ним работает нормально

SSK5230

Цитата: sergsum от 23 декабря 2018, 16:07:04
Дешёвое китайское г@вно - даже если и заработает, Вы с ним намучаетесь - у меня такой был, вроде работал, но из-за него постоянно ресивер зависал намертво. Сначала грешил на сам ресивер, пока не приобрел USB-LAN адаптер - с ним работает нормально
Правы на 100%...юсби лан и кабель лан-лан -вай фай роутер,это раьотает ьез проблем связка

sergyi

Цитата: sergsum от 23 декабря 2018, 16:07:04
Дешёвое китайское г@вно - даже если и заработает, Вы с ним намучаетесь - у меня такой был, вроде работал, но из-за него постоянно ресивер зависал намертво. Сначала грешил на сам ресивер, пока не приобрел USB-LAN адаптер - с ним работает нормально
Я тоже мучился с месяц с вай фай .То есть сигнал хороший, то ктото подсел на нево и начинается зависание и т.п.Приобрел USB-LAN адаптер и все полетело!!!

djegush

Цитата: sergsum от 23 декабря 2018, 16:07:04
Дешёвое китайское г@вно - даже если и заработает, Вы с ним намучаетесь - у меня такой был, вроде работал, но из-за него постоянно ресивер зависал намертво. Сначала грешил на сам ресивер, пока не приобрел USB-LAN адаптер - с ним работает нормально
Цитата: SSK5230Правы на 100%...юсби лан и кабель лан-лан -вай фай роутер,это раьотает ьез проблем связка
Цитата: sergyiЯ тоже мучился с месяц с вай фай .То есть сигнал хороший, то ктото подсел на нево и начинается зависание и т.п.Приобрел USB-LAN адаптер и все полетело!!!
Хотел пройти мимо, но не удержался. :) Как говорится:  "На вкус и цвет товарищей нет".
В моем пользовании уже больше года находится вот такой беспроводной адаптер. Работает в связке с ресивером (см. подпись). И ни разу на него не было нареканий. Работает на все 100%. Показывает характеристики, заявленные производителем!!! Могу сказать, что Вам, господа, не повезло. :(


SSK5230

Цитата: mamazo1 от 23 декабря 2018, 19:57:09
Хотел пройти мимо, но не удержался. :) Как говорится:  "На вкус и цвет товарищей нет".
В моем пользовании уже больше года находится вот такой беспроводной адаптер. Работает в связке с ресивером (см. подпись). И ни разу на него не было нареканий. Работает на все 100%. Показывает характеристики, заявленные производителем!!! Могу сказать, что Вам, господа, не повезло. :(


Вы же не указали где он стоит....У людей может стоять через 3 стены или в другой комнате...

djegush

#25
Цитата: SSK5230 от 23 декабря 2018, 20:08:45
Вы же не указали где он стоит....У людей может стоять через 3 стены или в другой комнате...
Не было необходимости..., сигнал устойчивый.:)
Касаемо людей: то люди ставят еще и репитеры, а если это касается dimamukhin, то он отмечал, что сигнал имеет 100% показатель на ресивере.:)
Цитата: dimamukhin100% между антенной роутера и ресивера 20 см

SSK5230

Цитата: mamazo1 от 23 декабря 2018, 20:46:36
Не было необходимости..., сигнал устойчивый.:)
Касаемо людей: то люди ставят еще и репитеры, а если это касается dimamukhin, то он отмечал, что сигнал имеет 100% показатель на ресивере.:)
Вы же не один на форуме,или только для себя ищите ответы ,а другие пусть сами...Много проблем когда уровень вай фай сигнала менее 40%...

djegush

Цитата: SSK5230 от 23 декабря 2018, 21:05:27
Вы же не один на форуме,или только для себя ищите ответы ,а другие пусть сами...Много проблем когда уровень вай фай сигнала менее 40%...
Согласен. Для увеличения показателя (%) следует использовать удлинитель USB (уже писали здесь на форуме), или как я уже отмечал - репитер (если большое расстояние). Но это все требует финансовых затрат. Поэтому, что использовать, пусть решают сами...:)

dimamukhin

Спасибо Всем за помощь.
Склоняюсь к мысли , что все таки адаптер не подходит , т.к. работоспособность проверена на ноутбуке.
Еще раз прикреплю все скрины , вдруг кто-то смог победить  ?

Плейлист формата m3u base
Каналы формата

#EXTINF:-1,National Geographic HD
http://ott.shara.club:25461/*********/##########/1439



Спойлер








Завтра поеду в магазин , куплю LAN адаптер и порошу протестировать wifi свисток

SSK5230

Цитата: dimamukhin от 23 декабря 2018, 22:03:31
Спасибо Всем за помощь.
Склоняюсь к мысли , что все таки адаптер не подходит , т.к. работоспособность проверена на ноутбуке.
Еще раз прикреплю все скрины , вдруг кто-то смог победить  ?

Плейлист формата m3u base
Каналы формата

#EXTINF:-1,National Geographic HD
http://ott.shara.club:25461/*********/##########/1439



Спойлер








Завтра поеду в магазин , куплю LAN адаптер и порошу протестировать wifi свисток
У меня писал ранее стоит не чай адаптер и не юсби Лан порт переходник,а простой модем хуавэй е1550 и симка в нем от Триполи(20коп/мб)...Для Джи шары хватает с головой....Для айпитиви и Ютуба конечно нет....Но смотря кому что надо....Совет-для айпитиви все же прикупить приставку отдельно...