Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo


vviktorgygo


vviktorgygo


vviktorgygo


vviktorgygo

Плейлист.

vviktorgygo


Ltunzhtd

Подскажите где в каком месте в меню SI-1268 , прошивка 3.15 прописать ссылку на платный самообновляемый плейлист IPTV?

aleksid

Цитата: Ltunzhtd от 20 февраля 2022, 17:55:31
Подскажите где в каком месте в меню SI-1268 , прошивка 3.15 прописать ссылку на платный самообновляемый плейлист IPTV?
Сначала на пульте комбинацию клавиш 0-5. Попадаете в меню M3U-IPTV. Потом на пульте клавиша ВЛЕВО, нажимаем пока не перейдете в ту часть меню, где будут внизу цветные кнопки. Зеленая добавить

Ltunzhtd

Цитата: aleksid от 20 февраля 2022, 18:29:23
Сначала на пульте комбинацию клавиш 0-5. Попадаете в меню M3U-IPTV. Потом на пульте клавиша ВЛЕВО, нажимаем пока не перейдете в ту часть меню, где будут внизу цветные кнопки. Зеленая добавить
Спасибо большое , все получилось !

leon87

Цитата: aleksid от 20 февраля 2022, 18:29:23
Сначала на пульте комбинацию клавиш 0-5. Попадаете в меню M3U-IPTV. Потом на пульте клавиша ВЛЕВО, нажимаем пока не перейдете в ту часть меню, где будут внизу цветные кнопки. Зеленая добавить

Добрый день, попытался по вашей инструкции прописать платный иптв лист. Пишет максимальная длинна символов. Скачиваю с личного кабинета файлом m3u. Тапаю по нем на флешке. Он добавляется. Но при нажатии синей кнопки app на пульте, открывается список вшитых в прошивку плейлистов. А что зайти в добавленный с флешки мой плейлис, нужно заходить в меню, сетевые приложения, память iptv.  Что очень недобно при каждом включении тюнера. Как удалить вшитые в прошивку плейлисты? Они глючат и постоянно буферизация идет. Тюнер sat-integral s-1311 hd combo. Но по идее работа иптв одинакова на всех тюнерах этих моделей

sergijuk

Цитата: leon87 от 22 февраля 2022, 14:46:28
Но при нажатии синей кнопки app на пульте, открывается список вшитых в прошивку плейлистов. А что зайти в добавленный с флешки мой плейлис, нужно заходить в меню, сетевые приложения, память iptv.  Что очень недобно при каждом включении тюнера.
Нажимайте 0 и цифру под которой IPTV память.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

aleksid

Цитата: leon87 от 22 февраля 2022, 14:46:28
Но при нажатии синей кнопки app на пульте, открывается список вшитых в прошивку плейлистов. А что зайти в добавленный с флешки мой плейлис, нужно заходить в меню, сетевые приложения, память iptv.
Я так понимаю, вы уже ввели и список каналов с флэшки, и ссылку на плейлист. Тогда комбинация 0-6 вы попадаете на список из флэшки, а 0-5 на список по ссылке. Но если сразу нажать на синюю кнопку, то вы перейдете в тот пакет IPTV, который смотрели последним

leon87

Цитата: aleksid от 22 февраля 2022, 18:14:05
Я так понимаю, вы уже ввели и список каналов с флэшки, и ссылку на плейлист. Тогда комбинация 0-6 вы попадаете на список из флэшки, а 0-5 на список по ссылке. Но если сразу нажать на синюю кнопку, то вы перейдете в тот пакет IPTV, который смотрели последним

Синяя кнопка app запускает в любом случае список из 13 плейлистов которые вшиты в прошивке.( как бы вместо них прописать свой, а их удалить вообще, всеравно половина неработает , а вторая половина буферизация постоянно). А в мой плейлист, который я загрузил с флешки, пока самым быстрым способом можно добраться, нажав 0 а потом 6. Немного не удобно.