Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergey58

Цитата: sergyi от 23 декабря 2018, 17:38:34
Я тоже мучился с месяц с вай фай .То есть сигнал хороший, то ктото подсел на нево и начинается зависание и т.п.Приобрел USB-LAN адаптер и все полетело!!!
я пользуюсь уже 3 года  WI-FI адаптером simax нареканий на его работу нет  стоит он в другой комнату через кирпичную стену  покрытие 98%....работал с ресиверами  S2BOX,  U2B6 сейчас с SAT-INTEGRAL  S-1218 HD... отвалов ни разу не было

Павел

Цитата: dimamukhin от 23 декабря 2018, 22:03:31
Спасибо Всем за помощь.
Склоняюсь к мысли , что все таки адаптер не подходит , т.к. работоспособность проверена на ноутбуке.
Еще раз прикреплю все скрины , вдруг кто-то смог победить  ?

Плейлист формата m3u base
Каналы формата




Завтра поеду в магазин , куплю LAN адаптер и порошу протестировать wifi свисток
так ты ничего и не понял и  « Ответ #11 : в этой теме плохо прочитал.
как работает  адаптер на ноутбуке не сказал.
возможно что, что то не доделал на ресивере.
если ресивер получил IP адрес, то интернет в ресивере есть, но дело Ваше.
 

1vovan

Проблема с wi fi работой на тюнерах есть, большинство присутствующих не хотят признать то что железо или прошивка недоделанные. Умные советы с проводным соединением не каждому подходят. Господа модераторы и администратор ответьте пожалуйста в дальнейшем проблема на тюнерах с wi fi работой прошивкой решится?

dimamukhin

Цитата: Павел от 24 декабря 2018, 08:34:34
так ты ничего и не понял и  « Ответ #11 : в этой теме плохо прочитал.
как работает  адаптер на ноутбуке не сказал.
возможно что, что то не доделал на ресивере.
если ресивер получил IP адрес, то интернет в ресивере есть, но дело Ваше.

Я писал ,что в ноутбуке работает нормально . 35 мегабит загрузка и отдача.
Сегодня был магазине. Попросил проверить . Они вставили в свой тюнер , а иконка wifi начала мигать. Сказали , что бывают бракованные и ничего тут страшного нет . А то, что сеть ловит , это не показатель.
Купил новый адаптер Lan и wifi. Вечером отпишусь

djegush

Цитата: dimamukhin от 24 декабря 2018, 10:09:14
Купил новый адаптер Lan и wifi. Вечером отпишусь
Думаю, что проблема решилась. :)

djegush

Цитата: dimamukhin от 25 декабря 2018, 00:08:15
Уже не знаю куда копать ? А кто нибудь на 1228 настраивал IPTV ?
Вопрос к Вам: А почему у всех остальных получается, а у Вас нет? Разберитесь с этим, и если не получится разобраться, то звоните Павлу. Он предлагал Вам свою помощь. Да и в том, что Вы описываете мало информации о проблеме. Возможно Вы что-то упустили. А на форуме телепатов и экстрасенсов нет, увы! :(

Павел

Цитата: dimamukhin от 25 декабря 2018, 00:08:15
А вот и нет ! Нхуя не получается . Wifi ловит , LAN сеть получает . И усё !!!
Думал может чужой список каналов мешает . Удалил. Заново на 2.69 перепрошил. Все сбросил .  IP получил и молчит как рыба.
Уже не знаю куда копать ? А кто нибудь на 1228 настраивал IPTV ?
Приложу скрин информации. Может у меня начинка не соответствует маркировке ?

[/spoiler]
а я тебе 33 раза говорил, что плохо читаешь « Ответ #11 : в этой теме .
Цитироватьне получится, пиши скайп,вайбер в ЛС, может как то настроим.
если тебе очень скучно, то дело твоё.
 

SSK5230

Цитата: Павел от 25 декабря 2018, 07:23:38
а я тебе 33 раза говорил, что плохо читаешь « Ответ #11 : в этой теме .если тебе очень скучно, то дело твоё.
Бывают не ресы плохие,а люди упрямые,стоящие на своем....

dimamukhin

Цитата: SSK5230 от 25 декабря 2018, 07:29:15
Бывают не ресы плохие,а люди упрямые,стоящие на своем....
Я не упрямый , я - воспитанный.
Сейчас работаю с 9 -21 без выходных. А беспокоить человека , находясь не возле ресивера, считаю нецелесообразно.
За помощь - спасибо.

romik

dimamukhin, Поиграйтесь с настройками DNS на самом роутере. Думаю проблега гдето там. Я б убрал для начала DNS гугла.

djegush

#40
Цитата: romik от 26 декабря 2018, 11:40:11
dimamukhin, Поиграйтесь с настройками DNS на самом роутере. Думаю проблега гдето там. Я б убрал для начала DNS гугла.
Добавлю:
-указать в настройках DNS сервера провайдера (основной и альтернативный);
-обязательно включить IGMP Proxy.

Спойлер

rytern

Добрий вечір! Сьогодні побачив таку проблему: завантажив з флешки m3u список з фільмами. В списку було 200 фільмів, а після перезавантаження ресивера залишилося лише 120. Повторні спроби завантаження дають такий самий результат. З чим це може бути пов'язане? Чи можна виправити дану проблему? Дякую!
Мій ресивер sat integral s-1228, ПО 2.67

djegush

Цитата: rytern от 27 декабря 2018, 21:03:02
Добрий вечір! Сьогодні побачив таку проблему: завантажив з флешки m3u список з фільмами. В списку було 200 фільмів, а після перезавантаження ресивера залишилося лише 120. Повторні спроби завантаження дають такий самий результат. З чим це може бути пов'язане? Чи можна виправити дану проблему? Дякую!
Мій ресивер sat integral s-1228, ПО 2.67
Скоріше за все це пов'язане з Вашим m3u списком. Цю проблему здається вже виправляли в попередніх версіях ПЗ ресивера. Для перевірки завантажив список на 150 каналів. Після перезавантаження ресивера кількість каналів в пам'яті не змінилася. Список фільмів та мультфільмів, який є в ресивері в якості бонуса, має 1489 пунктів, та після включення ресивера частина каналів не зникає (тобто програмних обмежень по кількості каналів IPTV немає). Виникає питання: що у Вас за список? Можливо в його структурі є щось таке, що не подобається ПЗ ресивера. Треба дивитися. Викладіть його на форумі, можливо Вам допоможуть. :)

rytern

Добрий ранок! Дякую за пораду. Перевірив список в блокноті і виявив декілька записів #EXTVLCOPT. Можливо це через них видалялися фільми із списку.

sanik

Ребята кто подскажет как загрузить несколько плей листов,а то я не пойму загружаю 1 лист нормально,но кактолько загружаю второй первый пропадает