Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sashaSP от 17 января 2019, 13:23:45
Да я склоняюсь тоже к 36гр,инет не очень,максимум20Мбит/с и то бывают тормоза
Или же если стоит тарелка на 75 гр,то добавить 85 гр-там тоже НТВ+.

sashaSP

#61
Цитата: SSK5230 от 17 января 2019, 13:27:21Или же если стоит тарелка на 75 гр,то добавить 85 гр-там тоже НТВ+.
О я как раз этого и не знал,у меня в наличии есть АВС 75гр,и Ямал 90гр сейчас просмотрю пакеты.Спасибо за наводку и подсказку.
PS: заходил на тот контент что в шапке форума,то там на 85гр я нп нашел НТВ+.Может на других ресурсах где то есть.

SSK5230

Цитата: sashaSP от 17 января 2019, 14:09:55
О я как раз этого и не знал,у меня в наличии есть АВС 75гр,и Ямал 90гр сейчас просмотрю пакеты.Спасибо за наводку и подсказку.
Головка с линейной поляризацией должна быть и желательно 85 гр в фокусе настроить...

syavaa

Ребята, такой вопрос , закидаю плейлист с флешки, смотрю каналы по ссылке "IPTV память", потом , если зайти в один из готовых списков из "m3u IPTV" , мои списки в "IPTV память" пропадают и вместо них появляются те, на которые я заходил, из прошивки, прошивка 2.73.

djegush

Цитата: syavaa от 24 января 2019, 07:43:34
Ребята, такой вопрос , закидаю плейлист с флешки, смотрю каналы по ссылке "IPTV память", потом , если зайти в один из готовых списков из "m3u IPTV" , мои списки в "IPTV память" пропадают и вместо них появляются те, на которые я заходил, из прошивки, прошивка 2.73.
Все верно, в памяти сохраняется тот список каналов который Вы загружали последним. Теперь опять нужно загрузить с флешки желаемый список каналов.
Чтобы каждый раз не загружать список с флешки оформите подписку на платном сервисе и один раз пропишите веб-адрес загрузки списка каналов в меню IPTV M3U ресивера. Так намного удобней и надежнее.

BodiaK

Цитата: mamazo1 от 24 января 2019, 09:45:13
Все верно, в памяти сохраняется тот список каналов который Вы загружали последним...
Невірно. Ви не зрозуміли суть запитання користувача syavaa(прочитайте ще раз уважно). У ресивері передвстановлені плейлисти зберігаються в M3U IPTV, а от листи, котрі завантажуються з флеш-накопичувача - у IPTV память(зберігається лише один список, при завантаження іншого, перший затирається). Під час перегляду передвстановленого плейлиста з завантаженим у IPTV память нічого не відбувається, він повинен зберігатись. Принаймі у ресивері, яким я користуюсь ніщо ніде не бігає. До прошивки та після ресивер у заводські налаштування скидали? Може тут криється причина такої поведінки апарата?

djegush

Цитата: BodiaK от 25 января 2019, 15:48:24
Невірно. Ви не зрозуміли суть запитання користувача syavaa(прочитайте ще раз уважно). У ресивері передвстановлені плейлисти зберігаються в M3U IPTV, а от листи, котрі завантажуються з флеш-накопичувача - у IPTV память(зберігається лише один список, при завантаження іншого, перший затирається). Під час перегляду передвстановленого плейлиста з завантаженим у IPTV память нічого не відбувається, він повинен зберігатись. Принаймі у ресивері, яким я користуюсь ніщо ніде не бігає. До прошивки та після ресивер у заводські налаштування скидали? Може тут криється причина такої поведінки апарата?
Я зрозумів вірно. А от Вам рекомендую уважно переглянути текстовий вміст файлу "README!!!.txt"
Симптоми, описані користувачем схожі з тими, що описані в текстових рекомендаціях розробників ПЗ, до речі і в мене завжди так було.

BodiaK

Цитата: mamazo1 от 25 января 2019, 17:51:03
...А от Вам рекомендую уважно переглянути текстовий вміст файлу "README!!!.txt"...
Завжди читаю під час виходу нового ПЗ і можливо тому у мене та моїх клієнтів таких проблем не існує. І наостанок, перевірив на ресиверах S-1228, S-1248 та S-1268 - недоліків, описаних користувачем syavaa в роботі приймача з плейлистами IPTV не виявлено. Крапка.

chura2015

хто підскаже в чому причина скачав з отт клуб плейлист канали загрузилися а зображення відсутнє чорний екран

sir.floyd

Цитата: chura2015 от 03 февраля 2019, 12:33:10
хто підскаже в чому причина скачав з отт клуб плейлист канали загрузилися а зображення відсутнє чорний екран
на сайте написано

ЦитироватьВсе готово для просмотра ОТТ на

iPhone, iPad, Android phone,
Android pad, Android miniPC,
Smart TV, Dune и Mag 250
у вас такое оборудование , и лист подходит для просмотра на ресивере ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

pruymak

Привет, подскажите какой должен быть формат плейлиста для ресивера Sat integral 1218 hd, или скиньте обпазец. Брал плейлисты от разных поставщиков IPTV телевидения, загружал с разширением m3u, и как результат в менюшке IPTV только один канал да и тот неработает

jsa359

Цитата: pruymak от 19 марта 2019, 21:03:02
Привет, подскажите какой должен быть формат плейлиста для ресивера Sat integral 1218 hd, или скиньте обпазец. Брал плейлисты от разных поставщиков IPTV телевидения, загружал с разширением m3u, и как результат в менюшке IPTV только один канал да и тот неработает
Те каналы , что вы загрузили находятся в папке iiptv память.

pruymak

Цитата: jsa359 от 20 марта 2019, 06:52:54
Те каналы , что вы загрузили находятся в папке iiptv память.
Так мне получается та а от например беру поецлисты от едем тв или других провайдеров, загружаю с флэшки согласно инструкции и как результат в папке айпитиви память только один канал, тот что в плейлист по списке первый, остальных там нет

jsa359

Цитата: pruymak от 20 марта 2019, 07:11:14
Так мне получается та а от например беру поецлисты от едем тв или других провайдеров, загружаю с флэшки согласно инструкции и как результат в папке айпитиви память только один канал, тот что в плейлист по списке первый, остальных там нет
Интересная ситуация. Попробуйте ещё перепрошыт , и незагружая ключи и список каналов закинуть плейлист. (это как вариант.)

romik

pruymak, похоже на ощибку в формате списка. Отправьте в личку на проверку список.