Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

urij66

besik, ну не можуть сатінтеграловські кітайці це виправити, не можуть.І оте недолуге виправдання модераторів, це просто смішно і соромно слухати. Ні на одному бюджетнику нема такого браку.Це самий головний недолік SI.Без образ адміни і модератори, правла, вона і в Африці правда.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

Цитата: besik от 05 июня 2020, 21:21:31
Не помогает...Стоит только сделать глубокий сон на ресивере и пропасть свету -каналы пропадают...А каждый раз обновлять список  тож не дело...
Цитата: romik от 16 января 2019, 21:44:25
сохраните список под именем autoload.m3u в папке NetLink вашего USB диска. Ресивер автоматом подтянет список после перезагрузки.

Добавлено: 06 июня 2020, 09:11:05

Также можете воспользоваться функцией My Link (Находится в приложении Apollo).
Инструкция как пользоваться есть в архиве с прошивкой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: urij66 от 06 июня 2020, 06:09:55Ні на одному бюджетнику нема такого браку.
Давайте список где такого нет.
Вы сколько каналов реально смотрите? От силы 10? Ну может быть 20.
Ну такая особенность что остаётся 200 каналов. Ну один раз сократить список каналов до 200 и всё. Повыкидывайте то что точно не будете смотреть.
Вы не динамическим листом пользуетесь который загружается с сервера провайдера.
Отредактируйте и забудьте.  Ну не будет из бюджетного спутникового ресивера полноценного iptv плеера с EPG и нормальным буфером.
Не будет также полноценного youtube клиента с подписками, комментариями и прочим.

Цитата: besik от 05 июня 2020, 21:21:31Лучше бы  где то урезали в приложениях...А иптв было на  мази...
Ну вам лучше, а кому-то нет. Если вы покупали ресивер для просмотра только iptv, то вы ошиблись.

Кто реально сколько каналов смотрит? Вот включил и смотрит.
Народ вон бесплатными плейлистами пользуется однодневками. И не кричат что они дохнут через день. Идут, качают новый и смотрят.
У вас платная подписка, удалите лишнее и смотрите. Не подходит, берите другой бюджетник (я так понимаю любой) и смотрите там.

ЗЫ это не оправдание. Я не вижу смысла об этом постоянно писать.
Мы об этом знаем. Программисты об этом знают.
Рекомендация не вынимать флешку. Пропал свет - так предъявите облэнерго почему пропадает? Я понимаю что у них форума нет. Позвоните и скажите что у вас пропадает свет и слетает список каналов.
Выключаете в глубокий сон? Так не выключайте.

Правда у всех своя. 4 кг клубники  ;)
 

urij66

sat-integral, з однієї сторони ви праві, а з іншої ні.Приклад:загрузив одному клієнту листа на 300каналів на SI, а іншому на форос комбо.Через деякий час той що має SI питає, а чому у нього більше каналів? І їх не цікавить оте  виправдання.Мені по барабану скільки там каналів, а от їм ні-розумієте? І о те-тоді беріть інший-це удар по продажам, ви думаю знаєте, як швидко розповсюджується погане, а добре не так.Вернусь до 200 каналів.Навіть якщо і двісті залишати, то всеодно обрізає.Залишав 185, 150 каналів-всеодно обрізає після вимкнення-і клієнти кажуть, навіщо брати дорожчого із обрізанням, коли той самий форос дешевший і без обрізання.Парадокс і тільки.Якось так.Можливо прибрати те аполло, чи ще щось, але спробувати проблему вирішити. Всіх з наступаючими зеленими святами!
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo


lucia.sdfg

Цитата: besik от 05 июня 2020, 21:21:31
Лучше бы  где то урезали в приложениях...А иптв было на  мази...
Или выпускали две прошивки,одну со встроенными списками,камерами,радио и прочей ...а другую чистую,без всего этого.Человек купил себе vip iptv,а смотреть не может без головняка,хотя ресивер как бюджетный нравится.

besik

Дак и я том же ,ресивер то не плох...А исправить можно всё -было желание ...

sergijuk

Цитата: besik от 06 июня 2020, 16:07:26
Дак и я том же ,ресивер то не плох...А исправить можно всё -было желание ...
В приложении My link нету ограничения на каналы. Можете его попробовать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: sergijuk от 06 июня 2020, 16:44:55
В приложении My link нету ограничения на каналы. Можете его попробовать.
Це ми тут грамотні і все це знаємо, все доя нас здається легко.А простому користувачу це як ремонтувати атомний реактор, про пенсіонерів зовсім мовчу.Коли я півгодини розповідаю, показую, потім запитую-зрозуміло, каже так.Але бачу, що нічого не зрозуміло.О той му лінк не потрібний, але його тримають, бо там рекламні два пункти-які ніхто не дивиться і не підключає.Але скажи, то ще і поганий.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

Цитата: urij66 от 06 июня 2020, 18:02:28
Це ми тут грамотні і все це знаємо, все доя нас здається легко.А простому користувачу це як ремонтувати атомний реактор, про пенсіонерів зовсім мовчу.Коли я півгодини розповідаю, показую, потім запитую-зрозуміло, каже так.Але бачу, що нічого не зрозуміло.О той му лінк не потрібний, але його тримають, бо там рекламні два пункти-які ніхто не дивиться і не підключає.Але скажи, то ще і поганий.
My link надо вынести в меню приложения как было на прошивке 2.81. А VOD и Apollo было бы хорошо если б вообще удалили. Много пользователей просили об этом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo


sat-integral

Цитата: urij66 от 06 июня 2020, 13:07:40Через деякий час той що має SI питає, а чому у нього більше каналів?
Разработчики знают об этом.
Но на данном этапе как есть. Вы же ведёте с клиентом диалог. Спросите сколько и чего он смотрит.
Лично мне, тяжело листать огромный список каналов. Я оставляю себе только то, что нужно. Ну если я не смотрю Россия 24 и прочий мусор, я его выкидываю. Я лучше себе на флешку сделаю отдельные плейлисты со спортом и фильмами. Загрузил и смотрю.
Просто я не сижу и не клацаю по каналом, а что бы посмотреть. Ну может быть очень редко, пару раз в год.
Поверьте, я бы и сам хотел чтобы все были счастливы. Но тяжело сделать из отвёртки молоток.
Софт же выходит и вы видите что есть обновления. Остаётся только ждать.
Я бы мог вам часами рассказывать чего я ждал и жду от других устройств которые в 10ки, а то и сотни раз дороже. Но не всё так просто.
Отнеситесь с пониманием.
 

masynchic

#417
Плейлист Украина

Добавлено: 07 июня 2020, 16:08:51

Плейлист

vviktorgygo


vviktorgygo