Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vviktorgygo



vviktorgygo


vviktorgygo

#573
Халявное приложение  для  IPTV - 1000000 - каналов проверено на телефоне. Установочный файл на телефон. В меню ставим язык, выбираем страну и вперед. Украинские футболы + каналы, русские и другие страны. Пока  проверял на телефоне, возможно попрет, и на других девайсах. Еще одно -Дома Тв Нет.

Добавлено: 08 февраля 2021, 22:54:06

Кто уже установил, как оно Работает? А то качаем, и молчим.

urij66

Перше поставив на планшет, шустро відкриває канали. Але щось меню, де виставити мову не знайшов, може засліпило. Нема канала "Україна" і здається на стб, чи istv якась надпись висить. Прочитати не можна, бо не знайшов як мову виставити. Тикніть носом.
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

Меню на английском, выставить никак. На СТБ перевести надо, возможно заблокировано олигофренами(олигархами). ДомаТвНет тоже нормальное.



urij66

Цитата: vviktorgygo от 10 февраля 2021, 19:20:48
Меню на английском, выставить никак. На СТБ перевести надо, возможно заблокировано олигофренами(олигархами). ДомаТвНет тоже нормальное.
Щось я ДомаТв нет не знайшов в плеймаркеті. Можна ссилку, або фото логотипу, який там стоїть. Щоб не качати усі похожі.
Любіть один одного і все буде добре.

vviktorgygo

#577
В интернете поищите. Вот фото.

mayac


urij66

Всім дякую за поради, розібрався. Але нажаль воно мені не підійде. У мене планшет 4.4, а там потрібно від 5.0 та вище.
Любіть один одного і все буде добре.

vampo

Плейлист составлен из рабочих ссылок, проверенных на сегодня - 12.02.2021.
Количество каналов – 447. Подключен теле-гид.
В плейлисте телеканалы в SD, HD, Full HD качестве.
Для просмотра некоторых кинозалов нужно будет перейти один разок на рекламу с сайта 5656.ga.
Кстати, эти каналы можно смотреть прямо у них на сайте.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Vitya26

Цитата: vampo от 12 февраля 2021, 10:26:26
Плейлист составлен из рабочих ссылок, проверенных на сегодня - 12.02.2021.
Количество каналов – 447. Подключен теле-гид.
В плейлисте телеканалы в SD, HD, Full HD качестве.
Для просмотра некоторых кинозалов нужно будет перейти один разок на рекламу с сайта 5656.ga.
Кстати, эти каналы можно смотреть прямо у них на сайте.
Живу в Житомире.Интернет 60 мб,все каналы виснут даже картинку не показывает

patron07

Цитата: Vitya26 от 12 февраля 2021, 11:26:43
Живу в Житомире.Интернет 60 мб,все каналы виснут даже картинку не показывает
Всё показывает на ура. Живу в Харькове.

Vitya26

Цитата: patron07 от 12 февраля 2021, 22:32:19
Всё показывает на ура. Живу в Харькове.
ну так в Харькове может и показывать,а в Житомире нет.Если бы ты жил в Житомире и у тебя показывало,тогда бы я искал проблему у себя,а так надо ждать ответ с Житомира или может области

vampo

Цитата: Vitya26 от 13 февраля 2021, 10:25:38
ну так в Харькове может и показывать,а в Житомире нет.Если бы ты жил в Житомире и у тебя показывало,тогда бы я искал проблему у себя,а так надо ждать ответ с Житомира или может области
Вы сами-то поняли суть своей претензии?
Т.е., пока БЕСПЛАТНЫЙ плейлист не будет проверен на работоспособность во ВСЕХ областных и районных центрах Украины, то выкладывать его ни в коем случае нельзя?
Вам этот плейлист не подошёл? Поищите другой. Или купите платный. Кстати, у платных плейлистов обычно есть тест. Ибо и они не каждому подходят и не у всех хорошо работают.
Открою Вам страшную тайну. Я просто нашёл этот плейлист в интернете. И проверил у себя на работоспособность. После этого выложил здесь. Денег ни с кого не требовал.
Можете продолжать бросать в меня тапочки. И не надо меня благодарить. Мне всё равно приятно. Наверное. И наоборот - Вам спасибо.
(= 4W,5E,9E
(= 36E