Загрузка IPTV листа с флешки для sat integral s-1268 hd heavy metal

Автор virolaynen, 07 августа 2018, 11:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Begimot

Цитата: leon87 от 23 февраля 2022, 15:23:45
sample.cfg тоже длинную ссылку не примет, наверно. Я пробовал создавать файл и копировать ссылку на плейлист. Но ненашел ее в списке iptv. Может неправильно создавал конфиг.
Возможно не примет,я не пробовал.В файле есть примеры как это сделать.На всякий случай перед заливкой сохраните данные на флешку.

leon87

Цитата: Begimot от 23 февраля 2022, 15:59:35
Возможно не примет,я не пробовал.В файле есть примеры как это сделать.На всякий случай перед заливкой сохраните данные на флешку.

Заработал сайт https://u.to/. Обрезал ссылку с эдем тв. Наверно был сервер перегружен. Тюнер ее открыл. Огромное спасибо за помощь. Только недавно начал знакомится с iptv. До этого пользовался только шарой.

oleg0159

Укарачивайте на bit.ly на сайте эдэм убирайте в редакторе каналов ненужные пакеты каналов, Азербайджан, Турция и др, ТК как в тюнер влазит только 2000 каналов по ссылке.
Iptv

djeymig

Подскажите как с m3u iptv зачистить бесплатные списки с РФ каналами?

PetroAA

відкриваєте іптв в оюбому редакторі видіяєте потрібні канали і удаляте. Слава Україні!!!
Не прошу денег,не беру в долг.Работаю за СПАСИБО!
Кто ищет тот всегда найдет!

klukvakur

Цитата: PetroAA от 22 сентября 2022, 09:30:44
відкриваєте іптв в оюбому редакторі видіяєте потрібні канали і удаляте. Слава Україні!!!
То повинні провайдери викидати москальські канали

sat-integral

Цитата: djeymig от 26 февраля 2022, 19:05:40Подскажите как с m3u iptv зачистить бесплатные списки с РФ каналами?
Или руками выкидывайте или берите подписку, где список составляется по категориям.
 

nvitini

#652
Как по ссылке ввести каналы Эдема на ресивер? С флешки больше 200 каналов не заходит.РЕС 1248 HD.Спасибо.