Sat-Integral S-1268 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 26 мая 2018, 11:07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 14:02:09
Кстати, на Сат-интеграле тоже нет петлевого прохода. У меня к Оптикуму подключен и Дрим и Позиционер. Точнее к позиционеру подключен Оптикум, а к Оптикуму уже подключен Дрим. И их можно смотреть (по очереди) и обеими управлять повороткой.
А кто вам запрещал купить например S-1412 Rocket ? Там есть петлевой Loop выход. Каждый выбирает для себя модель какая ему нравится...
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 13 февраля 2022, 15:20:53
Отключите 15 сервер.
И на 1 сервере пропишите еще раз свои данные шары.
Нужно пробовать менять тсп порты.
У меня на 6000  порту работает и протокол Ньюкамд.
Это я всё знаю. Какой порт нужно ставить это мне мой шаровод пишет. Я за 20 лет работы с ресиверами, первый раз не могу увидеть того что я написал в настройках. То что мой сервер (платный работает) это я знаю.

sergijuk

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 15:49:07
Это я всё знаю. Какой порт нужно ставить это мне мой шаровод пишет. Я за 20 лет работы с ресиверами, первый раз не могу увидеть того что я написал в настройках. То что мой сервер (платный работает) это я знаю.
Можно заливать настройки шуры с флешки через файл sample.cfg. Мне например очень удобно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

#378
Цитата: sergijuk от 13 февраля 2022, 15:45:30
А кто вам запрещал купить например S-1412 Rocket ? Там есть петлевой Loop выход. Каждый выбирает для себя модель какая ему нравится...
Да никто не запрещал. Я честно говоря на это и не смотрел. Я уже привык, что дешевые ресы HDшные все без петлевого прохода. Да и покупал этот рес не для просмотра, а для попробовать t2mi. И стоит он у меня просто подключенный к телевизору и интернету для IPTV. Именно поэтому я и пожалел, что не U2C купил. У того возможности по IPTV выше. Правда и стоит он в 3 раза дороже. И скорее всего петлевого прохода на нем нету. Я уже почти договорился с одним "пэтриотом" о покупке тюнера (с двумя сосками) в Дрим, но он очень щырым оказался и на мои слова (по моим понятиям безобидные и АБСОЛЮТНО справедливые) - ты ведь знаешь в какой стране мы живем. Он обиделся. И сделка не состоялась. А дальше я и не искал такой тюнер. Это я ему написал в стране, хотя надо писать "стране". С красивым название Гондурас.
    Просто из за напряга с шарой НТВ+ я подключил 1268 к тарелке. Для попробовать. Ну и оказалось что было бы неплохо иметь петлевой проход. Но у меня два Дрима без этого прохода, нормально я обхожусь без него.

Добавлено: 13 февраля 2022, 16:06:07

Цитата: sergijuk от 13 февраля 2022, 15:52:37
Можно заливать настройки шуры с флешки через файл sample.cfg. Мне например очень удобно.
Это же надо знать как это делать. Я "молодой" (по классификации моего шаравода "медяк") владелец Сат-интеграла и раньше с ним сталкивался несколько раз. Так по мелочи. Поэтому и вопросы задаю. И еще, это удобно, если много клиентов есть, а когда себе пишешь, то это делается очень редко, да еще на ресе типа Сат-интеграл. Тут особо не разгуляешься. У меня шара поключевая. Одна на всё что у них есть. И пакет НТВ+

sergijuk

Цитата: Pavel01 от 13 февраля 2022, 14:02:09
Ну удалять я не удалял каналы. 36 градуса у меня вообще не было ни одного канала. Я стал на частоту 11785 это канал НТВ в пакете НТВ+. Включил сетевой поиск получил 540 каналов.
Нужно сканировать только один транспондер с включением сетевого поиска. Тогда будет только НТВ+ сканироваться.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

#380
Цитата: sergijuk от 13 февраля 2022, 16:07:44
Нужно сканировать только один транспондер с включением сетевого поиска. Тогда будет только НТВ+ сканироваться.
Та я знаю. Но я ведь и написал, что это или так устроен наш рес или не тот транспондер я выбрал. Я глянул где канал НТВ+ и по его частоте и сканировал с сетевым поиском. Хотя я в это не очень то и верю. По идее любой трансондер НТВшный с установкой сети НТВ+ должен сканировать только эту сеть. Удалю я 300 каналов. Я и поболее удалял на более неудобных ресиверах.

sergijuk

Цитата: Pavel01 от 15 февраля 2022, 16:51:15
Но решил попробовать и Сат-интеграл 1268(купленный с месяц назад и не подключенный к тарелке), по одному из портов шара работает. Протокол NweCs/MgcamdПопутно узнал, что на моем Сат-интеграле есть и бесплатная шара. Она тоже работает. 2 месяца осталось.
Как так, месяц назад купили и осталось только два месяца подписки?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

#382
Цитата: sergijuk от 15 февраля 2022, 17:20:53
Как так, месяц назад купили и осталось только два месяца подписки?
Так я его покупал в интернет магазине и вообще не имел понятия об этой шаре. А когда и как она начинается и сейчас не знаю. К инету он был подключен. К тарелке подключался для просто проверить. И проверить работу с T2MI. Потом стоял подключенный к телевизору и инету. Включался не часто.  Те кто продавал или сами про эту шару не в курсе, но или не говорят ничего, если их не спрашивают. На сайте магазина в описании товара про это нет ни слова.

ЗЫ. Честно сказать я уже и не помню, когда точно я его купил. Просто не помню до нового года или после. Старый я. Да и не старался я это запомнить. Может и больше 2 месяцев. Роли для меня это ни какой не играет.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 15 февраля 2022, 17:27:33
Так я его покупал в интернет магазине и вообще не имел понятия об этой шаре. А когда и как она начинается и сейчас не знаю. К инету он был подключен. К тарелке подключался для просто проверить. И проверить работу с T2MI. Потом стоял подключенный к телевизору и инету. Включался не часто.  Те кто продавал или сами про эту шару не в курсе, но или не говорят ничего, если их не спрашивают. На сайте магазина в описании товара про это нет ни слова.

ЗЫ. Честно сказать я уже и не помню, когда точно я его купил. Просто не помню до нового года или после. Старый я. Да и не старался я это запомнить. Может и больше 2 месяцев. Роли для меня это ни какой не играет.
Возможно,дата выпуска до мая 2019 года.До этй даты полгода была подписка.

YYReipashi

Если тюнер подключен только к тарелке,то функам не активируется,пока не подключите тюнер к интернету.Если подключали хотя бы для пробы-отсчет времени бесплатного бонуса автоматически начинается.

Pavel01

Меня эта подписка мало волнует. У меня поключевая шара на все что есть на сервере и что я могу видеть. Пакетная подписка на НТВ+. Стоит это недорого. IPTV я мог смотреть давно. Уже и не помню точно с какого времени. Примерно 7-8 лет уже. Спутников у меня 10 штук. Одиннадцатый (53 градус) отключил. Вместо него поворотку подключил (вторую, так что реально, с поворотками, спутников еще больше). И то чтобы меньше работы было по протяжке кабелей, да и смотреть на нем нечего. Это я к тому, что я мог смотреть меня интересующее без шары. Но с насыщение рынка, то есть при повышенном предложении, и не растущем спросе цена на товар падает. Это дурак Маркс нам умным объяснил. Это я к тому, что даже такому нищему, как я, шара вполне доступна. было 60 $ в год, сейчас 14,4 $. Поэтому я не заморачиваюсь с поиском нужного мне. Тем более, что оно, как правило, закодировано. Реально сейчас (для меня) 0,6 метра тарелка на 36 градус вполне достаточно. Но тарелки висят. Есть не просят. Красить правда приходится. Сдать на лом не имеет смысла, веса нет.