ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD версии 2.64

Автор romik, 31 августа 2018, 15:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

akson

#90
Автоустановка PIN выключить- не помогает(уже выключено). Попробую сканировать трансподеры, список каналов ставил из файла ПО 2.64

Добавлено: 28 октября 2018, 21:36:30

Постоянно приходится после прошивки новых приемников в менюшке передергивать (менять и возвращать на установленый ранее)формат изображения, иначе картинка отображается не правильно(всегда шире).

Ctrl

#91
Цитата: akson от 28 октября 2018, 21:13:58
Постоянно приходится после прошивки новых приемников в менюшке передергивать
Передёргивают обычно другое, впрочем как и называют прошивку крайняя, крайняя обычно плоть . ( ;D )
После заливки списка каналов - прописываются те настройки ресивера, с которого данный список слит.
Даже если список каналов слит с нужными вам настройками ресивера, ПЕРВАЯ загрузка будет с вот тем чем вы сказали.
С большим экраном. Выключите ресивер, не важно каким способом. Следующая загрузка будет с нужными вам настройками.
Как с этим бороться - я не знаю, но особых неудобств не доставляет.
Sat-Integral не умеет :
1 - Заливать ТОЛЬКО список каналов
2 - Прошивать в режиме firmware, то есть без списка каналов и настроек.
3 - Что такое Dump, он не знает.
Dump это ОБРАЗ/СЛЕПОК всего ресивера, и делится он на то что я написал выше + firmware. С выбором желаемого.




Tolian75

Проблема: Тюнер Sat-Integral S-1248 ПО версия 2.64 при выключении питания (с розетки) периодически пропадают списки каналов.

sergijuk

Цитата: Tolian75 от 08 ноября 2018, 15:38:51
Проблема: Тюнер Sat-Integral S-1248 ПО версия 2.64 при выключении питания (с розетки) периодически пропадают списки каналов.
Решение проблемы: сделать полный сброс в заводские настройки и сканировать каналы заново, с нуля. Рекомендую на будущее не заливать чужих списков каналов и своих с прошлых версий прошивок.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

miola07

Я тоже не нашёл, что такое "сброс в заводские настройки".  Может, Вы подскажете?  Или все путают это со "сбросом по питанию"?

vviktorgygo

#95
Зайти в Меню-Менеджер каналов-ОК-Заводские установки- ОК- пароль -0000-Все-ОК-подтверждаем-Да. Потом в меню выставляем язык. После этого заливаем в тюнер новое ПО,тюнер сам перезагрузится.После этого заливаем списки каналов,потом ключи.Не все старые списки каналов подходят под новое ПО.Сброс в заводские установки нужно делать, каждый раз при смене ПО.

[email protected]

Цитата: vviktorgygo от 21 сентября 2019, 07:43:11
Зайти в Меню-Менеджер каналов-ОК-Заводские установки- ОК- пароль -0000-Все-ОК-подтверждаем-Да. Потом в меню выставляем язык. После этого заливаем в тюнер новое ПО,тюнер сам перезагрузится.После этого заливаем списки каналов,потом ключи.Не все старые списки каналов подходят под новое ПО.Сброс в заводские установки нужно делать, каждый раз при смене ПО.
.Сброс в заводские установки нужно делать, каждый раз при смене ПО-до и после прошивки?

SSK5230

Цитата: [email protected] от 22 сентября 2019, 10:57:04
.Сброс в заводские установки нужно делать, каждый раз при смене ПО-до и после прошивки?
Да все правильно,до и после.

Павел

Цитата: [email protected] от 22 сентября 2019, 10:57:04
.Сброс в заводские установки нужно делать, каждый раз при смене ПО-до и после прошивки?
и каналы заливать с архива ПО или делать самому ручками, а если залить свои старые каналы, то смысла в сбросе на завод нет.
 

vviktorgygo

После прошивки нового ПО, заливки списка каналов и ключей, сброс в заводские делать не надо.Сброс в заводские делается только один раз, перед заливкой нового ПО .Если, кто то не понял, пишем мне сообщение с вашим номером я перезвоню .

Павел

Цитата: vviktorgygo от 22 сентября 2019, 12:07:07
После прошивки нового ПО, заливки списка каналов и ключей, сброс в заводские делать не надо.Сброс в заводские делается только один раз, перед заливкой нового ПО .Если, кто то не понял, пишем мне сообщение с вашим номером я перезвоню .
читаем внимательно в ПО, файл :README!!!

Внимание!!! После первого обновления обязательно сделать сброс в заводские настройки.