ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD версии 2.64

Автор romik, 31 августа 2018, 15:39:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel777

Сброс в заводские. Редактор каналов и опуститься вниз.

leonardo75

Цитата: pavel777 от 12 сентября 2018, 07:53:24
Сброс в заводские. Редактор каналов и опуститься вниз.
Спс, ну это уже другое дело. Правда, как по мне, то немного не там его - этот сброс поместили, было бы лучше, там где система. Сегодня вместо HDMI кабеля подключил "тюльпаны", картинка как у всех со схожей аппаратной начинкой. Так что все норм, такой себе не дорогой ресивер, короче цена - качество, а вот размеры - очевидное преимущество, больше такого миниатюрного не встречал. Немного не по теме пишу, но если модеры сочтут нужным, могут переместить в тему по обсуждению.

surovcev1

В описании 2.64 написано:
- Реализована поддержка HTTPS ссылок на M3U списки
- Увеличен буфер под M3U ссылки

И вот не пойму, как вообще добавить плейлист? Я добавляю ссылки, они не работают, выкидывает и все. При чем разные, и http и https и ничего не работает.

Sergisher

Здравствуйте! Подскажите, разработчики,  у Вас получится на 1248 исправить инверсию, которая выскакивает на филипсах и сони  пр-ва до  2010 г., подключение через HDMI? На ином ресивере с  процом Ali3511 все четко без инверсии...

vaska71

всем доброй ночи. ребята такой вот вопрос : купил рес1218 , прошил 2.64 по.
у меня стоит поворотка сразу настроил 20 спутников--сначала работало вроде
бы все хорошо. но после перезагрузки спутники посчезали остались только 4
которые были ссамого начала. аналогично проделал еще весь етот процес снова
--тоже самое. ребята помогите советом что делать чтобы все было на месте.
или тюнер выбросить

Добавлено: 19 сентября 2018, 22:17:36

извините может не в той теме написал

Lekin

#35
В меню "Установка" был пункт "Патч" - там ключи. Чет слетело - пункта нет. Софткам пишет установился, но ключей нет - каналы не раскодируются

Добавлено: 19 сентября 2018, 23:45:09

Может у кого то сохранилась "оригинальная" прошивка при покупке ресивера - с хсервером, патчем для ключей, со списком каналов? У меня стояла 2.58 с 4 спутниками от AgSat.

storozh

#36
Audio и три нуля не пробовал ?   """"
AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
стоя на платном канале -      PAGE+UP Список ECM
                                            PAGE+DOWN Редактор текущего ключа
а список каналов возможно сохранен - в  меню +  редактор каналов - списки польхователя - загрузить

vaska71

спасибі усім за відповіді , буду пробувати.

Lekin

Раобрался, все вернул. Еще парочка вопросов:
1) AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора -- Жму аудио-выпрыгивает панель выбора языка, жму 3 нуля -- и что должно произойти? Помогите разобраться.
2) PAGE+DOWN Редактор текущего ключа -- Тут ничего не реагирует-ни стрелки, ни цветные кнопки.
3) Каналы периодически то раскодируются, то закодированы (н-р, Рен, СТС Балтика, Парамаунт, TV 1000 Ru FSS).
4) Как решить проблему с Jurnal TV -- сигнал после продолжительной паузы все таки появляется до 52%, но только ночью, днем по нулям.

patron07

Цитата: Lekin от 22 сентября 2018, 19:20:49
Раобрался, все вернул. Еще парочка вопросов:
1) AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора -- Жму аудио-выпрыгивает панель выбора языка, жму 3 нуля -- и что должно произойти? Помогите разобраться.
2) PAGE+DOWN Редактор текущего ключа -- Тут ничего не реагирует-ни стрелки, ни цветные кнопки.
3) Каналы периодически то раскодируются, то закодированы (н-р, Рен, СТС Балтика, Парамаунт, TV 1000 Ru FSS).
4) Как решить проблему с Jurnal TV -- сигнал после продолжительной паузы все таки появляется до 52%, но только ночью, днем по нулям.
Прошей ресивер.
Выставь антену по максимум.
И будет тебе счастье.

deepfish

#40
 ???Я извиняюсь что пишу здесь не нашёл общей темы.
Но сегодня из Chrome захожу на сайт а мне вот что выдаёт:
Извините deepfish, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда.

Это как понимать???
P.S.
Чё я такого сделал-то?

deepfish

Отбой!Удалил все куки файлы,и всё нормально.
Видимо мой Chrome решил пошутить. :)

berjansk

#42
Цитата: Veter от 05 сентября 2018, 20:08:48
У меня сегодня спросили "Если S-1218 подключить к ТВ 42дюйма "зернить" изображение не будет?" Что человеку ответить?
подключён к 55"- зерна нет, интерполирует, но понятно, что не 4К будет
Astra \ HotBird \ ABS \ Amos

Veter

Цитата: berjansk от 03 октября 2018, 14:42:44
подключён к 55"- зерна нет, интерполирует до 55", понятно что не 4К будет
Благодарствую!

berjansk

прошился сегодня до 2.64 (ранее у меня стояла 2.50) +список каналов и ключи с сайта. кааналы от zeonbud T2(так указывается в строке провайдера) сыплются на квадраты... Да вот ещё и эта мелочь, но не приятно: на ИК приёмник в выкл. режиме  перестал часы/время показывать(не высвечивает) - как победить?
Astra \ HotBird \ ABS \ Amos