ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Автор danver, 20 декабря 2023, 14:12:10

« назад - далее »

vladrud и 4 гостей просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: банан от 06 марта 2024, 14:44:32
невідхиляйтесь від теми )) теж мені- захисники відчизняного виробника !))
я аж нагада в прикольну тему

Хороший мужик. Теперь у него другое отечество. Я 30 лет матом крою современных производителей ( и не наших тоже). Ты телогрейку не носишь? А я ношу, суки страну развалили, а телогрейку по советским лекалам сделать не могут. Советская обувь была в разы лучше современной. А этому певцу надо слова дедушки Крылова вспомнить, про сало, которое он кушает. Да, а что Китай это уже наше отечество? Я покупал батарейку на телефон лет 15 назад. Китайских не было, купил дорогую российскую ( так продаван сказал). Дома обследовал упаковку, мелким шрифтом - Страна производитель -Китай. А так да, много было написано про Россию.

банан

Цитата: Pavel01 от 06 марта 2024, 14:33:05
Вопрос, ради чего?
гарне запитання )).. для чого дед прожив життя ?..мабуть що-б настарість підДакувати торгашам, які внаглу брешуть, що все ідеально !?..))
от я, тут просто розважаюсь, несу людям прозріння )), борусь з проблемами в ПЗ інтеграла )), ділюсь досвідом з колегами..ітд тп.. я розумію що "приближенним" це може неподобатись, але ж треба розуміти що, заперечення проблеми- її невирішить !

Pavel01

Цитата: банан от 06 марта 2024, 21:46:23
гарне запитання )).. для чого дед прожив життя ?..мабуть що-б настарість підДакувати торгашам, які внаглу брешуть, що все ідеально !?..))
от я, тут просто розважаюсь, несу людям прозріння )), борусь з проблемами в ПЗ інтеграла )), ділюсь досвідом з колегами..ітд тп.. я розумію що "приближенним" це може неподобатись, але ж треба розуміти що, заперечення проблеми- її невирішить !
Я понимаю, что время течёт и всё меняется. Но ещё по советским временам знаю - комбайны это самые ненадёжные устройства. А по современным делам самое паскудное устройство это СМАРТФОН. В нём соединено море коней и трепетных ланей. Как итог, если смарт изучать досконально, некогда будет им пользоваться.
   Фонарик должен включаться сразу, а не через меню, и диктофон, и секундомер, и.........
    Но сведения о человеке собирать через смарт удобнее чем через фонарик или секундомер.....
  Успехов тебе в твоей миссии.

sokil7919

Добрий вечір , чи можливо в налаштуваннях пульта - кольорових кнопок ще добавити тік ток , youtube , m3u ...та ін. є в списку а тік ток немає , чи очікувати нове по ?

Peso

Юyou tube чудово працює через додаток DLNA хоча звук не на всіх відео ,модель ресивера 1218,сам провірив

банан

Цитата: Peso от 07 марта 2024, 20:55:20
Юyou tube чудово працює через додаток DLNA хоча звук не на всіх відео ,модель ресивера 1218,сам провірив
DLNA - причому тут ютуб ?.. це всмислі на мобілці ти вмикаєш ютуб/трансляція на ресивер ?

Peso

Саме так через додаток на мобільному you tube працює без проблем,трохи з звуком глюче

банан

Цитата: Peso от 08 марта 2024, 17:45:53
Саме так через додаток на мобільному you tube працює без проблем,трохи з звуком глюче
глючить значить то так треба )).. зараз ще напишуть що, то фунція для ознайомлення і тд.тп.. а проблема насправді в софті. нерозуміє плеєр багато сучасних форматів..
я колись теж так бавився.. на телефоні шукаєш відео і транслюєш на тв/ресивер (не тільки ютуб, а будьякий сайт!) для цього є спеціальні плеери і навіть браузери !.. але нажаль я вже забув всі ті приспособи , було прикольно,  сучасні телевізори роблять все це просто за голосовим запитом )).

Saha222

Цитата: банан от 21 декабря 2023, 00:23:51My Link - непрацює... мабуть то на краще...,
IpTv - почало працювати краще !!! мабуть пов,язано ::) .. табло номер канала невідображає в режимі IpTv-0000.
тестую далі...

не працює IpTv

vladrud

Добрый вечер. Сегодня мой расинг выдал сообщение следующего содержания:
Обнаружена новая версия ПО
Устройство:181013007486
What's new:
Improve server.
И больше никаких кнопок для управления.
С каких пор этот рес стал обновлятся по воздуху?