где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Автор vovanych45, 23 марта 2024, 18:39:07

« назад - далее »

Ecyber и 2 гостей просматривают эту тему.

vovanych45


KOLYAN122

ее нет  у тюнера много клонов ищи по вин материнкиз

банан

обвязка проца у всіх схожа..

vovanych45

восстановил заржавевшую тарель.покрасил.при подключении головок появилась надпись что линия на  вторую головку закорочена. Проверил всю трассу.дисект.всё ок кроме старой головы....Заменил дисект.поставил новую.нет переключения между г.Нет 18в.на выходе управления переключением.хотя меню показывает наличие команды. Смотрю один спутник.хотел бы ещё с пару.т.к.за  СНГ привычные каналы заблокированы.То же и с IPTV.Нет шнурка на юсб :( За схему Пасиб!!! Завтра вскрою тело.бум ковырятся :)

банан


borriss

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в пред.сообщении или USB-LAN переходник.

vovanych45

Спасибо за советы,всё это у меня есть дома в украине. здесь в европе можно заказать с доставкой,но ещё не определился сколько ещё буду здесь :-\  торчать... Тюнер достал,при физическом воздействии на излом выдаёт сообщение* короткое замыкание проверьте подключение тюнера и перезагрузите*Отсоединил плату,промыл спиртовым раствором,прогрел конкретно обвязку проца и ис,смазал флюсом и прожарил строительным феном проц ,накрыв его шаблоном.Подключил,всё поёт!На всякий случай залил лаком плату тюнера,просушил-Полёт нормальный :) !Пасиб!