Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Сателлит

Хотелось бы услышать ответ начальника транспортного цеха - будут ли править софт чтобы ресивер умел сканировать и показывать все Т2 каналы в РФ?

SSK5230

Цитата: Arslanx от 26 декабря 2018, 23:06:51
Да я 5 раз прочёл, прежде чем писать!  И 10 обдумал. Что конкретно нажать надо, слабо написать?!
Айпитиви плэйлисты есиь платные и ьесплатные,долго и недолго живущие,в интернете их море,находите и прописываете.Или вы ждете пособия типа букваря...?Ресивер для приема спутниковых каналов,а айпитиви и ютуб и другое,идут как приложения...Если вы не можете сами  прописать,то отнесите на базар и вам там за дентги накидают любые плэйлисты....

romik

Цитата: Arslanx от 25 декабря 2018, 02:08:53
Подскажите, как добавить свой список в "M3U IPTV"?  :-
Цитата: Arslanx от 26 декабря 2018, 22:07:35
Последняя где? Пользовательские списки есть в менеджере каналов, но там только пункты сохранить/загрузить, что они делают непонятно, сколько не тыкал - ничего не происходит.

Вы вначале спрашиваете об M3U IPTV, а потом понеслась...
После входа в приложение M3U IPTV листаете вкладки кнопками ВПРАВО или ВЛЕВО. Что ж там сложного то?

Arslanx

Да уже допёр. Но тоже не без приколов. Мой список добавился как User2. А сверху, осталось пустое место, хотя если нажать редактировать, то там список sly. Я хотел бы удалить 2-й из 3 первых предустановленных списков, но нажатие удалить или редактировать на них ничего не даёт.

romik

Предустановленные удалять нельзя. Только в последней ыкладке.
Можете подредактировать первую строчку на сыою. Название тоже можно сменить.

steval

Какое напряжение должно быть на выходе [на шлейфе] блока питания S-1311 HD Combo ,дело в том что потух дисплей и на выходе БП  3.3V ?

Arslanx


steval

На плате БП стоит отметка  12V,1A, может это есть выходное напряжение, но плата залита снизу лаком и не могу прчитать название микросхемы в центре платы на ней 5 выводов.

sir.floyd

попробуйте эту шимку растворителем стереть, возможно где нить и схемка на блок питания в инете есть
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

steval

Цитата: sir.floyd от 31 декабря 2018, 10:00:45
попробуйте эту шимку растворителем стереть, возможно где нить и схемка на блок питания в инете есть
Пробовал растворителем, смылся лак ,а надпись как специально затерли, кое- что прочитал, но на запрос в гугле ответ на ШИМ контроллер не нашел. Вот еще фото может здесь лучше видно плату.

graff40

https://datasheetspdf.com/pdf-file/1310926/DEVELOPERMICROELECTRONICS/DP2525/1
похожее делал недавно.Без оптопары.

Сателлит

Цитата: steval от 30 декабря 2018, 21:47:33
На плате БП стоит отметка  12V,1A, может это есть выходное напряжение, но плата залита снизу лаком и не могу прчитать название микросхемы в центре платы на ней 5 выводов.
Если верить надписи 12V 1A, то проще вылечить следующим образом. Родную плату отправить в компанию или выкинуть, а вместо нее поставить новый БП, например, такой:


steval

Цитата: Сателлит от 05 января 2019, 18:26:05
Если верить надписи 12V 1A, то проще вылечить следующим образом. Родную плату отправить в компанию или выкинуть, а вместо нее поставить новый БП, например, такой:
Я так и сделал заказал в интернет магазине несколько БП на 12Вольт 1А и 2А.

GribVitalik

Здравствуйте !
Что с комбо-ресивером ? (Sat-Integral S-1311 HD Combo)
Надумал себе купить, и увидел что на большенстве интернет-магазинах этой модели уже нет в наличии, и пишет устаревшая модель !
Что это означает ?
Сняли с производства ?
Что будет с поддержкой ? для S-1311 HD Combo
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

SSK5230

Цитата: GribVitalik от 11 января 2019, 18:17:17
Здравствуйте !
Что с комбо-ресивером ? (Sat-Integral S-1311 HD Combo)
Надумал себе купить, и увидел что на большенстве интернет-магазинах этой модели уже нет в наличии, и пишет устаревшая модель !
Что это означает ?
Сняли с производства ?
Что будет с поддержкой ? для S-1311 HD Combo
Новый год,каникулы,многие магазины только завтра начинают работать...