Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

petrov

#1095
Все пробовал, кроме тюльпанов, не хочется hd каналы через тюльпаны смотреть.
Через этот же hdmi кабель пробовал тв бокс, все нормально.
Порты hdmi менял на тв

vviktorgygo

#1096
Ну так пробуйте через тюльпаны.Если заработает то значит Hdmi выход сгорел.Поставите кому то под старый тв с тюльпвнами.А себе новый купите.Можете еще шнур с фильтрами попробовать.Кстати модель Тв , какая подключена.Случаем не Сони или Филлипс.

urij66

Цитата: sergijuk от 05 января 2022, 20:19:00
urij66, упоминание и рекламирование других производителей запрещено. За это может быть наказание.
Забыл написать- это не реклама, а сравнение. А если ктото боится сравнения, тогда это говорит о том, что им нечем крить. И то, что описали 4 способа, но людям нужен этот и полноценный. Те кто хочет  что то исправить, они это делают. А здесь не хотят или скорее всего не могут. Больше упоминать не буду.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Цитата: vviktorgygo от 06 января 2022, 23:21:00
Ну так пробуйте через тюльпаны.Если заработает то значит Hdmi выход сгорел.Поставите кому то под старый тв с тюльпвнами.А себе новый купите.Можете еще шнур с фильтрами попробовать.Кстати модель Тв , какая подключена.Случаем не Сони или Филлипс.
Может и в телевизоре проблема.Подключал новый 1218,телевизора модели не помню,три входа HDMI,и ни на одном не работает.Дома прошивал и настраивал через HDMI,телевизору три года,всегда подключался через тюльпаны.
А купить новый тоже не выход,все дорожает.Хотел купить себе 1218 типа проверочный-настроечный,было 375,вчера посмотрел на сатмаркете,423,и это не предел,доллар дорожает.

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 07 января 2022, 07:20:00
Может и в телевизоре проблема.Подключал новый 1218,телевизора модели не помню,три входа HDMI,и ни на одном не работает.Дома прошивал и настраивал через HDMI,телевизору три года,всегда подключался через тюльпаны.
А купить новый тоже не выход,все дорожает.Хотел купить себе 1218 типа проверочный-настроечный,было 375,вчера посмотрел на сатмаркете,423,и это не предел,доллар дорожает.
[ftp][/ftp] Я думаю, що на сатмаркеті світ клином не зійшовся. Чи гуглом не умієте користуватись?
Любіть один одного і все буде добре.

petrov

Цитата: vviktorgygo от 06 января 2022, 23:21:00
Ну так пробуйте через тюльпаны.Если заработает то значит Hdmi выход сгорел.Поставите кому то под старый тв с тюльпвнами.А себе новый купите.Можете еще шнур с фильтрами попробовать.Кстати модель Тв , какая подключена.Случаем не Сони или Филлипс.
Телик LG, есть 4 HDMI и везде эта проблема, случилось это после года использования 1311.
На ТВ с портами все в порядке

sergijuk

Цитата: petrov от 07 января 2022, 10:31:35
Телик LG, есть 4 HDMI и везде эта проблема, случилось это после года использования 1311.
На ТВ с портами все в порядке
Значит наверное вышел из строя порт HDMI в ресивере. Не вынимали при включенном питании кабеля? Надо вынимать только при выключенном.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

petrov

Цитата: sergijuk от 07 января 2022, 12:09:27
Значит наверное вышел из строя порт HDMI в ресивере. Не вынимали при включенном питании кабеля? Надо вынимать только при выключенном.
Не вынимал включенным, это знаю

Yuriy Protas

Цитата: petrov от 07 января 2022, 13:15:39
Не вынимал включенным, это знаю
все может быть.У меня выгорел HDMI вход в телевизоре (не в тюнере) во время прошивки сат1228.Такой громкий щелчок во время перезагрузки,и все,суши лапти.

petrov

Цитата: Yuriy Protas от 07 января 2022, 15:05:24
все может быть.У меня выгорел HDMI вход в телевизоре (не в тюнере) во время прошивки сат1228.Такой громкий щелчок во время перезагрузки,и все,суши лапти.
если бы выгорел то совсем бы не работал.
А у меня изображение пропадает, с разной периодичностью

igor3.1

Цитата: petrov от 07 января 2022, 15:08:54
если бы выгорел то совсем бы не работал.
А у меня изображение пропадает, с разной периодичностью
Что мешает проверить на другом телевизоре?

Yuriy Protas

Цитата: petrov от 07 января 2022, 15:08:54
если бы выгорел то совсем бы не работал.
А у меня изображение пропадает, с разной периодичностью
так совсем не обязательно,чтоб он снаружи,как розетка ввгорел.

Павел

Цитата: petrov от 07 января 2022, 15:08:54
если бы выгорел то совсем бы не работал.
А у меня изображение пропадает, с разной периодичностью
иногда могут быть проблемы с ТВ на андрюхе
пробуй делать ТВ сброс в завод
 

petrov

Цитата: Павел от 07 января 2022, 18:27:44
иногда могут быть проблемы с ТВ на андрюхе
пробуй делать ТВ сброс в завод
с тв все в порядке, и он не на андроид

Yuriy Protas

Цитата: petrov от 07 января 2022, 18:33:21
с тв все в порядке, и он не на андроид
Вообще подняли волну на ровном месте.Проверяем ресивер на другом телевизоре другим шнуром.Все работает-меняем шнур-телевизор.Не работает-звоним продавцу,объясняем поломку.И отправляем в ремонт.
У меня была подобная ситуация,и тоже с 1311.Цена вопроса-63 грн,услуги новой почты,обратная доставкв за счет магазина,пислали новый ресивер.