Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

#210
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.75 (2.73) :
- При воспроизведении фильмов с флешки не работает перемотка на всех файлах в формате VOB.
- При просмотре фильма с флешки и нажатии на кнопку Info опция Свойства не отображается. Отображается только при просмотре записей каналов.
- При перемотке фильма с флешки на светлых фонах очень плохо видно информацию как идет перемотка. Нужно более четкое и выраженное отображение. Вот пример как есть сейчас:

- Кнопка OK_A-Z : очень плохо видно какая буква выделяется. Нужно четкое выделение буквы.
- В расширенном списке каналов нужен переход влево, вправо вместо регулировки громкости.
- После автопоиска DVB-T2 каналов, на спутнике наблюдается информация об отсутствии сигнала, хотя канал показывает. После переключения на другую частоту это устраняется.
- При очень быстром переключении FTA DVB-T2 каналов проскакивает надпись Кодированный канал.
- Из Пачт меню пропала кодировка Viaccess1 из ключом на канал Mezzo. При заливке файла SoftCam с таким содержимым все равно не появляется. (На ПО 2.67 еще была).
- Нужен перевод таких пунктов: "Teletxt Language,  LED Display Brightness, Autoupdate BISS, Channel List Type". А также: "Start to search programs?, Do you want to super blind scan ?, Exit TimeShift ?, Information, Please Select one or more Transponders, NO BOOKMARK!".
- При включенной опции Авто субтитры, на некоторых польских каналах не пропадает надпись Waiting for subtitle. Вот фото:



Добавлено: 07 февраля 2019, 13:59:44

- Не работает опция Page-_Редакт Constant DW для ввода статики

Добавлено: 07 февраля 2019, 15:32:08

- В списке каналов кнопка Page+ листает назад, а Page- вперед. Не логично как то и не удобно. Удобнее будет если наоборот.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergijuk

- Меню_Установки системы - в некоторых функциях не работает опция - OK Показать список.
- При просмотре канала и нажатии на кнопку Info перестает двигаться шкала сигнала. Для подстройки антенны в режиме просмотра каналов это не удобно. Также если нет сигнала то эта опция выключается вообще через несколько секунд, что тоже не удобно.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

присоединяюсь! Нажимал info дважды чтобы подстроить антенну, пока не выяснил что индикатор уровня сигнала в нём замерзает. Приходится играться с info и антенной одновременно  :(

urij66

В этот тюнер, в облако iptv сколько можно вписать плейлистов?
Любіть один одного і все буде добре.

urij66

Аууу.Что нет никого, или никто не хочет отвечать?
Любіть один одного і все буде добре.

fnb


Arslanx

уже писал ранее, о том что включаю ресивер, а T2 каналов нету! Так было уже пару раз. А сегодня, смотрел первый канал, и тут раз, звук прервался и появилась картинка, которая появляется при загрузке, не уж-то каналы снова сбросились?! Проверил - таки да! Осталось 4 неизвестных, вести, и маяк. Т.е. радио каналы. Помнится, кто-то тут советовал всё отключить от приёмника, якобы дело в этом, ну так у меня их два, проблема вылезает периодически на обоих, и на этом кроме телека у меня ничего не подключено. С электричеством порядок, т.к. если что-то случается, слышно как срабатывает бесперебойник. Так что я уверен, что проблема программная.

sergijuk

Цитата: Arslanx от 18 февраля 2019, 20:51:10
уже писал ранее, о том что включаю ресивер, а T2 каналов нету! Так было уже пару раз. А сегодня, смотрел первый канал, и тут раз, звук прервался и появилась картинка, которая появляется при загрузке, не уж-то каналы снова сбросились?! Проверил - таки да! Осталось 4 неизвестных, вести, и маяк. Т.е. радио каналы. Помнится, кто-то тут советовал всё отключить от приёмника, якобы дело в этом, ну так у меня их два, проблема вылезает периодически на обоих, и на этом кроме телека у меня ничего не подключено. С электричеством порядок, т.к. если что-то случается, слышно как срабатывает бесперебойник. Так что я уверен, что проблема программная.
Но никто же больше о таком не писал. И я подтвердить не могу, пока не видел такого.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

ну не писал не = нет такого. может большинство ради спутниковых каналов покупает, а они не пропадают, в отличии от Т2?! у меня вот на 2-х ресиверах по разу в месяц минимум выходит.

sergijuk

Цитата: Arslanx от 18 февраля 2019, 21:41:29
ну не писал не = нет такого. может большинство ради спутниковых каналов покупает, а они не пропадают, в отличии от Т2?! у меня вот на 2-х ресиверах по разу в месяц минимум выходит.
Ну у меня на 1311 и Т2 и спутники.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

Но разница в том, что я только Т2 и смотрю.

sergijuk

Цитата: Arslanx от 18 февраля 2019, 22:03:48
Но разница в том, что я только Т2 и смотрю.
Вы раньше этого похоже не указывали, а это возможно важный момент. Если хотите получить решение проблемы, выкладывайте свою базу данных с каналами в формате sdx, с полным и детальным описанием проблемы. И обращайтесь к модератору romik, чтобы он это передал разработчикам для анализа и исправления.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

19fae58

#222
Цитата: Arslanx от 18 февраля 2019, 20:51:10
уже писал ранее, о том что включаю ресивер, а T2 каналов нету! Так было уже пару раз. А сегодня, смотрел первый канал, и тут раз, звук прервался и появилась картинка, которая появляется при загрузке, не уж-то каналы снова сбросились?! Проверил - таки да! Осталось 4 неизвестных, вести, и маяк. Т.е. радио каналы. ........
Так что я уверен, что проблема программная.
В таком случае, если Вы уверены, что проблема программная, прошейте ресивер последним на данный момент ПО 2.75 и Ваша проблема может и исчезнет, т.к. ПО 2.74 - Beta (тестовая) версия, а в такой версии все может быть.
В ПО до 2.71 наблюдалось пропадание последних каналов в списке при полном отключении ресивера из сети и повторном включении в работу, с выходом ПО 2.71 эта проблема устранена.
Знать все - не может никто;
Не ошибается Тот - Кто Ничего не делает

steval

Здравствуйте! Вот искал на форуме тему по ремонту ресиверов Sat-Integral ,не нашел,или плохо искал!?Возникла проблема с ресивером S-1311 HD Combo,перестал работать блок питания 12Вольт. На выходе блока пульсирует напряжение около 4-5 Вольт такими медленными пульсациями. Перепахал все детали,на входе 220В ,после моста, напряжение+300В, менял и ШИМ SD8585S,так и не нашел причину.Схемы нет тем более первый раз встречаю БП без опто пары. Пришел с АЛИ выносной БП 12 Вольт, 2 Ампера,пока временно пристроил его.

graff40

Не верю што перебрал все.На первой ноге ШИМ лит менял?Токовый датчик-4вив.?Про лит на вторичке с диодом молчу. :)