Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alexseys

Цитата: telez от 17 октября 2019, 19:53:10
У меня тоже слабый сигнал: сила 99, а качество от 32-35 на 31,36,37 каналах, на 21 канале (474000) вообще не ловит, сила 0, а качество скачет от 0 до 31 процентов, держится 7 секунд падает в 0, потом опять 31 и так по циклу, при этом всегда сила -0 процентов. Читал здесь по поводу 21 канала, что проблема не только у меня (. Антенна двойной квадрат рассчитана на 29 канал (средняя). Прошивка 2.81.
Мне вот тоже интересно будет ли решение данной проблемы?В связи с кодировкой в январе 2020 года украинских каналов хочу приобрести ресивер Sat-Integral S-1311 HD Combo чтобы принимать Т2 с эфира (Т2 на спутнике уже закодировали), но если решения не будет, то смысл в покупке данного ресивера отпадет, придется брать другого производителя.

vviktorgygo

Вот когда закодируют, тогда и купишь - только цена уже будет в 2 дороже. У нас всегда так. Медлить нельзя.

Alexseys

#422
Цитата: vviktorgygo от 19 октября 2019, 19:49:31
Вот когда закодируют, тогда и купишь - только цена уже будет в 2 дороже. У нас всегда так. Медлить нельзя.
И какой смысл будет в покупке если от меня вышка 40 км, а данный ресивер ничего не отсканирует(у меня Антенна DVB-T2 внешняя Волна Макси Цифра 2-24 (12-15 дб) 1.5м)? Тогда уж лучше простой Т2 за 200 грн...

vviktorgygo

#423
Так может усилок получше взять ,и блок питания с регулировкой.Счас усилки - супер  пупер есть- до 100км от вышки берут. Еще неизвестно может и Т 2 прикроют-эти олигархи тоже не спят, и думают ,.как всех заставить платить.

ломаноса

т2 ловит замечательно до вышки 40км

саторг

Цитата: Alexseys от 19 октября 2019, 19:52:25
И какой смысл будет в покупке если от меня вышка 40 км, а данный ресивер ничего не отсканирует(у меня Антенна DVB-T2 внешняя Волна Макси Цифра 2-24 (12-15 дб) 1.5м)? Тогда уж лучше простой Т2 за 200 грн...
До вишки не 40, а 30 км, але приймається все добре на укорочену ДЦХ антену 1м типу Волна. Висота антени десь 7-8 м і це без підсилювача. думаю у вас проблема з рельєфом і порадю поставити хороший підсилювач.

ломаноса

кто подскажет,если зависает где копать...

vviktorgygo

Напиши конкректно , че там у кого зависает.

ломаноса

тюнер зависает,невозможно переключить каналы

vviktorgygo

Сделай сброс в заводские- залей ПЗ -потом опять сброс в заводские,а потом залей нормальные списки каналов и ключи.Вообще тюнер советую вытаскивать с розетки, если не смотришь, и периодически его перезагружать.

ломаноса

списки каналов я вручную ввел

Добавлено: 19 октября 2019, 22:09:21

версия ПО v2.82

vviktorgygo

Так сохрани их на флешке , и залей по новой, как я написал.Постав 2.86. Или возьми мои свежие под ПЗ V 2.87

ломаноса

при прошивке шара не слетит?

vviktorgygo

Слетит усе, зато зависать не будет. Функам не слетит.По новой сервер подключишь.

ломаноса

скачал 286 буду прошивать.....