Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

romik

satviktor76, Что такое iptv hg?
Если вы о HD, то все должны тянуть.

sergijuk

Цитата: ренат от 29 марта 2019, 12:09:35
А вот у меня с моим вторым мотоподвесом, проблема совсем другого рода, а именно эффект де/ресинхронизации спутников/каналов (при включени ресивера в электросеть), т.е. произвольное само-смещение либо вправо либо влево. Происходит это при любом напряжении ресивера 13V(V) или 18V(H), при этом разумеется быстро пропадает звук, а на экране телевизора картинка замирает словно фотография. Но мне удаётся устранить этот эффект де/ресинхронизации, после включения ресивера в электросеть, я сразу вхожу в подменю DiSEgC 1.2 моего ресивера и стоя на любом канале/спутнике включаю функцию движение в 0 (Arabsat 30.5E в моей местности) и дождавшись полной остановки мотора я выхожу из этого подменю, и одновременно с выходом из подменю ресивера, мотор правильно и корректно возвращает антенну на мою ранее заданную позицию, после этого все каналы и спутники переключаются правильно и корректно, до очередного полного отключения от электросети ресивера, тогда всё вышеописанное приходится проделывать с самого начала. Я ни разу не заметил эффекта де/ресинхронизации, при использовании красной кнопки Standby пульта, т.е. без отключения ресивера от электросети.
У меня точно такая же проблема недавно появилась на ST120. Вы как то решили эту проблему?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

max7161

#572
Добрый день.Не работает один транс на 53 градусе 12577 H 15284 3/4  DVB-S2/8PSK MPEG-4 T2-MI на всей линейке Sat-integral 1227-1311 а также 1412 Rocket.Уровень и качество сигнала есть но каналы не прописываются.Можно поправить в следующих прошивках?
И ещё один глюк Sat-Integral S-1311 HD Combo  зависает на частоте 11016 V 1600 3/4
спутник  Yamal 401 @ 90° East.Уровень и качество сигнала 90 но канал не прописывается.Тюнер на этой частоте при сканировании зависает-на пульт перестает реагировать.Канал не прописывает.На  1412 rocket эта частота сканируется.

vviktorgygo

#573
При поиске нужно выставить -режим поиска- все каналы, так как на 11016 канал в бисс кодировке.Можно удалить транспондер и прописать по новой, а потом пересканировать. Там есть куча вариантов, как вбить этот канал в тюнер. На крайняк ,удали все каналы со спутника, и пересканируй все с нуля.

sergijuk

vviktorgygo, на 90е 11016 действительно невозможно просканировать этот транспондер ибо зависавает ресивер, нужна правка ПО.
Единственный вариант просканировать, это просканировать целый спутник, если этот транспондер есть в списке.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Можно еще залить чужие списки -с уже прописаным этим каналом.Пробуем и заливаем.

mayac

Залил список пост√16,канал показывает а сканирования действительно нет.

max7161

Цитата: vviktorgygo от 09 декабря 2019, 10:48:04
Можно еще залить чужие списки -с уже прописаным этим каналом.Пробуем и заливаем.
Я работаю только со своими списками.Чужие не заливаю.Времени нет чужие редактировать.Не вариант.

satviktor76

подскажите.каналы на флешке с настройками с тюнера 1311,подойдут если залить на тюнер s1268?список каналов
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

jsa359

подойдут,но если в списке нет каналов Т2. могут быть зависания.

romik

Цитата: jsa359 от 13 декабря 2019, 12:33:36
подойдут,но если в списке нет каналов Т2. могут быть зависания.
Можно и с Т2 каналами. 8я серия их игнорирует.

Yuriy Protas

#581
Цитата: satviktor76 от 13 декабря 2019, 10:55:58
подскажите.каналы на флешке с настройками с тюнера 1311,подойдут если залить на тюнер s1268?список каналов
Ну как же они подойдут,вероятнее всего,рес выдаст"ошибку".Можно залить список спутниковых каналов в S-1311 с ресиверов восьмой серии и потом вручную отсканировать эфирные,я так делал,но никак не наоборот.
[gmod]Ошибаетесь. Совместимость в обе стороны. Есть две версии базы данных. Ресивер обрабатывает их по разному.[/gmod]

satviktor76

и кто прав)) так подойдут или нет
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

Yuriy Protas

Цитата: Yuriy Protas от 13 декабря 2019, 12:50:45
Ну как же они подойдут,вероятнее всего,рес выдаст"ошибку".Можно залить список спутниковых каналов в S-1311 с ресиверов восьмой серии и потом вручную отсканировать эфирные,я так делал,но никак не наоборот.
Ошибаетесь. Совместимость в обе стороны. Есть две версии базы данных. Ресивер обрабатывает их по разному.
возможно.Но я всегда делаю себе списки сам.

sergijuk

Цитата: satviktor76 от 14 декабря 2019, 06:48:33
и кто прав)) так подойдут или нет
Подойдут. Модератор romik, ведь хорошо объяснил.
Для спасибо есть специальная кнопочка.