Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: jarling от 19 апреля 2020, 12:06:11
вводим пароль, нажимаем красную кнопку, ОК, и галочка не появляется. Ждем 5,10,15 минут - ничего.
Попробуйте не нажимать на красную кнопку, а на нажать на ОК том что на клавиатуре.
https://youtu.be/lc0MI00jRq4
Для спасибо есть специальная кнопочка.

jarling

Цитата: sergijuk от 19 апреля 2020, 12:14:47
Попробуйте не нажимать на красную кнопку, а на нажать на ОК том что на клавиатуре.
https://youtu.be/lc0MI00jRq4
Ладно, если не получится остается прочистить ресивер восстановительной прошивкой. Но это уже после пасхи.
Хороших праздников всем.

max7161

Цитата: jarling от 19 апреля 2020, 09:01:50
Один мой знакомый поменял пароль в роутере и пропало соединение с ресивером (S-1311 HD Combo), ресивер видит роутер (80-90%) но не изображается птичка.
Можно подключить ресивер через сетевой шнур и переходник usb-lan.
Самое интересное  что если снять пароль на wi-fi то тюнер подключиться.Пробовали?

SSK5230

Цитата: max7161 от 19 апреля 2020, 14:59:27
Можно подключить ресивер через сетевой шнур и переходник usb-lan.
Самое интересное  что если снять пароль на wi-fi то тюнер подключиться.Пробовали?
Через юсби лан переходник автоматом инет подключаеться,это и так известно...

urij66

jarling, після ввода пароля, потрібно натиснути ЖОВТУ кнопку, або перейти джостіком на ОК на клавіатурі і натиснути ок.Якщо не допоможе, то зберегти на флешку налаштування.Зробити скидання на завод.Загрузити одну чисту прошивку і одразу ввести пароль.А вже потім загрузити список каналів і список ключей.
Любіть один одного і все буде добре.

max7161

Цитата: SSK5230 от 19 апреля 2020, 15:35:32
Через юсби лан переходник автоматом инет подключаеться,это и так известно...
По свистку без пароля подключиться.А вот по паролю не хочет.Были такие же случаи на 1228.Такой глюк уже был и не однократно и почему то на роутерах тп линк.

ivk

Всем здравствуйте.У кого стоит спутник ТОР 0.8? Как у вас покзывают каналы в повер ву.Стоит ПО 2.95 постоянно зависает на этих каналах.Сигнал 96 на 90 поработает несколько минут и пишет кодированый канал после чего зависает на пульт не реагирует На 4.9 астре каналы вповер ву показывают нормально

sergijuk

#727
Цитата: ivk от 29 апреля 2020, 14:31:53
У кого стоит спутник ТОР 0.8? Как у вас покзывают каналы в повер ву.Стоит ПО 2.95 постоянно зависает на этих каналах.Сигнал 96 на 90 поработает несколько минут и пишет кодированый канал после чего зависает на пульт не реагирует На 4.9 астре каналы вповер ву показывают нормально
Я писал недавно об этом:
Цитата: sergijuk от 15 апреля 2020, 22:21:01
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.97 :
- При переключении каналов в кодировке PowerVU ресивер зависает.
Цитата: sergijuk от 16 апреля 2020, 06:11:49Зависания наблюдаются на каналах только со спутника Thor 0.8w. Сигнал 97/91.
P.S. Интересно, что сегодня у меня не зависает, не знаю от чего это зависит. Может какие то изменения произошли в потоке каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ivk

У меня сегодня тоже показывает нормально.Но ПО поставил 2.95. Может были техпроблемы?Или же  глючное ПО 2.97все таки.?

jsa359

также откатился на 2.95.

Mikish

Может не в той теме пишу но все же.
Давно не смотрел, а на днях включаю канал Discovery World а там пропала русская звуковая дорожка. Удалил частоту, пересканировал, появилось три канала Discovery World но с русской дорожкой нет .Это что-то у меня или у всех так?


lucia.sdfg

Цитата: Mikish от 30 апреля 2020, 22:59:08
Может не в той теме пишу но все же.
Давно не смотрел, а на днях включаю канал Discovery World а там пропала русская звуковая дорожка. Удалил частоту, пересканировал, появилось три канала Discovery World но с русской дорожкой нет .Это что-то у меня или у всех так?
У всех,с понедельника.

ivk

ТОР в повер ву два дня показывал нормально а вчера вечером опять заглючил.Сегодня показывает нормально.Не пойму в чем дело?Неполадки на спутнике или у меня?

sergijuk

Цитата: ivk от 02 мая 2020, 09:37:18
ТОР в повер ву два дня показывал нормально а вчера вечером опять заглючил.Сегодня показывает нормально.Не пойму в чем дело?Неполадки на спутнике или у меня?
У меня тоже такое замечалось. Скорее всего периодически происходят какие то изменения в кодированном потоке Паверву на этом спутнике.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Ром

Надоедливая тема (вопроса) для модераторов.Но вопрос к пользователям S-I 1311 -на данный момент стабильная прошивка?Спасибо ВСЕМ ответившим.