Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: SergeyPodvin от 17 декабря 2020, 23:31:56
Возникла такая проблема!
На многих каналах не регулируется громкость, даже Mute не работает.
В чем может быть проблема?
Меню_ Настройки системы_ Меню_ AC3 проход - поставьте Выкл.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SergeyPodvin

Цитата: sergijuk от 18 декабря 2020, 01:44:26
Меню_ Настройки системы_ Меню_ AC3 проход - поставьте Выкл.
Спасибо большое! Выручил невежду)))

Yuriy Protas

Пропали спутниковые каналы на 1311 комбо.Соединения все в норме,да и подключал я свой 1228 для проверки,все работает.Ресивер уже раз менялся по гарантии,эфир не работал,теперь вот спутник.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 19 декабря 2020, 10:35:46
Пропали спутниковые каналы на 1311 комбо.
Что значит пропали? Как то не понятно описали проблему. Пропали это когда каналы исчезли со списка.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 19 декабря 2020, 12:01:29
Что значит пропали? Как то не понятно описали проблему. Пропали это когда каналы исчезли со списка.
Не так выразился.Не показывают,забрал домой,завтра посиотрю.

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 19 декабря 2020, 10:35:46
Пропали спутниковые каналы на 1311 комбо.Соединения все в норме,да и подключал я свой 1228 для проверки,все работает.Ресивер уже раз менялся по гарантии,эфир не работал,теперь вот спутник.
Злетіли канали, по новому загрузити із дампа, або в ручну просканувати.І зберегти дамп, таке буває.
Любіть один одного і все буде добре.

artkot7

Мой ресивер - Sat-Integral 1311HD COMBO, ПО 3.04
Пользуюсь 1 месяц. Попробовал настроить тетю шуру и столкнулся со следующей проблемой:
Шародатель дает 23 порта для просмотра, а ресивер имеет всего 15 портов, из которых рабочих только 8. Пробовал прописывать дальше - соединение не устанавливается. Насколько я понимаю, на одном сервере можно прописать только один порт. Если есть решение такой проблемы, буду благодарен за помощь.

Yuriy Protas

Цитата: artkot7 от 27 декабря 2020, 17:30:11
Мой ресивер - Sat-Integral 1311HD COMBO, ПО 3.04
Пользуюсь 1 месяц. Попробовал настроить тетю шуру и столкнулся со следующей проблемой:
Шародатель дает 23 порта для просмотра, а ресивер имеет всего 15 портов, из которых рабочих только 8. Пробовал прописывать дальше - соединение не устанавливается. Насколько я понимаю, на одном сервере можно прописать только один порт. Если есть решение такой проблемы, буду благодарен за помощь.
Зачем,я так понял,платная шура,если встроенная подписка бесплатно открывает НТВ+,взрослые,спортивные 12 месяцев,притом довольно устойчиво.

Павел

Цитата: artkot7 от 27 декабря 2020, 17:30:11
Мой ресивер - Sat-Integral 1311HD COMBO, ПО 3.04
Пользуюсь 1 месяц. Попробовал настроить тетю шуру и столкнулся со следующей проблемой:
Шародатель дает 23 порта для просмотра, а ресивер имеет всего 15 портов, из которых рабочих только 8. Пробовал прописывать дальше - соединение не устанавливается. Насколько я понимаю, на одном сервере можно прописать только один порт. Если есть решение такой проблемы, буду благодарен за помощь.
взять шару по протоколу  CCCAM
настройки пишутся в 1 сервер

З.Ы. что можно писать в  23 порта, для нормального просмотра обычно хватает 5-6 серверов.
 

artkot7

Павел, большое спасибо за совет! CCcam решил эту проблему. У меня поворотка (с 90Е по 4W). При помощи 23 портов я могу смотреть все, что шариться со всех этих спутников. Лично для меня - чем больше, тем лучше! А кому-то и одного НТВ+ с головой хватает. Это как во всем остальном.

Yuriy Protas, вопрос был чисто технический, а не коммерческий. 12 месяцев все равно когда-то закончатся. Более того, я не уверен, что встроенная подписка позволяет смотреть 23 пакета.

sergijuk

Цитата: artkot7 от 28 декабря 2020, 14:15:44
У меня поворотка (с 90Е по 4W).
С диапазон принимаете?
Цитата: artkot7 от 28 декабря 2020, 14:15:44
я не уверен, что встроенная подписка позволяет смотреть 23 пакета.
Так вы пользуйтесь и встроенной и платной одновременно. Увидите какие подсвечиваются, такие открывает встроенная подписка.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

artkot7

Нет, С диапазон не смотрю. Встроенную подписку включил на sat-integral 1311, а платную шару смотрю на другом тюнере.

urij66

Людина за вечір дивиться 2-3, ну максимум 5 каналів. А дивитись усе, як колись казали від Калінінграда до Владивостока- це тільки на одні перемикання скільки часу піде. Плюс рух мотора- а дивитись коли? Я називаю це телевізійна хвороба і вона із часом проходить. Теж перехворів. Без образ.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

Yuriy Protas, вопрос был чисто технический, а не коммерческий. 12 месяцев все равно когда-то закончатся. Более того, я не уверен, что встроенная подписка позволяет смотреть 23 пакета.
[/quote]Я не пользуюсь платной шарой,по деньгам дешевле новый рес купить.Старый не выбрасываю,ставлю тем,у кого инета нет.А платить...за что?Не было инета три недели,ледяной дождь ,потом сделали,включил,а программа,как будто вчера смотрел.Даже познавательные блоками идут.А смотрю я 1412 рокет,2 шт,там форевер немного больше открывает

Михайло82

#899
Вот и новогодний подарок 3.05