Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Arslanx

Дык, и раньше нормально сканировал! И от тщательности-то каналов не добавилось, ну и к чему она? Да, важно, в ходе экспериментов с услителями, кабелями, антеннами и просто вот я сегодня ещё один новый купил - жду 6 минут вместо 3-х! А я собираюсь ещё парочку взять, и каждый раз ожидая вместо 3-х минут 6 буду расстраиваться и думать: "ну почему так-то?!"  ;D

sergijuk

Цитата: Arslanx от 24 декабря 2018, 16:02:10
Дык, и раньше нормально сканировал! И от тщательности-то каналов не добавилось, ну и к чему она? Да, важно, в ходе экспериментов с услителями, кабелями, антеннами и просто вот я сегодня ещё один новый купил - жду 6 минут вместо 3-х! А я собираюсь ещё парочку взять, и каждый раз ожидая вместо 3-х минут 6 буду расстраиваться и думать: "ну почему так-то?!"  ;D
Можете записать себе эти 4 DVB-T2 частоты и сканировать их ручным поиском, так будет быстрее :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Arslanx

В разных местах, принимаются разные мультиплексы, соответственно частоты разные, так ведь? Дело ж не в моём удобстве даже, а в том, что раньше то работало лучше, зачем же ухудшать?! И так ведь "покращень" хватает  ;D

sergijuk

Цитата: Arslanx от 24 декабря 2018, 16:11:01
В разных местах, принимаются разные мультиплексы, соответственно частоты разные, так ведь? Дело ж не в моём удобстве даже, а в том, что раньше то работало лучше, зачем же ухудшать?! И так ведь "покращень" хватает  ;D
Ну спорить не буду, возможно Вы и правы :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ang-soft

Как сохранить список каналов на флешку (файл sdx)? Где прочитать подробно?

Зарание спасибо за ответы  ;)
[move][b]И да пребудет с Вами сила[/b][/move]

sergijuk

Цитата: ang-soft от 24 декабря 2018, 21:56:03
Как сохранить список каналов на флешку (файл sdx)?
Меню_Дополнения_USB меню_Выгрузить
Для спасибо есть специальная кнопочка.

krit

Цитата: Arslanx от 24 декабря 2018, 15:31:44
.... находит все T2 каналы в "Russia" менее чем за 3 минуты.....
Увы, не все. Россия и 24, не находит. Хотелось бы исправленную прошивку. У меня, в Новосибирске, тормознулись ресиверы в ожидании прошивки)

Arslanx

#97
Ну конечно не все, Россию24 и ещё 1 описанный в этой теме кажется, но это же совсем по другой причине, и вроде обещали исправить.

Добавлено: 26 декабря 2018, 12:26:28

Подскажите, как добавить свой список в "M3U IPTV"?  :-\

romik

Цитата: Arslanx от 25 декабря 2018, 02:08:53
Подскажите, как добавить свой список в "M3U IPTV"?  :-
Последняя вкладка -  пользовательские списки.  По http ссылке.

Arslanx

Последняя где? Пользовательские списки есть в менеджере каналов, но там только пункты сохранить/загрузить, что они делают непонятно, сколько не тыкал - ничего не происходит.

djegush

#100
Цитата: Arslanx от 26 декабря 2018, 22:07:35
Последняя где? Пользовательские списки есть в менеджере каналов, но там только пункты сохранить/загрузить, что они делают непонятно, сколько не тыкал - ничего не происходит.
Зачем "тыкать"? Внимательно прочитайте содержимое ЭТОГО файла:



Затем вручную вбиваете web-адрес откуда будут записаны в ресивер список каналов IPTV. Ссылка предоставляется оператором услуги IPTV. Настраивается один раз, без необходимости каждый раз загружать список из флешки. Ресивер в автоматическом режиме загружает актуальный список каналов.

Arslanx

Цитата: mamazo1 от 26 декабря 2018, 22:41:54
Затем вручную вбиваете web-адрес откуда будут записаны в ресивер список каналов IPTV.

Ну, прочёл, что ткнуть чтобы вбить вручную "web-адрес откуда будут записаны в ресивер список каналов IPTV." понятнее не стало  :(

djegush

Цитата: Arslanx от 26 декабря 2018, 22:57:00
Ну, прочёл, что ткнуть чтобы вбить вручную "web-адрес откуда будут записаны в ресивер список каналов IPTV." понятнее не стало  :(

Внимательно!!! Прочитать!!! Подумать!!! Потом тыкать!!!


Arslanx

Да я 5 раз прочёл, прежде чем писать!  И 10 обдумал. Что конкретно нажать надо, слабо написать?!

djegush

Цитата: Arslanx от 26 декабря 2018, 23:06:51
Да я 5 раз прочёл, прежде чем писать!  И 10 обдумал. Что конкретно нажать надо, слабо написать?!
Что еще написать? Уже все написано. :)