Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

viktor030372

А зачем мне диплексер, если я правильно прочитал характеристики то у ресивера два входа S2 и Т2, тоисть я подключу отдельно спутник и отдельно цифровую антену, а в результате получу картинку на телике?

Yuriy Protas

Цитата: viktor030372 от 11 апреля 2021, 14:38:20
А зачем мне диплексер, если я правильно прочитал характеристики то у ресивера два входа S2 и Т2, тоисть я подключу отдельно спутник и отдельно цифровую антену, а в результате получу картинку на телике?
ну естественно.

urij66

#947
Цитата: viktor030372 от 11 апреля 2021, 14:38:20
А зачем мне диплексер, если я правильно прочитал характеристики то у ресивера два входа S2 и Т2, тоисть я подключу отдельно спутник и отдельно цифровую антену, а в результате получу картинку на телике?
Вам діплексер не потрібен, якщо ви будете вести два кабеля до ресивера. Якщо не збираєтесь користуватись платним iptv, то можна брати si-1311 combo,

[mod]вам снизу написали[/mod]
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

#948
urij66, здесь форум по ресиверах Sat-Integral. За упоминание ресиверов других производителей, вы будете наказаны модераторами.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

viktor030372

Цитата: urij66 от 11 апреля 2021, 14:48:16
Вам діплексер не потрібен, якщо ви будете вести два кабеля до ресивера. Якщо не збираєтесь користуватись платним iptv, то можна брати si-1311 combo,

вам снизу написали
у меня уже проведено два кабеля, просто ресивер для Т2 отдельно был, а для спутника отдельный ресивер был, теперь же я хочу всё вместе, платным IPTV я не пользуюсь, у меня шара на спутник, по вопросу цены, да как то отзывы о том, другом, который вы упоминали не очень, а к SI уже привык, у меня на спутнике стоит 1226 к3, устраивает полностью

Добавлено: 11 апреля 2021, 15:18:40

БЛАГОДАРЮ всех за участие

Yuriy Protas

Цитата: viktor030372 от 11 апреля 2021, 15:15:16
у меня уже проведено два кабеля, просто ресивер для Т2 отдельно был, а для спутника отдельный ресивер был, теперь же я хочу всё вместе, платным IPTV я не пользуюсь, у меня шара на спутник, по вопросу цены, да как то отзывы о том, другом, который вы упоминали не очень, а к SI уже привык, у меня на спутнике стоит 1226 к3, устраивает полностью

Добавлено: 11 апреля 2021, 15:18:40

БЛАГОДАРЮ всех за участие
Вот акция как раз.Дешевле нет.
Для "спасибо"есть специальная кнопка.

viktor030372

Подскажите пожалуйста стабильную прошивку для данного девайса, и как прошить, если конечно не затруднит

Radist44

Цитата: viktor030372 от 15 апреля 2021, 16:38:13
Подскажите пожалуйста стабильную прошивку для данного девайса, и как прошить, если конечно не затруднит

   У меня два ресивера 1228 на одном 2.90 на втором 3.05 все прекрасно работает.
   Что Вы подразумеваете под стабильностью?

Yuriy Protas

Цитата: viktor030372 от 15 апреля 2021, 16:38:13
Подскажите пожалуйста стабильную прошивку для данного девайса, и как прошить
все они стабильные,если для ютюб и айпитиви,надо самую свежую,3.09.Как прошивать,подробно в ютюб пошагово.
Просто набираем в поисковике сат-интеграл 1311-и там все расскажут и покажут.

Alexseys

Никто не обращал внимания, что у Sat-Integral S-1311 HD Combo из коробки поцарапан вверх ресивера, именно пленка, притом в каждом ресивере по-разному. Так вот к чему я веду, позавчера поставил клиенту тюнер, клиент как всегда доволен (ютуб, мегого, iptv), а сегодня он мне предъявляет претензии, что ты мне поставил бу ресивер. А я ему говорю, что я при тебе снимал пленку та что на табло, как он может быть бу? Говорит, что весь верх поцарапан, он бу. Ладно, хорошо что есть еще пару новых Sat-Integral S-1311 HD Combo, приезжаю к клиенту и показываю новые тюнера, говорю и эти бу, на что клиент говорит, так и эти у тебя поцарапанные еще больше чем мой. Вот меня и заело, забираю ресивер и отдаю клиенту деньги, на что клиент, говорит не надо я верю и т.д. и т.п..... все хорошо он новый. А вся проблема в том, что у клиента пропал интернет, приехали "специалисты", сбросили WI-FI роутер, изменили пароль, и не смогли ввести новый пароль на ресивере, а потом накрутили хвоста клиенту, что проблема с интернетом - это не наша вина, а тюнер у тебя бу. Все решилось, а неприятный осадок остался.....

Yuriy Protas

Цитата: Alexseys от 27 апреля 2021, 14:18:02
Никто не обращал внимания, что у Sat-Integral S-1311 HD Combo из коробки поцарапан вверх ресивера, именно пленка, притом в каждом ресивере по-разному. Так вот к чему я веду, позавчера поставил клиенту тюнер, клиент как всегда доволен (ютуб, мегого, iptv), а сегодня он мне предъявляет претензии, что ты мне поставил бу ресивер. А я ему говорю, что я при тебе снимал пленку та что на табло, как он может быть бу? Говорит, что весь верх поцарапан, он бу. Ладно, хорошо что есть еще пару новых Sat-Integral S-1311 HD Combo, приезжаю к клиенту и показываю новые тюнера, говорю и эти бу, на что клиент говорит, так и эти у тебя поцарапанные еще больше чем мой. Вот меня и заело, забираю ресивер и отдаю клиенту деньги, на что клиент, говорит не надо я верю и т.д. и т.п..... все хорошо он новый. А вся проблема в том, что у клиента пропал интернет, приехали "специалисты", сбросили WI-FI роутер, изменили пароль, и не смогли ввести новый пароль на ресивере, а потом накрутили хвоста клиенту, что проблема с интернетом - это не наша вина, а тюнер у тебя бу. Все решилось, а неприятный осадок остался.....
Так это все так и должно быть,есть такие люди,это как у строителей,какой п....с фундамент ложил,штукатуры какие пи...сы стены ложили и т д.Надо было носом ткнуть в дату начала бесплатной подписки.А вообще я к таким людям второй раз не приезжаю.

vviktorgygo

Они все новые поцарапанные. (1228 точно - потому как их беру). Но претензий никто не предъявлял.

romik

На корпусе есть транспортировочная пленка. Снимаете ее и получаете идеальное покрытие.
П.С. Но у нас обычно все оставляют в пленках в т.ч. пду, а снимают когда выбрасывать наверное ??? :)

Redent

Доброго дня. Збираюсь купити тюнер 1311. Немає змоги побачити вживу. Питання наступне: чи зберігається сортування каналів після ручного сортування? Наприклад: посортував канали, так як захотів, виставив сортування по алфавіту, зможу повернутись до такого, яке налаштував вручну без дампів прошивки і тд.?

sergijuk

Цитата: Redent от 12 мая 2021, 21:36:30
Збираюсь купити тюнер 1311. Немає змоги побачити вживу. Питання наступне: чи зберігається сортування каналів після ручного сортування? Наприклад: посортував канали, так як захотів, виставив сортування по алфавіту, зможу повернутись до такого, яке налаштував вручну без дампів прошивки і тд.?
Сортируется и сохраняется всё нормально. Но если вы выберете сортировку по алфавиту, то вернуть прежнюю вашу сортировку уже не получится. Разве что вы зальете свой список с флешки повторно. Но в ресивере есть ещё и другая опция, называется A-Z, она не будет влиять на вашу сортировку.
Для спасибо есть специальная кнопочка.