Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

waxettio

доброго времени суток форумчане!
подскажите как работает это ресивер с антеннами Т2, прием не ухудшается? или как правильно сформулировать вопрос?
интересует работа с эфирное Т2 Зеонбуд Украина.

и так же интересует список поддерживаемых 3G/4G модемов.
и есть ли бонус в ресивере?

спасибо.

mrChpock

Цитироватьподскажите как работает это ресивер с антеннами Т2
А я вот не могу понять, зачем это Т2 вообще нужно? Ну если даже предположить, что у человека созреет желание посмотреть то, что там транслируется, то без труда можно это все посмотреть и со спутника. Причем абсолютно бесплатно.
Да и вообще, подключать к ресиверу эту антенну - подвергать свой ресивер дополнительному риску выхода его из строя при разряде молнии.
Поправьте меня, если я не прав.

SSK5230

Цитата: mrChpock от 30 сентября 2018, 18:17:29
А я вот не могу понять, зачем это Т2 вообще нужно? Ну если даже предположить, что у человека созреет желание посмотреть то, что там транслируется, то без труда можно это все посмотреть и со спутника. Причем абсолютно бесплатно.
Да и вообще, подключать к ресиверу эту антенну - подвергать свой ресивер дополнительному риску выхода его из строя при разряде молнии.
Поправьте меня, если я не прав.
Украинские каналы должны были закодировать в октябре-ноябре со спутников,но отключили аналоговое тв и кодировку перенесли на май 2019 года.С Астры5 можно смотреть каналы Т2 с 2 частот бесплатно.

mrChpock

ЦитироватьУкраинские каналы должны были закодировать

;D
Думаю, что скорее в Украине любую рекламу запретят, чем их кто-то когда-то закодирует

SSK5230

Цитата: mrChpock от 30 сентября 2018, 18:42:47
;D
Думаю, что скорее в Украине любую рекламу запретят, чем их кто-то когда-то закодирует
Спутниковое кодирование каналов телегрупп переносится на май 2019 года

Четыре отечественные телегруппы - StarLightMedia, «1+1 медиа», «Медиа Группа Украина» и «Интер Медиа Груп» - договорились о смещении сроков кодирования спутникового сигнала на полгода: с ноября 2018 на май 2019 года. Об этом на сегодняшнем пресс-завтраке сообщил Ярослав Пахольчук, директор по развитию направления Рay TV и исполнительный директор 1+1 media.   
«Буквально перед этим мероприятием мы встречались с медиагруппами и обсуждали планы спутникового кодирования. Сегодня мы ожидаем, что кодирование произойдет в мае следующего года. Это всего полгода - не сильно далеко. Безусловно будут нюансы, сложности, неудовлетворенность, но мы все равно верим, что это это произойдет в следующим году», - отметил Пахольчук.
Причина смещения спутникового кодирования проста - отключение эфирного аналогового телевидения, запланированное на 1 сентября. Телегруппы считают, что между отключением эфирного аналога и началом кодирования спутникового сигнала телегрупп должно пройти  не менее пол года.
Р.s.Экстра тв предлагает свои ресы купить в кредит по 29 грн/месяц или за 1090грн,чтоб смотреть каналы,лед тронулся,а за ними и Виасат свои ресы....

mrChpock

И Т2 тоже можно закодировать?

SSK5230

Цитата: mrChpock от 30 сентября 2018, 19:15:16
И Т2 тоже можно закодировать?
Пока вопрос так не стоит,но ожидать можно всего,мы отклонились от темы,извините за флуд...

mrChpock

Цитата: SSK5230 от 30 сентября 2018, 19:17:46
мы отклонились от темы...

По теме вообще кругом тишина. То ли ни кто еще не купил новую модель, то ли до сих пор водку жрут от радости (или с горя  ;D) после покупки.
Хоть бы где фото выложили, что там сзади у этого ресивера

sir.floyd

Цитата: mrChpock от 30 сентября 2018, 19:36:29

Хоть бы где фото выложили, что там сзади у этого ресивера
фото в инете  пруд пруди спереди и с зади
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

drfo1

Вчора встановив тестю, при рівні сигналу 90-95 та якості сигналу 30-33 знайшло 32 канали Т2, до вишки біля 30 км, якість зображення нормальна, на квадрати не рвало.Канали Т2 добавило до загального списку разом із супутниковими, але є можливість створити окремі фаворіти для сат та т2 каналів.Версія ПО 2.66, в списку регіонів України немає, вибрав росію, сканувало хвилин з 20-25.Перші враження позитивні.Підключав тюльпанами до старенького тв.

mrChpock

Якщо не важко... А но що впливає вибір регіону, та де він там вибирається? На своєму 1223 наче такого не налаштовував.
Дякую.

drfo1

Регіон важливий тільки для Т2.В кожній країні виділені певні частоти для трансляції каналів в стандарті DVB-Т2.В рокеті такого налаштування немає, він не приймає канали цього стандарту.

sir.floyd

Цитата: drfo1 от 30 сентября 2018, 21:45:05
Вчора встановив тестю, при рівні сигналу 90-95 та якості сигналу 30-33 знайшло 32 канали Т2, до вишки біля 30 км, якість зображення нормальна, на квадрати не рвало.
делайте погрешность на погоду, от этого уровень сигнала упадёт, и посыпит на квадраты а далее обрыв картинки
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

mrChpock

Цитата: sir.floyd от 01 октября 2018, 04:39:06
делайте погрешность на погоду, от этого уровень сигнала упадёт, и посыпит на квадраты а далее обрыв картинки
Предлагаете смотреть в сторону смарт-тиви?

drfo1

Цитата: sir.floyd от 01 октября 2018, 04:39:06
делайте погрешность на погоду, от этого уровень сигнала упадёт, и посыпит на квадраты а далее обрыв картинки
Коли я встановлював тюнер весь день йшов мілкий дощь і зображення було нормальне.Як покаже себе тюнер в сніг- не знаю, але зимою і листя на деревах не буде.Дерева в моїй місцевості основна перешкода між вишкою та антеною.