Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

belka696 и 6 гостей просматривают эту тему.

krit

На инфопанели кракозябры. Что они означают и можно их нормально вывести?

romik

krit, Тут или название провайдеа в непонятной ресиверу кодировке или его там нет. Нужно смотреть поток. Если есть желание записать - пишите в личку.

BodiaK

Цитата: romik от 23 января 2019, 17:25:09
krit, Тут или название провайдеа в непонятной ресиверу кодировке или его там нет. Нужно смотреть поток...
romik! Та справа не в тім. Скоріше назва провайдера не заведена у прошивці ресивера і тому він прописує його(провайдера) всіма доступними символами. Така ж ситуація з деякими іншими каналами- ZIK, Еспресо ТБ, ОбозТБ..-UU; 5канал(Україна)-є; ТЕТ-єє...

sat-integral

Цитата: BodiaK от 23 января 2019, 19:51:57Скоріше назва провайдера не заведена у прошивці ресивера і тому він прописує його(провайдера) всіма доступними символами.
Провайдер  и не должен быть прописан в прошивке, его название берёт из потока.
romik,  поэтому попросил записать поток, чтобы посмотреть в какой кодировке он прописан.

[gmod]чтобы обратиться к участнику форума, просто нажмите на его логин BodiaK, возле Цитировать (выделенное)[/gmod]
 

BodiaK

Цитата: sat-integral от 24 января 2019, 10:39:44
Провайдер  и не должен быть прописан в прошивке, его название берёт из потока...
Якщо так, а не вірити Вам немає підстав, тоді це баг прошивки і його порібно виправляти.

sat-integral

Цитата: BodiaK от 24 января 2019, 12:19:58тоді це баг прошивки і його порібно виправляти.
Давайте по простому. У вас в квартире стоит микроволновка и должна работать от 220 вольт переменки, вам дают 380 или постоянку 110. Микроволновка не работает, это баг прошивки или что-то другое?
Вот и тут так. Есть всеми принятая кодировка и стандарт определения канала в провайдере. Если вещатель не выставил правильно параметры, это не баг ресивера. Но если человек скинет поток, можно будет попробовать подстроиться под эту ситуацию. Если это настолько важно.
 

BodiaK

Цитата: sat-integral от 24 января 2019, 12:25:56
... Если это настолько важно.
Та мені однаково, просто користувач цікавився, от я і висловив своє бачення проблеми. Якщо воно помилкове то більш знаючі люди поправлять - на те і існує форум.

sat-integral

Цитата: BodiaK от 24 января 2019, 13:16:18Та мені однаково, просто користувач цікавився, от я і висловив своє бачення проблеми.
Чем заняты в следующий вторник? Можем пойти на операцию в хирургию, попробуем там высказать своё мнение.  ;)
Человек увидел проблему, написал и пропал.
А эхо по форуму до сих пор. Что нужно сделать для  устранения, написали.
Поэтому, если krit, желает увидеть исправления, пусть записывает поток мультиплекса.  ;)
 

krit

Цитата: sat-integral от 24 января 2019, 14:56:28
Чем заняты в следующий вторник? Можем пойти на операцию в хирургию, попробуем там высказать своё мнение.  ;)
Человек увидел проблему, написал и пропал.
А эхо по форуму до сих пор. Что нужно сделать для  устранения, написали.
Поэтому, если krit, желает увидеть исправления, пусть записывает поток мультиплекса.  ;)
Дык...я в личку вчера написал, что готов записать поток. Нужны инструкции. Есть еще проблема.

Отсканировал Ямал 401 Ку, загрузил ключи, все каналы открылись кроме Россия +7. Ввел ключ вручную, канал тоже открылся.



Затем еще раз залил софткам, чтобы ключ на Россия+7 пропал (надо был человеку заново показать ввод ключа вручную), ввожу ключ на Россию, подтверждаю, а он записывается не верно. 7 меняет на B.



Сбрасывал на заводские, обновлял ключи из интернета, с флэшки, все равно неправильно запоминает ключ.
Только полная перепрошивка помогла.  Есть возможность очищать память от ключей без обновления прошивки?
Или что не так делаю?

Зы. Странно, посмотрел в исходящих, нет лс отправленных. Точно отправлял

Marjan0506

Цитата: BodiaK от 24 января 2019, 13:16:18
Та мені однаково, просто користувач цікавився, от я і висловив своє бачення проблеми. Якщо воно помилкове то більш знаючі люди поправлять - на те і існує форум.
ну без вашої експертної думки тут на форумі ніяк  ;D я наприклад не пишу того чого незнаю, або в чому не впевнений.
А ви всюди встигаєте. молодець :D
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

SSK5230

Цитата: Marjan0506 от 24 января 2019, 16:57:58
ну без вашої експертної думки тут на форумі ніяк  ;D я наприклад не пишу того чого незнаю, або в чому не впевнений.
А ви всюди встигаєте. молодець :D
Ну такий парубок,хоч дружину йому шукай...

BodiaK

Цитата: Marjan0506 от 24 января 2019, 16:57:58
ну без вашої експертної думки тут на форумі ніяк. я наприклад не пишу того чого незнаю, або в чому не впевнений.
А ви всюди встигаєте. молодець :D
А вам то я де дорогу перейшов? А може просив у вас допомоги? Чи спрацювала звичка щось десь комусь лизнути? Ну тоді продовжуйте у такому ж напрямку, впевнений ви наш.

satviktor76

хлопци бонус з астри 4.8 що показує,який пакет?(немаю можливості ще підключити)
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

SSK5230

Цитата: satviktor76 от 26 января 2019, 18:41:30
хлопци бонус з астри 4.8 що показує,який пакет?(немаю можливості ще підключити)
Вы за какой бонус?За каналы Дискавери и Анимал планет?Они в кодировке Повер ву и должны открываться,их только активировать надо....

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 26 января 2019, 18:47:00
Вы за какой бонус?За каналы Дискавери и Анимал планет?Они в кодировке Повер ву и должны открываться,их только активировать надо....
Это скорей всего имеется ввиду подписка Funcam.
Для спасибо есть специальная кнопочка.