Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

jsa359

Цитата: Yuriy Protas от 20 июля 2019, 12:02:29
Підписка на півроку,необхідно прошити ресивер до версії 2.81.
Сейчас , бонус шара на год, раньше 6месяцев было

sergijuk

Цитата: jsa359 от 21 июля 2019, 17:29:18
Сейчас , бонус шара на год, раньше 6месяцев было
На год это только если попадете на новую партию ресиверов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Хочу взять данный ресивер родителям,и в связи с этим хотелось бы узнать:как он будет показывать через тюльпан на старых тв,например Funai  из 90-х?А то  мой  рокет 1412  через  тюльпан  показывает ужасно;и на  плазме,а хд  норм.

vviktorgygo

Точно также показывать будет.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 22 июля 2019, 22:24:24
Хочу взять данный ресивер родителям,и в связи с этим хотелось бы узнать:как он будет показывать через тюльпан на старых тв,например Funai  из 90-х?А то  мой  рокет 1412  через  тюльпан  показывает ужасно;и на  плазме,а хд  норм.
У меня данный ресивер подключен к кинескопному телевизору Samsung. Показывает хорошо, замечаний нет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Значить надо покупать.

duman

27 и 28 серии на кинескопных телевизорах лучшие как для меня, но при нормальном кинескопе а не присевшем.

maratik88

скажите при переключении в списке спутников -выбираешь спутник сигнала нет а через 10 сек появляется сигнал.Как эту проблему решить?тюнер sat integral 1311 combo версия 2.75

Yuriy Protas

Цитата: Nemo85 от 22 июля 2019, 22:24:24
Хочу взять данный ресивер родителям,и в связи с этим хотелось бы узнать:как он будет показывать через тюльпан на старых тв,например Funai  из 90-х?А то  мой  рокет 1412  через  тюльпан  показывает ужасно;и на  плазме,а хд  норм.
Будет показывать,как на старых SD ресиверах.

pavel777

Добрый день! Подскажите, список каналов на 1311 подойдёт с 1268 ?

vviktorgygo

#325
Списки должны подойти .Только Т2 каналы прийдется просканировать .Если они тебе нужны.Попробуй, а потом отпишешся подошли или нет .Может кому то еще интересно.На 1 странице темы написано, что списки каналов взаимозаменяемы з сатами 8 серии.Соответственно списки каналов и ключи подходят.

Yuriy Protas

Цитата: pavel777 от 17 августа 2019, 14:50:31
Добрый день! Подскажите, список каналов на 1311 подойдёт с 1268 ?
Подходит со всех сатов восьмой серии,проверено на практике.

biliy

Этот ресивер может принимать итальянские каналы в мультистриме с 5w градуса западной долготы,может у кого то есть возможность проверить?

sergijuk

Принимает. На данном ресивере работают все существующие мультистримы на разных спутниках. Проверял лично.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Цитата: sergijuk от 21 июля 2019, 18:18:39
На год это только если попадете на новую партию ресиверов.
А коли буде нова партія? Бо ось недавно взяв ці ресівери, то як було на 6міс, так і залишилось))
І чи нема там якоїсь таємничої "бомби", що китайці розщедрились на один рік шари? Памятаю так було з тигриками ф1 - стара партія була суперська, а потім зявилась нова партія з деякими змінами, то пішла відбраковка))