Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Можно найти только по серийному номеру, который отображается в Меню_Информация. Если узнаете у кого подписка идет на год, какая дата указана в серийном номере этого ресивера.

Добавлено: 01 сентября 2019, 21:56:20

Цитата: vviktorgygo от 01 сентября 2019, 20:35:05
Вот открыл новый тюнер написано Серийный номер 190111026677, как тут понять.
Что тут понимать, ваш ресивер выпущен 19 года, первого месяца, 11 числа.
Тоесть 11.01.2019.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Вот теперь понял. Будем искать.

sergijuk

Мне тоже интересно, начиная от какой даты подписка идет уже на год.
Пользователь jsa359 писал что у его клиентов есть уже на год, может сообщит нам дату серийного номера с этих ресиверов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

jsa359

тюнера установлены у людей ,. на тот момент , я подумал,что уже все тюнера дают бонус на год. хтож знал,что зависит от партииСтавил комбики и 1218. это был выезд на Черкащ ну к тебе друга в село.  кого удалось вызвонить, туго соображают куда и что смотреть,а ехатьчтоб глянуть самому далековато  впринцепе ,я выложил телефон своего поставщика. звоните кому интересно.  Он сам в своей бухгалтерии пытается вычислить ту самую партию

саторг

А який максимальний об'єм флешки підтримує ресівер?

toir

Скажите пожалуйста как добавить epg в iptv

urij66

Взяв на пробу цей тюнер.Як на ньому добавити плейлист в My link?Не канал. При виборі "загрузити плейлист в мхл, або в m3u" знизу пише недостатньо памяті і вибиває на вхід.Це на прошивці 2,81 а на 2,86 зовсім не знайшов my link- в аполло цієї функції нема.Хто як із цим справився? Підкажіть, дякую.
Любіть один одного і все буде добре.

SSK5230

Цитата: urij66 от 22 сентября 2019, 07:53:02
Взяв на пробу цей тюнер.Як на ньому добавити плейлист в My link?Не канал. При виборі "загрузити плейлист в мхл, або в m3u" знизу пише недостатньо памяті і вибиває на вхід.Це на прошивці 2,81 а на 2,86 зовсім не знайшов my link- в аполло цієї функції нема.Хто як із цим справився? Підкажіть, дякую.
А почитать форум сложно,в прошивке есть рэдми как установить и прошить,на 2 странице выложены видео с ютуба,посмотреть не судьба?Я когда какую то вещь или товар купить-читаю,и изучаю...И только потом покупаю...У вас наоборот...

urij66

Цитата: SSK5230 от 22 сентября 2019, 08:08:09
А почитать форум сложно,в прошивке есть рэдми как установить и прошить,на 2 странице выложены видео с ютуба,посмотреть не судьба?Я когда какую то вещь или товар купить-читаю,и изучаю...И только потом покупаю...У вас наоборот...
Ви уважно читали, про що я питаю?Чи тільки аби ляпнути?Як загрузити плейлист я знаю.Я питав як загрузити плейлист в My link, там тільки загружає канал, а не цілий лист ні.Якщо не знаєте, що порадити, то і умнічати не потрібно.Я читав все з початку і відео дивився.Як туда загрузити плейлист не знайшов.Тикніть носом мене, як знаєте.
Любіть один одного і все буде добре.

SSK5230

#354
Цитата: urij66 от 22 сентября 2019, 08:16:33
Ви уважно читали, про що я питаю?Чи тільки аби ляпнути?Як загрузити плейлист я знаю.Я питав як загрузити плейлист в My link, там тільки загружає канал, а не цілий лист ні.Якщо не знаєте, що порадити, то і умнічати не потрібно.Я читав все з початку і відео дивився.Як туда загрузити плейлист не знайшов.Тикніть носом мене, як знаєте.
Читайте:
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,6129.0.html
По поводу ляпнуть-прошились на 2,86,там тема есть по этой прошивке,читайте...

Добавлено: 22 сентября 2019, 08:28:35

Цитата: urij66 от 22 сентября 2019, 07:53:02
а на 2,86 зовсім не знайшов my link- в аполло цієї функції нема.Хто як із цим справився? Підкажіть, дякую.
Есть такая функция,читаем,еще раз читаем...
Это что??
Стоя в apollo,надо курсором в лево нажать, появится ещё одно меню,там и mylink

urij66

#355
Як знайти my link розібрався-дякую, можна було зразу написати.А от як як добавити туда цілий плейлист, не знайшов.У мене пише постійно-не достатньо памяті.Дайте ссилку.

Добавлено: 22 сентября 2019, 19:27:34

Цитата: urij66 от 22 сентября 2019, 09:08:44
Як знайти my link розібрався-дякую, можна було зразу написати.А от як як добавити туда цілий плейлист, не знайшов.У мене пише постійно-не достатньо памяті.Дайте ссилку.
Ніхто не знає, чи ніхто не хоче підказати?
Любіть один одного і все буде добре.

romik

Тут тема по MyLink. Что ж подсказывать то? Взяли список да импортовали в ресивер через вебморду.

urij66

Цитата: romik от 23 сентября 2019, 16:51:03
Тут тема по MyLink. Что ж подсказывать то? Взяли список да импортовали в ресивер через вебморду.
Дякую всім за підказки і не підказки.Розібрався трохи і хочу поділитись.Короче, чому не міг загрузити плейлист, а тому, що все пробував зробити із планшета.Не полінувався включив комп і вуаля, листи загрузились.Але не тут то все так як хотілось.Виявилось на прошивці 2,86 діє тільки те, що першим загружене, інші листи не відкриває.На тому першому листі хотів полистати канали-джостіком вперед, назад не переміщається.Щоб перейти на інший канал, потрібно нажати ОК і тоді листати канали.Короче, остання прошивку в мусорку.Перейшов на 2,81 і всі загружені листи митьєво  почали відкриватись і канали перемикаються джостіком.Висновок:потрібна нова прошивка, щоб все повиправляли, а особливо виправили в m3u коли загружаєш лист із флешки, щоб його не обрізало, як в єврея яйця.
Любіть один одного і все буде добре.

odessit76

Купил на днях тюнер 1311 combo. Подключил, настроил - работает. Однако при переключении каналов слышен хрип в динамиках ТВ. И если зайти в меню, то этот хрип слышен постоянно. Отправил обратно продавцу. Он проверил, и говорит что это нормально. Так у всех. Неужели так должно быть?
Была прошивка 2.66 перешил на 2.86 ничего не поменялось.

aml86

На моем 1311 есть небольшой хрип при переходе с одного канала на другой (особенно ощутимо при смене каналов с разных спутников), будто пропадает сигнал спутника на секунду.