Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Работай, до утра время есть.

ломаноса

прошил....сбросил на заводские.....залил мой список....

Добавлено: 19 октября 2019, 22:42:56

с флешки начали воспроизводится форматы которые не воспроизводилисль,в приложениях появились новые пункты,и мне показалось что тюнер начал быстрее запускатся...

Добавлено: 19 октября 2019, 22:43:43

сброс сделал 1 раз

Добавлено: 19 октября 2019, 22:44:35

пока все работает буду мучить....

Добавлено: 19 октября 2019, 22:46:14

Поклон вам всем,и огромное спасибо,на сегодня больше не буду вас безпокоить....Спасибо....

Mart1970

Всем привет!я вот только заметил один косяк (sat intg 1311,ПО-2.87,тарелка Горыныч, головки квадро),при просмотре любых каналов, с любого спутника, происходит искажения картинки,(как при плохой погоде )не часто,но где-то каждые 15 минут, пробовал переставлять тюнер в другие комнаты,на другой кабель, результат такой же, другие ресиверы работают хорошо,попробовал intrg.1311 вернуть   на ПО-2.86,проблема вроде прошла,я так делал несколько раз,устанавливаю ПО2.87,картинка сипиться,возрощаюсь на 2.86,всё нормально!может у кого было такое?

vviktorgygo

Зайди в OSD настройки, и там попробуй выставить 1080і50 и RGB. Посмотри как выставлено OSD в 2.86  и такое поставь и на 2.87.

Mart1970

Цитата: vviktorgygo от 20 октября 2019, 13:53:25
Зайди в OSD настройки, и там попробуй выставить 1080і50 и RGB. Посмотри как выставлено OSD в 2.86  и такое поставь и на 2.87.
К сажелению не помогло, вернулся на 2.86,придётся пожертвовать apollo,жаль конечно, но вариантов нет.

urij66

Цитата: Mart1970 от 20 октября 2019, 15:27:11
К сажелению не помогло, вернулся на 2.86,придётся пожертвовать apollo,жаль конечно, но вариантов нет.
Чому нема варіантів? Будемо чекати на нове ПЗ-можливо виправлять.
Любіть один одного і все буде добре.

ломаноса

после прошивки, т2 хуже работает,на одном из танспондеров картинка сыпится хотя сигнал качество больше 80

Добавлено: 21 октября 2019, 11:02:38

ждем следующую прошивку может исправят

Добавлено: 21 октября 2019, 11:03:29

а так в общем нормально.....

Demo

Коллеги, два вопроса.
1. Возможно ли в рабочем режиме отключить красный светодиод? Везде красный диод загорается когда техника выключена, здесь же горит постоянно.
2. Есть ли редактор каналов на ПК? Поскачивал здесь некоторые, но ни один не заработал. Может список в формате .chn нужно как-то переименовывать?

sergijuk

Цитата: Demo от 21 октября 2019, 18:14:18
1. Возможно ли в рабочем режиме отключить красный светодиод?
Невозможно.
Цитата: Demo от 21 октября 2019, 18:14:18
2. Есть ли редактор каналов на ПК? Поскачивал здесь некоторые, но ни один не заработал.
Редактор работает с списком в формате sdx (Каналы+настройки).
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sanya7407

#444
Слов нет, такого (гомнеца )я ещё не покупал, есть рокета и 1226 ,с самого начала проблема с Т-2 слабый приём, на другом Олд вижин всё супер от одной антенне,пробовал прошивки 2.81- 2.86 не помогло,на этих  прошивках не пишет на флешку по таймеру, на 2.87 всё пишет но видео воспроизводится с разнобоем видео и звука ,не реагирует на перемотку и тормозит на выход назад,флешку ставлю в телевизор и всё показывает без тормозов,после прошивок и сброса на заводские настройки пропал сигнал на астре и 75,Амос всё работает, помогло случайно выкл кнопкой и не один раз, хотел уже назад отправить в магазин, было что просто не заходит не в Ютуб не в айпитиви всё решалось кнопкой выкл,сегодня опять экспериментировал с Т-2 антенной ,после этого опять пропал сигнал на тарелке,бред полный , опять помогла кнопка выкл, появился сигнал, в магазине пишут что это у меня такие проблемы у всех всё хорошо,выключали свет ,тюнер включился но экран голубой а звук есть, всё переключается а видео нет, опять помогла кнопка выключения!

sergijuk

sanya7407, у меня такой ресивер уже год, все хорошо работает. Отличный комбо ресивер.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sanya7407

Повезло,может год назад ещё были качественнее, мне и магазине пишут что это у меня с тюнером проблемыи это мои проблемы, у всех всё хорошо, гарантия есть может отправлю пусть сами колдуют, одно нравится включается быстро ,каналы переключение быстро ,качество картинки хорошее,меню простое, для айпитиви только нужен переходник Лан ,вай фай не тянет  особенно НД!

telez

Цитата: sergijuk от 21 октября 2019, 20:09:13
sanya7407, у меня такой ресивер уже год, все хорошо работает. Отличный комбо ресивер.
отличный-неотличный, только все замалчивают, что у него проблемы с приемом на Т2 особенно в нижнем диапазоне ДМВ (21 канал).

Yuriy Protas

Цитата: Mart1970 от 20 октября 2019, 13:10:53
Всем привет!я вот только заметил один косяк (sat intg 1311,ПО-2.87,тарелка Горыныч, головки квадро),при просмотре любых каналов, с любого спутника, происходит искажения картинки,(как при плохой погоде )не часто,но где-то каждые 15 минут, пробовал переставлять тюнер в другие комнаты,на другой кабель, результат такой же, другие ресиверы работают хорошо,попробовал intrg.1311 вернуть   на ПО-2.86,проблема вроде прошла,я так делал несколько раз,устанавливаю ПО2.87,картинка сипиться,возрощаюсь на 2.86,всё нормально!может у кого было такое?
Я так понимаю,если косяк ПО,то этот косяк у всех,а если только у вас,то это косяк или самого процесса обновления,или неполадки с ресивером.Спутниковая часть в 1258,1268 и 1311 на 99% идентичны,у меня 1258 работает без проблем.И при обновлении я сохраняю не списки каналов,а дамп.

Anatolii-2

#449
Доброго дня. Замовив три тюнера 1311 для родичів. Ще пока не прийшли. В звязку з тим що з 20 січня ходові українські канали будуть закодовані, цей тюнер найкращий варіант. Питання таке. В кого проскановані т2 по ефіру і спутник, скажіть будь ласка, яке ПЗ краще встановити щоб канали т2 і спутникові працювали б адекватно тобто не ''сипались''.