Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Попробуй поменять ПО ,и посмотреть, как будет работать.Иногда ресивер ловит глюки ,если его оставлять в дежурном режиме. Периодически ,тюнер надо отключать от сети.

lemesh

vviktorgygo   прошивал без изменений

vviktorgygo

Попробуй подключить, у кого то на другой точке ,и другом роутере.

GribVitalik

Цитата: lucia.sdfg от 26 октября 2019, 00:09:52
Я рад за Вас,очень информативно и полезно,держите обязательно нас в курсе.Думаю,этим будет пользоваться каждый.
GribVitalik,так вы и вопрос сформулировали-"Что за меню на заводской прошивке v 1.20 ?",а не о значении каждой из функций.
Скажу честно,всё это я знал,за исключением 6-го пункта.....Только зачем оно нужно,если нет в нем нужды?В телевизоре своём вы уже освоили сервисное меню?
Не волнуйтесь! Освоил...
Amiko SHD 8900, Sat Integral Rocket S-1223 HD, Sat Integral S-1227 HD, Sat-Integral S-1311 HD Combo (4W_0.8W_4.8E_13E_19E_31.5E_36E_75E)
SAMSUNG LE40C650L1WXZG, SAMSUNG LE40C750R2ZXZG, PHILIPS 32PFL6606K/02, PHILIPS 32PFL7675K/02

urij66

 :-
Цитата: lemesh от 26 октября 2019, 14:41:50
vviktorgygo   прошивал без изменений
А де бралась прошивка, якою прошивався, повинні здогадуватись.Список каналів де брався? Остання прошивка не ахті, ставити 2,81 або 2,86. Скидання на завод потрібно робити до і після-а ви написали О інфи.
Любіть один одного і все буде добре.

lemesh

Цитата: urij66 от 26 октября 2019, 16:14:01
:-А де бралась прошивка, якою прошивався, повинні здогадуватись.Список каналів де брався? Остання прошивка не ахті, ставити 2,81 або 2,86. Скидання на завод потрібно робити до і після-а ви написали О інфи.
все це зробив но не работает. спасибо

jirik

Цитата: sergijuk от 22 октября 2019, 16:27:01
У нас Зеонбуд слабую мощность сигнала Т2 на вышках делает. У поляков и белорусов намного лучше DVB-T ловит.
Я живу в Хмельницькій обл то навіть румунів зловив

urij66

Сьогодні стикнувся із такою проблемою.Просканував Т2 наземну цифру, канали загрузило і в кінець списку, але при спробі їх включити залишається працювати 1ий канал.І при наборі цифрами і при переключанні джостіком.Що де потрібно зробити??? Прошивка 2,86.
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

Удалить эти каналы, поменять регион на какой то другой и снова поставить Укрaина. Снова просканировать каналы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: sergijuk от 28 октября 2019, 14:50:19
Удалить эти каналы, поменять регион на какой то другой и снова поставить Укрaина. Снова просканировать каналы.
Допомогло, дякую.Але чому на Україні не хоче працювати, так і залишив Росію.Перед тим, як ви дали пораду, думаю перегрузю тюнер.Вимкнув пультом, потім тумблером, потім із мережі.Включаю, каналів нема, меню по англійські-ужас.Добре, що на флешці завжди держу всі дані.Корче, щось ще не допрацьоване  в ньому.
Любіть один одного і все буде добре.

vasil82

читал гдето месяц назад што в этой модели шара от производителя 1 год правда ли это

Yuriy Protas

Цитата: vasil82 от 28 октября 2019, 16:38:21
читал гдето месяц назад што в этой модели шара от производителя 1 год правда ли это
Выпуска с мая 2019 г.Серийный № должен начинаться с цифр 1905.И не только 1311,но и все саты восьмой серии.

Ivachnenco

Цитата: vasil82 от 28 октября 2019, 16:38:21
читал гдето месяц назад што в этой модели шара от производителя 1 год правда ли это

То якщо вам сильно пощастить на останні ревізії, або якщо ви заморочитесь і купите саме такий тюнер. При покупці по інтернету шансів мало, а от з рук все може бути). Мені не пощастило, да і все рівно я від неї відмовився, косячно якось вона робить, то всі канали можуть цілий день не робити, то HD канали відвалювались, то просто періодично якісь канали то роблять то не роблять. Так шо плюнув і взяв платну шару.

sergijuk

Цитата: urij66 от 28 октября 2019, 15:36:33
Але чому на Україні не хоче працювати, так і залишив Росію
У меня работает и когда выбрана страна Укрaина.
Цитата: urij66 от 28 октября 2019, 15:36:33
Вимкнув пультом, потім тумблером, потім із мережі.Включаю, каналів нема, меню по англійські-ужас.Добре, що на флешці завжди держу всі дані.Корче, щось ще не допрацьоване  в ньому.
Возможно что то и не доработано. У меня за год раз было, что слетели каналы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

lazio0575

Прочитав на этом форуме о слабом приеме Т-2(Был сильно разочарован,так как купил 3-шт) клиентам...Подключив антенну с усилением 15 дб увидел сигнал самый большой 32%-разочаровался совсем! Подключив плату усиления на 10дб, сигнал стал в два раза выше(расстояние до вышки 1 км) Убрав антенну и подключив антенный кабель без антенны сигнал был 9-10%-картинка была стабильной! Сегодня поставил клиенту антенну с тюнером на 9-этажке, правда пришлось повозится мешали приему электрические провода сигнал был не более 45%! Но, потом нашел открытое место и установил антенну сигнал был 60-67% в зависимости от частоты...Антенну настраивал прибором AMIKO MultiTracker( шкала на приборе практически совпадает с тюнером-разница 5-8%)! Клиент остался очень доволен, как и я...