Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

kitoboq333

спасибо  но увы ничего не лезит завтра через програматор спасибо

spartasha1

Добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста можно ли на этом тюнере передавать изображение , фильмы со смартфона чтобы смотреть на телевизоре. В sat-integral rocket 1223 есть функция в сетевых приложениях DNLA DMR с помощью которой передаются файлы на телевизор. А как здесь настроить эту функцию?

sergijuk

Цитата: spartasha1 от 11 ноября 2019, 20:12:56
А как здесь настроить эту функцию?
Здесь нет такой функции. DLNA есть на 1412 Rocket.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

spartasha1

А есть ли возможность просмотра файлов со смартфона через тюнер на телевизоре?

sergijuk

Через тюнер нет. Не та ценовая категория и нет таких функций.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

spartasha1

Очень жаль, спасибо!

Demo

Подключил адаптер вай-фай Clonik RT5370. Поюзал его буквально минут 5-10 и сразу отключил. После отсоединения обратил внимание, что вот та часть антенны, к-рая непосредственно втыкается в порт ЮСБ, довольно горячая. Это как, нормально или снова что-то придумывать нужно (удлинители, хабы...)?

P.S. По поводу пропадания изображения, о к-ром писал выше - трабл в шнуре HDMI. А его наличие, все-таки, было одним из плюсов (хоть и не основным, конечно) в выборе комбика.

sergijuk

Цитата: Demo от 12 ноября 2019, 14:01:46
Это как, нормально или снова что-то придумывать нужно (удлинители, хабы...)?
Почти у всех ресиверов такое наблюдается. Можно использовать usb удлинитель, цена до 30 грн.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Demo

Цитата: sergijuk от 12 ноября 2019, 14:34:47
  Можно использовать usb удлинитель, цена до 30 грн.
Да, можно. И дело не в деньгах. Но почему нормально не работает то, что должно работать "искаропки"? Почему нужно докупать новый шнур ХДМИ, usb удлинитель..? Затем очередь по юсб-лан дойдет, т.к. вай-фай отваливается почему-то))

sergijuk

Эти вопросы не ко мне, я такой же простой пользователь как и вы.
У меня на 1311 Combo тоже есть адаптер на чипе RT5370, работает без удлинителя. Греется немного, но ничего не отваливается уже больше года, ищите проблему у себя.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: Demo от 12 ноября 2019, 14:41:00
Да, можно. И дело не в деньгах. Но почему нормально не работает то, что должно работать "искаропки"? Почему нужно докупать новый шнур ХДМИ, usb удлинитель..? Затем очередь по юсб-лан дойдет, т.к. вай-фай отваливается почему-то))
Ставил удлинители USB,греется так же,грееется сам адаптер от работы,а не от ресивера,но интернет работает хуже.На сат 1219  вай-фай-адаптер вышел из строя,даже пластик расплавился,был подключен через удлинитель.Сейчас на сат 1412и 1258 адаптеры напрямую подключены,все работает на ура,а что греются,не обращаю внимания.Считаю,что удлинитель полезный только в случае плохого приема,чтобы приблизить адаптер к роутеру или выше поднять.

urij66

Demo, зразу брати юсб-лан потрібно було і не паритись, якщо роутер не за 100м.Думати трошки перед тим як щось купляти і розпитувати.І до речі, на цьому тюнері, гріється адаптер найменьше.Ви не бачили, як гріється він на інших бюджетниках.ПС. Про не гріється, я мав на увазі 1311.
Любіть один одного і все буде добре.

Demo

Цитата: urij66 от 12 ноября 2019, 15:04:19
Думати трошки перед тим як щось купляти і розпитувати.
Мягко говоря - не нужно выпендриваться. Прочитайте еще раз мои риторические вопросы из поста 533. Не я ведь заставляю производителя (или продавца) писать те самые характеристики продукта, к-рые затем, как оказывается, не совсем выполняются.
Цитата: urij66 от 12 ноября 2019, 15:04:19
І до речі, на цьому тюнері, гріється адаптер найменьше.Ви не бачили, як гріється він на інших бюджетниках
Да все я бачив. На В6 и Тигре он греется не больше.

urij66

Demo, ну ви ж не перший рік живете на цьому світі.І повинні знати, що не все те, що пишеться про будь який товар є достовірним і виконується.Я теж за те, щоб все заявлене працювало, але, завжди є але....Да ще кітаяцьке і в нас.Не ображайтесь.
Любіть один одного і все буде добре.

Demo

Подскажите, пжл (те, кто разбирал рес) - какой емкости стоит кондер С1 на БП? Вроде как срывы картинки могут быть из-за недостаточной его емкости. Сам бы глянул, но реса под рукой нет.