Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Mikish

Цитата: romanish от 17 ноября 2019, 12:51:35
Вариантов полно:
Проверить вай фай антенну, может заменить,  (смотреть какой процент приема поWI -fi антенке)
Перезапустить  модем,
Сброс на заводские сохранив список и проверить на чистом тюнере.


Добавлено: 17 ноября 2019, 12:54:00



  :) Может кто знает когда ожидать поставки  этих тюнеров,  а то   нет на рынках.  А где есть цена высокая слишком. ???
Я на прошлой неделе на Донсате покупал тюнер за 551 грн., а сейчас посмотрел а цена уже 620 грн. Хотя и так цена у них самая низкая

vviktorgygo

Чем ближе час Х, тем дороже будут стоить комбо тюнера, а там иТ 2 ресиверы  раза в 2 подорожают.Зато свежих завезут с Функамом  на год.

Satreceiveruser

Цитата: Mikish от 17 ноября 2019, 15:33:04Я на прошлой неделе на Донсате покупал тюнер за 551 грн., а сейчас посмотрел а цена уже 620 грн. Хотя и так цена у них самая низкая
Цитата: vviktorgygo от 17 ноября 2019, 17:23:27Чем ближе час Х, тем дороже будут стоить комбо тюнера, а там иТ 2 ресиверы  раза в 2 подорожают.Зато свежих завезут с Функамом  на год.
О каких тюнерах идет речь?

vviktorgygo

Завезут свежих 1311- с Функамом на год. Так ,как пошел спрос на них.

Marjan0506

Цитата: vviktorgygo от 17 ноября 2019, 17:45:55
Завезут свежих 1311- с Функамом на год. Так ,как пошел спрос на них.
да спрос пошел. Но это больше похоже на.. :o
Здравствуй ажиотаж, или привет спекуляция.
вот на одном сайте описали хорошо. Похоже на правду
Спойлер
После появления заставки на украинских телеканалах о отключении спутникового сигнала,с интернет магазинов начали убирать продукцию которая пользовалась спросом у населения.

Вчера 15.11.19 получив запрос на покупку двух ресиверов Sat-Integral S-1311 HD Combo, стало понятно что они уже замаринованы на складах.
Лежат дожидаются после новогоднего шума, связаного с отключением 23 украинских телеканалов со спутника.
Пробежавшись по нескольким интернет магазинам, я увидел такую картину.

Некоторые магазины все таки продают не терпеливым клиентам эту модель ресивера, но цена завышена в 2 раза.

Дорогие украинцы, у кого есть желание покупать бюджетные модели комбо ресивеверов!
Если у вас не будет возможности купить бюджетный комбо ресивер по реальной его стоимости 450-600 грн,не переплачивайте двойную стоимость!
Ждите когда пройдет этот ажиотаж и в феврале-марте 2020 года они будут иметь свою реальную стоимость.
А так же в следующем году, думаю что все производители сат ресиверов будут выпускать новые и только комбо модели, так как на нынешние бюджетные ресиверы не будет спроса и их цена естественно упадет.
Материал и наблюдение сделаны лично мною. Желаю всем удачного выбора и приятного просмотра тв.
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

Demo

Цитата: Marjan0506 от 17 ноября 2019, 22:09:01
Похоже на правду
Да не особо похоже. Вот прям в 2(!) раза повысили цены? Где? Все эти ES, WV, Тигры и т.д. как стОили, так и  стОят по плюс/минус 400 грн, по крайней мере на Донсате. СИ немного подрос, но может именно на эту модель есть повышенный спрос.

sergijuk

Цитата: Demo от 18 ноября 2019, 07:07:36
СИ немного подрос, но может именно на эту модель есть повышенный спрос.
Больше чем немного. Летом на Донсате 1311 стоил 454, сейчас 617.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

telez

Цитата: telez от 17 октября 2019, 19:53:10
У меня тоже слабый сигнал: сила 99, а качество от 32-35 на 31,36,37 каналах, на 21 канале (474000) вообще не ловит, сила 0, а качество скачет от 0 до 31 процентов, держится 7 секунд падает в 0, потом опять 31 и так по циклу, при этом всегда сила -0 процентов. Читал здесь по поводу 21 канала, что проблема не только у меня (. Антенна двойной квадрат рассчитана на 29 канал (средняя). Прошивка 2.81.
отвечу сам себе:
Писал запрос в ЗЕОНБУД: вот ответ от ЗЕОНБУД: )))
1. Добрий день! В першу чергу пропонуємо Вам скинути приймальний тюнер на заводські налаштування та пересканувати телевізійні канали, тобто зробити пошук каналів в автоматичному або ручному режимі, скориставшись інструкцією до цифрового приймача. Так як у Вас використовується комбінований приймач і при скиданні зникнуть супутникові канали - спробуйте повторно зробити пошук каналів цифрового ефірного телебачення в автоматичному або ручному режимі. З повагою, ТОВ "ЗЕОНБУД". Типа у них все хорошо.)))
2. Прошло примерно 2 недели, думаю проверю может что-то поменялось, теще говорю как зайти в тюнер у посмотреть уровни: "говорит МХ-2 (21 канал) уровень -98 %, качество - 32%, я говорю - да ладно?!" В телефонном режиме просканировали отстальные 8 каналов ))), я доволен, а теща в тройне ))). Приехал вчера к теще думаю попробую уровень в доме: бухта 15 метров кабеля и кусок медного провода примерно 13 см (коснулся центральной жилы) - показывает проблемная частота, примерно уровень -98 %, качество - 25% (раньше не показывало как в доме так и на улице).
3. Вывод такой: 100500 проблема была на телецентре, повторюсь - со своей стороны я ничего не менял.

ruslan1985

Здравствуйте! Купил Sat-Integral S-1311 HD, ресивер супер IPTV отлично работает.
Огромная просьба к разработчикам добавте пожалуйста stalker_portal.

Demo

А вот еще один момент по вопросу секундных пропаданий картинки - проявляется при разряде статического электричества от контакта корпуса реса и руки/пальца.   

chatlanin

Надежды есть что в новой версии П.О. поправят Т2-MI с 53 градуса?

satviktor76

прошивка 2.89 це в мене чи всіх red tube не паше..?
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

satviktor76

подскажите,когда смотрю фильм в ютубе,где то через минут 15 обрывает и все сначала или переходит на другой фильм.в чем может быть проблема?
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

Yuriy Protas

Цитата: satviktor76 от 04 декабря 2019, 20:39:35
подскажите,когда смотрю фильм в ютубе,где то через минут 15 обрывает и все сначала или переходит на другой фильм.в чем может быть проблема?
В ПО версии 2.90 это устранено.А пока в установках системы можно выставить лимит видео Youtube 720р,тоже помогает

satviktor76

подскажите какие тенеры сат интеграл потянут iptv hg .?( извините что не множко не по теме)
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)