Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

petrov

Цитата: sergijuk от 22 февраля 2020, 15:03:53
Давно известно. Про 2.92 забываем, есть 2.93.
У меня на 2.93 ещё чаще стал зависать

serzh

Кто знает про заходе в YouTub выскакивает надпись"Обновление конфигурации YouTube" и ресивер уходит в аут,перестает реагировать на пульт.
Перепрошивка и сброс в заводские не помогают.Другие приложения работают.
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

urij66

Цитата: serzh от 25 февраля 2020, 14:32:56
Кто знает про заходе в YouTub выскакивает надпись"Обновление конфигурации YouTube" и ресивер уходит в аут,перестает реагировать на пульт.
Перепрошивка и сброс в заводские не помогают.Другие приложения работают.
Який SI, яку прошивку ставите, може ту саму із тими самими налаштуваннями.Інфи мало.
Любіть один одного і все буде добре.

mayac

Нужно зайти в меню и отключить "Авто обновление YouTube CFC".

serzh

Спасибо mayac,помогло!!!
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.

linkus

В связи с появлением новой Combo линейки, будут ли ещё производиться ресиверы 1311 Combo?

urij66

Цитата: linkus от 27 февраля 2020, 13:12:38
В связи с появлением новой Combo линейки, будут ли ещё производиться ресиверы 1311 Combo?
Теж цікаво.
Любіть один одного і все буде добре.

romik

linkus, urij66, Конечно будут. Разный производитель, немного другой функционал, соответсвенно и покупатели будут на обе модели.

plys2009

Добрый день.Подскажите есть ли возможность добавить IPTV каналы в общий список для просмотра (как т2 и спутник)

urij66

Цитата: plys2009 от 29 февраля 2020, 15:41:13
Добрый день.Подскажите есть ли возможность добавить IPTV каналы в общий список для просмотра (как т2 и спутник)

НЕМАЄ і не буде.

Добавлено: 29 февраля 2020, 17:04:51

Цитата: plys2009 от 29 февраля 2020, 15:41:13
Добрый день.Подскажите есть ли возможность добавить IPTV каналы в общий список для просмотра (как т2 и спутник)

НЕМАЄ і не буде.
Любіть один одного і все буде добре.

саторг

Розробники, ну, а коли вже поправлять функцію блокування каналів? Вона ж практично не працює. Ставиш блок на канал, потім поки переклацуєш по блокованим каналам - функція працює. Як тільки перейдеш на вільний канал і повертаєшся до блокованих тут і починається якась анархія - деякі канали просят пароль, а деякі взагалі одразу вмикаються і блок щезає, як наче я його і не ставив. Віковий рейтинг я виставляв максимальний - не допомогає.

urij66

Цитата: саторг от 29 февраля 2020, 19:19:18
Розробники, ну, а коли вже поправлять функцію блокування каналів? Вона ж практично не працює. Ставиш блок на канал, потім поки переклацуєш по блокованим каналам - функція працює. Як тільки перейдеш на вільний канал і повертаєшся до блокованих тут і починається якась анархія - деякі канали просят пароль, а деякі взагалі одразу вмикаються і блок щезає, як наче я його і не ставив. Віковий рейтинг я виставляв максимальний - не допомогає.
Можливо віковий потрібно виставляти мінімальний? Можу і помилятись, бо ніколи не виставляв.Але можете спробувати.
Любіть один одного і все буде добре.

саторг

Цитата: urij66 от 29 февраля 2020, 19:43:33
Можливо віковий потрібно виставляти мінімальний? Можу і помилятись, бо ніколи не виставляв.Але можете спробувати.
Я виставляв до 10 - не допомогає. Це стосується тільки дорослих каналів по бонусу. На інших каналах я не пробував, бо нема сенсу їх блокувати.

romik

саторг, если не затруднит названия проблемных каналов, а еще лучше свой список (до того как блок слетел)

zhiganer

Цитата: mayac от 25 февраля 2020, 15:00:57
Нужно зайти в меню и отключить "Авто обновление YouTube CFC".
Если эта функция не даёт работать Ютубу и приводит к зависанию ресивера,то какой смысл в ней,какое её назначение?