Sat-Integral S-1311 HD Combo

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:26:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

vells

Цитата: sergijuk от 28 октября 2021, 10:50:12
На 1432 памяти больше чем на 1412.
Извините,я ошибся и был не прав.
Прочитал характеристики 1412 и 1432 в одном интернет магазине,сравнил их и они оказались одинаковыми,а именно в обеих ресиверах было написано Flash 128 Mbits
И то что говорится в характеристиках приемников фраза "в 8 раз!!! больше по сравнению со спутниковой моделью" означает,что 1432 имеет в 8 раз больше памяти чем 1412.

zgu

Цитата: sergijuk от 28 октября 2021, 10:50:12А HEVC очень нужен, всё больше каналов переходят на этот кодек.

Несомненно Hevc нужен, но это другой проц и другие деньги. Там битность важна еще. Это нужна аппаратная поддержка, а там бы уже HD Rip в Hevc, было бы супер смотреть. Места занимает в 2 раза меньше, а качество картинки в 2 раза лучше. Но тогда будет спрос и на HDR10 и Dolby Wision

serano3d

Всем добра, подскажите по возможности, заказал Sat-Integral S-1311 HD Combo, вчера получил, при проверке оказалось - не работают USB порты оба, хотя один раз удалось тыкнуть флэху в передний порт и и прошить свои настройки, в это время и сеть заработала, затем притронулся к флэшке и опять всё пропало, может его при доставке кидали туда, сюда и что то отпаялось? Я это к чему, можно отремонтировать этот косяк?, не отправлять же его обратно, тем более плёнку упаковочную уже снял. Спасибо.

vviktorgygo

#1023
Да может они рабочие.Другую флешку пробуйте.Иногда несколько раз надо воткнуть.Адаптер пробуйте подключить для проверки.Методом тыка проверяйте.Подключите шнур зарядного от телефона в разьем, и телефон, и посмотрите идет зарядка ,али нет.

Добавлено: 19 ноября 2021, 08:11:39

Ну че там - идет зарядка на телефон???

nwchip

Добрый день. Подскажите, купил рессивер с прошивкой 3.12. насколько она глючная и стоит ли переустанавливать, т.к. интернет кабель через переходник USB не коннектит, при подключении разных активных антенн выдает КЗ антенны.

sergijuk

Цитата: nwchip от 19 ноября 2021, 08:26:51
Подскажите, купил рессивер с прошивкой 3.12. насколько она глючная и стоит ли переустанавливать, т.к. интернет кабель через переходник USB не коннектит, при подключении разных активных антенн выдает КЗ антенны.
Сделайте сброс в заводские настройки и прошейте ещё раз 3.12. У меня на этой версии работают USB lan и антенны нормально.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

serano3d

Цитата: vviktorgygo от 19 ноября 2021, 08:02:11
Да может они рабочие.Другую флешку пробуйте.Иногда несколько раз надо воткнуть.Адаптер пробуйте подключить для проверки.Методом тыка проверяйте.Подключите шнур зарядного от телефона в разьем, и телефон, и посмотрите идет зарядка ,али нет.

Добавлено: 19 ноября 2021, 08:11:39

Ну че там - идет зарядка на телефон???
Не, это не о том что надо, флэшки менял, тыкал и с переди и сзади, антену тоже самое, когда оно заработало я же отписался, это было видно, но потом опять тишина. Зарядное не успел тыкнуть, еду в ремонт, может отремонтируют, потом отпишусь.

vviktorgygo

Цитата: nwchip от 19 ноября 2021, 08:26:51
Добрый день. Подскажите, купил рессивер с прошивкой 3.12. насколько она глючная и стоит ли переустанавливать, т.к. интернет кабель через переходник USB не коннектит, при подключении разных активных антенн выдает КЗ антенны.
Питание в тюнере на антенну отключите.

nwchip

Цитата: sergijuk от 19 ноября 2021, 08:31:22
Сделайте сброс в заводские настройки и прошейте ещё раз 3.12. У меня на этой версии работают USB lan и антенны нормально.
Спасибо за ответ.
Есть ссылка на нормальную версию прошивки?

sergijuk

Цитата: nwchip от 19 ноября 2021, 11:49:09
Есть ссылка на нормальную версию прошивки?
В первом посте соседней темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

serano3d

Цитата: serano3d от 19 ноября 2021, 09:35:47
еду в ремонт, может отремонтируют, потом отпишусь.
Отписываюсь, приехал, объяснил причину, мастер вставил флэшку, всё работает, вернул тюнер обратно. Вернулся домой, сунул флэху, wifi антену, пока всё работает, надолго ли? ХЗ.

nwchip

Кто-нибудь увлекается спорт тв? Есть возможность поставить матч премьер на ресивер и чтоб бесплатно глядеть?

sergijuk

Цитата: nwchip от 19 ноября 2021, 21:04:57
Кто-нибудь увлекается спорт тв? Есть возможность поставить матч премьер на ресивер и чтоб бесплатно глядеть?
В ресивере есть встроенная годовая бесплатная подписка. Настраивайте 36е или 85е и смотрите.
Цитата: nwchip от 19 ноября 2021, 11:49:09
Спасибо за ответ.
Для спасибо есть специальная кнопочка :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nwchip

Только вчера приобрел. Продавец послал на форум-активно задаю вопросы. С антенной разобрался, все заработало. Теперь не могу понять как настроить usb lan, т.е. интернет. Он вроде считывает параметры сети, но пишет что ее нет или не настроено - как быть и что делать? Также есть какие ключи к встроенным приложениям? Т.к. пытаюсь запустить фильм а он пишет нужна платная подписка.

Добавлено: 19 ноября 2021, 21:51:51

Цитата: sergijuk от 19 ноября 2021, 21:19:16
В ресивере есть встроенная годовая бесплатная подписка. Настраивайте 36е или 85е и смотрите.Для спасибо есть специальная кнопочка :)
Что за 36е или 85е и где их взять? Я только вчера рессивер из коробки достал :-[

sergijuk

На каком чипе у вас USB lan адаптер? Так вы к интернету ещё не подключились, а как приложения должны работать? Или таки подключились? Антенну настроить на 36 или на 85 градус.
Для спасибо есть специальная кнопочка.